Гость
Статьи
Помогите срочно!!

Помогите срочно!!

Доброе время суток!. Люди помогите! Каждый месяц менструация была 9 числа....две нидели перед 9 числом у меня был первый раз без защиты (но он в меня некончал)...сичас 13 число а месячных нет...10-11 болел жывот, а 12вырвала....может быть что я беременна?? или чтото другое, и что ето!! ??

Менструация и беременность
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи тест и не парся!сИчас это не проблема.

Кира
#2

сколько тебе девочка годиков?

Гость
#3

Развотка эта. Автар знаит, как пишется слово менструация, а в слове сейчас делает кучу ошибок.

Alex
#4

Не беременность! Расстройство желудка на фоне раннего климакса!

Вы такой диагноз ожидаете? :-)

Залетела ты подруга - АДНАЗНАЧНА!!!!

Гость
#5

надеюсь ты не беременна, плодить таких тупиц себе подобных ужасно. и так дебилов полно.

Гость
#6

беременность.

гость
#7

не беременна скорее всего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Менструация и беременность

Доброе время суток!. Люди помогите! Каждый месяц менструация была 9 числа....две нидели перед 9 числом у меня был первый раз без защиты (но он в меня некончал)...сичас 13 число а месячных нет...10-11 болел жывот, а 12вырвала....может быть что я беременна?? или чтото другое, и что ето!! ??

Вам небходимообратиться к гинекологу, так как это может быть либо гормональным срывом или ваша менструация сдвинулась в следствии короткого месяца. не следует затягиватьлучшим вариантом будет обращение в больницу. Поверте компетентный врач не поставит не правильного диагноза.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: