Гость
Статьи
влияет ли выпитый …

влияет ли выпитый раньше в молодости алкоголь набеременность в будущем?

девочки подскажите пожалуйста. влияет ли выпитый раньше в молодости алкоголь на беременность в будущем? я беременна срок 1.5 месяца. очень хотим с мужем этого ребёнка. но вот недавно узнала, что если девушка раньше употребляла спиртные напитки то это скажеться в дальнейшем на беременности. лет с 14 я выпивала спиртные напитки не часто но выпивала. потом с 17 почти через день. сейчас мне 19. я не пью не курю. тогда просто дурой была понимаю это. так что не судите. просто ответьте влияет или нет, алкоголь выпитый раньше на беременность сейчас? заранее спасибо)))))

Ася
24 ответа
Последний — Перейти
худышка
#1

думаю все в большей или меньшей степени выпивали. обсолютно непьющих практически нет

Fly
#2

Успокойтесь и заканчивайте себя программировать! И поменьше читайте всякой ерунды... Если б это так сильно влияло - давно бы уже 90% инвалидов рождалось бы.

Много вы знаете девушек, которые ну ни разу ни-ни за молодую жизнь?

Экстраваганта
#3

не накручивайте себя, автор.

Гость
#4

автор, вы серьезно верите в то что где-то услышите или прочитаете? я в шоке. сами пораскиньте мозгами, правда это или нет.

Алиса
#5

Если вы не хронический алкоголик, то нет, конечно, не влияет. Наши родители все хоть что-то пили)

Гость
#6

автор, на ваш мозг уже алкоголь повлиял и полностью его разложил, раз такие вопросы задаете.

Гость
#7

Алкоголь как таковой начинает влиять, когда это алкоголизм и с ним связанные изменения организма, а в остальных случаях нет.

Ириска
#8

Куда вам ребенка! Вы сама как ребенок пятилетний - такие вопросы идиотские! Что вы ребенку дадите? Вы недоразвиты. На аборт идите!

Алиса
#9
Ириска

Куда вам ребенка! Вы сама как ребенок пятилетний - такие вопросы идиотские! Что вы ребенку дадите? Вы недоразвиты. На аборт идите!

Даже если твое пожелание автору шутка - ты очень не умная, мягко говоря... как там можно???

циклопентанпергидропенантренКа
#10

Если вы не допивались до такой степени, что это наносило вред здоровью, то не влияет.

#11

"потом с 17 почти через день. "

каждый день что пили и в каких количествах? зависимость была? были изменений психики (неврозы, депрессии в периоды, когда не пили)?

#12

можно найти товар посмотреть на него цену

#13

сорри)))

Гость
#14

Круто, выпивать в 17 каждыи день. Зачем вам ребенок?

Ася
#15

в 17 пила в больших и не очень в больших количествах. были иногда неврозы. но оочень редко

Беллиссима
#16
Гость

автор, на ваш мозг уже алкоголь повлиял и полностью его разложил, раз такие вопросы задаете.

Прекрасно сказано.

Сама что-то в этом роде хотела написать)))

Гость
#17

может и повлиять((

Гость
#18

вы ооочень мнительная,представляю в какой депрессии вы будете,когда начнете читать книги о беременности,а потом когда будете лежать в больнице перед родами

#19
Гость

автор, вы серьезно верите в то что где-то услышите или прочитаете? я в шоке. сами пораскиньте мозгами, правда это или нет.

Здесь не у многих мозги есть

Гость
#20

некоторые ведущие здоровый образ жизни всё родить не могут, ходят лечатся, а у пьющих здоровые дети рождаются. не думайте о плохом. в мире всё не по правилом происходит

Алиса
#21

Автор, алкоголикам по крайней мере неразумно заводить детей, уж извините. Не только потому, что на здоровье ребёнка это может отрицательно сказаться, но и потому, что Вы свои гены ему передаёте - он таким же выпивохой может оказаться.

Ёжа
#22

Если не алкоголичка, то не влияет именно на ребенка. Разве что у самой женщины могут быть проблемы со здоровьем, если злоупотребляли. Алкоголь же из крови совсем выветрится уже через пару дней! А вот если и во время беременности бухает по черному, то какое уж "здоровое" потомство от нее ждать...

Ёжа
#23

Просто во время беременности не употреблять алкоголь, максимум бокал вина на праздник 1 раз, а что было до того, напрямую на ребенка не влияет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#24

Автор, не морочьте голову ни себе ни людям. Рожайте, все будет хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: