Гость
Статьи
Могут ли это быть …

Могут ли это быть симптомы беременности?

Добрый день!
В общем по порядку..задержка 4 дня, до этого несколько месяц цикл был регулярный 28 дней. За несколько дней до возможной овуляции был ППА. Вместе с задержкой температура тела 37 держится, слабость сильная была пару дней, спала много..думала что простудилась (хотя кто знает, может так и есть), но кроме температуры и слабости вообще никаких признаков простуды..сегодня померила утром БТ - 37...хотя температура тела утром, пока не встала, была 36.6..низ живота то болел немного - думала что предвестие КД, то покалывает слегка..признаков ПМС не было в этот раз, хотя всегда были довольно сильные..просто хотелось бы услышать, у кого были такие симптомы при беременности и без..а то боюсь начинать лечить простуду лекарствами, вдруг Б..
P.S кстати года пол назад тоже была задержка на 4 дня с температурой тела 37, но тогда БТ была 36.5..

Надежда
22 ответа
Последний — Перейти
dolenka
#1

Тест не судьба купить?

dolenka
#2

Тест не судьба купить?

Кость
#3
dolenka

Тест не судьба купить?

неа, тут на форуме ясновидящие сидят, лучше у них спросить

Гость
#4
dolenka

Тест не судьба купить?

Ещеж ***** не лень всё было это писать вместо тго что бы за 2 сек. на бумажку пописс...ть

Гость
#5

Купите тест в конце концов,чего гадать-то?!

Гость
#6

само собой беременна !

Надежда
#7
dolenka

Тест не судьба купить?

Тест делала конечно, но думаю ещё рано, на таком сроке далеко не всегда показывает..
Слушайте, вот сколько читала ответов на разные вопросы - везде вот такие "Да что за тупые вопросы, да мы вам тут погадаем" и прочее..думаете люди сюда для этого пишут? я не спрашиваю - беременна ли я. Я спрашиваю вполне конкретно - были ли у вас такие симптомы с подтверждение и без потом беременности. Если нечего по теме написать - зачем пишите?

Надежда
#8
Кость

неа, тут на форуме ясновидящие сидят, лучше у них спросить

По мне так вы не ясновидящие, а чёрствые какие-то..можно подумать когда кто-то в предвкушении беременности своей, не нервничает и не пытается что-то понять..

Катерина
#9

Думаю возможна беременность.Подождите еще пару дней и повторите тест. Или на узи сходите.зачем вам лекарства от простуды при температуре 37?у меня в юношестве держалась 1,5 месяца почти 37.2 и горло побаливало. глупая была, лечилась от ангины антибиотиками. короче беременность оказалась.а я и не предполагала этого даже тогда. увы закончилось все не с лучшим финалом...

Гость
#10

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Надежда
#11
Катерина

Думаю возможна беременность.Подождите еще пару дней и повторите тест. Или на узи сходите.зачем вам лекарства от простуды при температуре 37?у меня в юношестве держалась 1,5 месяца почти 37.2 и горло побаливало. глупая была, лечилась от ангины антибиотиками. короче беременность оказалась.а я и не предполагала этого даже тогда. увы закончилось все не с лучшим финалом...

Спасибо за ответ! Да мысли о лечении (в случае если это простуда) только потому, что дикая слабость и не могу ни учиться, ни работать полноценно..подожду несколько дней на всякий случай конечно..)

Аа
#12

Бт может падать в день Кд, а не до. Сама повышенная БТ еще не о чем не говорит. сделайте тест, на таком сроке должен показать. У самой были задержки с повышенной Бт, которая падала потом.

Алина
#13

У меня так же было и даже создавала тему на сайте, с вопросом можно ли лечиться лекарствами от простуды, если беременность не подтверждена.
Была просто небольшая температура и насморк без кашля и боли в горле. Не лечилась. Потом оказалось, что действительно это была обычная простуда, потому что месячные пошли

Olya
#14

Скорее всего нет никакой беременности, обычная задержка как бывает у всех девушек даже со стабильным циклом

Гость
#15
Надежда

Добрый день!
В общем по порядку..задержка 4 дня, до этого несколько месяц цикл был регулярный 28 дней. За несколько дней до возможной овуляции был ППА. Вместе с задержкой температура тела 37 держится, слабость сильная была пару дней, спала много..думала что простудилась (хотя кто знает, может так и есть), но кроме температуры и слабости вообще никаких признаков простуды..сегодня померила утром БТ - 37...хотя температура тела утром, пока не встала, была 36.6..низ живота то болел немного - думала что предвестие КД, то покалывает слегка..признаков ПМС не было в этот раз, хотя всегда были довольно сильные..просто хотелось бы услышать, у кого были такие симптомы при беременности и без..а то боюсь начинать лечить простуду лекарствами, вдруг Б..
P.S кстати года пол назад тоже была задержка на 4 дня с температурой тела 37, но тогда БТ была 36.5..

Ждите и тест делайте, я в таком же положении сейчас, только в моем случае врач предположила это, сказала ждать и потом сделать тест. Я к ней пришла, так как не очень хорошо чувствовала, у меня терапевт на работе сидит. Месячные начались как у вас

Лия
#16

вы бы знали, как мне страшно беременить. мне 23 хотя уже бы и пора, но нужно от нормального парня.вот я дура!!!! я себя и его так ненавижу!!! плачу каждый день.

Лия
#17

вы бы знали, как мне страшно беременить. мне 23 хотя уже бы и пора, но нужно от нормального парня.вот я дура!!!! я себя и его так ненавижу!!! плачу каждый день.

Лия
#18

вы бы знали, как мне страшно беременить. мне 23 хотя уже бы и пора, но нужно от нормального парня.вот я дура!!!! я себя и его так ненавижу!!! плачу каждый день. еще незнаю беременна я или нет. но спина ноет, ему много, тошнит. настроение меняется.

Лия
#19

вы бы знали, как мне страшно беременить. мне 23 хотя уже бы и пора, но нужно от нормального парня.вот я дура!!!! я себя и его так ненавижу!!! плачу каждый день. еще незнаю беременна я или нет. но спина ноет, ему много, тошнит. настроение меняется.

гость
#20

вобще не было никаких симптомов, не тошнит сразу прям так и есть не хочется с первых дней. а кто так говорит явно накручивают себя, ищут признаки. тошнить начинает (не всегда, кстати) недели с 5, вот тогда утро можно возненавидеть, а то что пишут: ой подташнивает,, ой есть охота, 2 дня задержка - бред бредовый

гость
#21
Лия

вы бы знали, как мне страшно беременить. мне 23 хотя уже бы и пора, но нужно от нормального парня.вот я дура!!!! я себя и его так ненавижу!!! плачу каждый день. еще незнаю беременна я или нет. но спина ноет, ему много, тошнит. настроение меняется.

ПМС!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Предохранялись ППА, никогда осечек не было, когда перестали, то забеременила в первом же цикле, тест показал беременость в день когда должны были пойти месячные, я его сделала с утра, увидев вторую не четкую полоску пошла сдавать ХГЧ, который так же уже показал беременность. У вас уже несколько дней задержки, а вы гадаете сидите, тут вот на соседней ветке девушка 4 теста одновременно делала))), сдали бы давно кровь и через пару часов было бы все вам ясно.)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: