Гость
Статьи
Материальная помощь …

Материальная помощь при рождении ребёнка

Кто в курсе, приняли ли закон о увеличении размера матер. помощи при рождении ребёночка (за первым 25 000 тис.грн, за вторым 50 000 грн, и за третим 100 000 тис. грн) ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего против украинцев не имею, но просто очень интересно. У вас нет своих сайтов?

alfa
#2

да. мы то тут причем, россияне что тоже должны быть в курсе.

Гость
#3

почему в зоне RU? UA отменили?

#4

россияне, что вы злыдни такие?

Автор, а вы неправы в том, что так вопрос форумлируете, как будто тут одни хохлы сидят.

Гость
#5

я думаю, москалики, здесь много девушек и из Украины, и если не знаете ответа, просто проигнорируйте вопрос, зачем нести бред?

На счет принятия закона - это проект, и рассмотрен будет после принятия бюджета, то есть еще не принят.

Гость
#6

за первым... за вторым... а вас автор за каким интересует?

Гость
#7

5, вот блин они и в инет уже "понаехали", своих сайтов видимо мало...

ди
#8
Гость

5, вот блин они и в инет уже "понаехали", своих сайтов видимо мало...

А это ваш собственный сайт,что вы на автора наехали?тут довольно много украинок,я сама с Украины,хоть и живу в Москве,но к сожалению,не могу автору подсказать

Гость
#9

вот и топайте в свою Украину, чего вы все в Россию то претесь?

ди
#10
Гость

вот и топайте в свою Украину, чего вы все в Россию то претесь?

Где хочу,там и живу,это вас не касается

Гость
#11

10, если б не касалось то нам бы пох было на ваше место жительства, а так касается, самым тесным образом... В метро толпыыыыы, на дорогах пробки, и через одну машины с регионами далеко не столичными и не подмосковными. При чем замечено, все "понаехавшие" Москву терпеть не могут, об...ирают по всякому но тем не менее прутся и прутся сюда.

ди
#12
Гость

10, если б не касалось то нам бы пох было на ваше место жительства, а так касается, самым тесным образом... В метро толпыыыыы, на дорогах пробки, и через одну машины с регионами далеко не столичными и не подмосковными. При чем замечено, все "понаехавшие" Москву терпеть не могут, об...ирают по всякому но тем не менее прутся и прутся сюда.

У меня здесь муж и все родственники,мне комфортно здесь и хорошо,сейчас я живу в ближайшем подмосковье,а в Москву только на работу,шум,толпы и пробки не по мне,поэтому не думаю,что лично вам я сильно мешаю в присловутой Москве

#13
Гость

10, если б не касалось то нам бы пох было на ваше место жительства, а так касается, самым тесным образом... В метро толпыыыыы, на дорогах пробки, и через одну машины с регионами далеко не столичными и не подмосковными. При чем замечено, все "понаехавшие" Москву терпеть не могут, об...ирают по всякому но тем не менее прутся и прутся сюда.

бедные(

Гость
#14

13, нет не бедные, как правило считается что москвичи все зажрались и им деньги просто так на голову сыпятся :)))) любимая фраза местных жителей любой провинции "да вы в москве уже не знаете на что деньги тратить..."

ди
#15
Гость

13, нет не бедные, как правило считается что москвичи все зажрались и им деньги просто так на голову сыпятся :)))) любимая фраза местных жителей любой провинции "да вы в москве уже не знаете на что деньги тратить..."

Откуда столько желчи и негатива,говорят такие слова вам из зависти,я же вам не завидую,хоть у вас миллионы пусть будут,я расчитую только на свою семью и исхожу из того,что у меня есть,мне тоже так говорят подруги с Украины,просто у них при таких же почти ценах на продукты и вещи зарплаты в среднем 8тысяч,вот и злость на москвичей от несправедливости,каждый стремится к лучшей жизни,поэтому и едут в Москву,вам это никак не изменить

Гость
#16

15, я понимаю что никак не изменить, понять не могу зачем так презрительно относиться к городу и его местным жителям, не принято же приходить в гости и извините о..сирать хозяев и сам дом, а приезжие сплошь и рядом кричат какие москва и москвичи "зажравшиеся", а сами ж почему то у себя в городе/стране жить не хотят, едут в злую Москву

ди
#17
Гость

15, я понимаю что никак не изменить, понять не могу зачем так презрительно относиться к городу и его местным жителям, не принято же приходить в гости и извините о..сирать хозяев и сам дом, а приезжие сплошь и рядом кричат какие москва и москвичи "зажравшиеся", а сами ж почему то у себя в городе/стране жить не хотят, едут в злую Москву

Я Москву никогда не о..сирала,и приезжих,скот я общаюсь,работают и живут в Москве,любят ее,и никогда ни на что не жалуются,так могут говорить люди,кот приехали в Москву,у них ничего не получается здесь,вот и злость у них

сучкО
#18
Гость

15, я понимаю что никак не изменить, понять не могу зачем так презрительно относиться к городу и его местным жителям, не принято же приходить в гости и извините о..сирать хозяев и сам дом, а приезжие сплошь и рядом кричат какие москва и москвичи "зажравшиеся", а сами ж почему то у себя в городе/стране жить не хотят, едут в злую Москву

реально достало. на г@вно исходятся, нас ненавидят и со свиным рылом, все равно, прутся. в метро уже ездить невозможно, про машину и говорить нечего. со двора выехал и встал. все, приехал. москва вас кормит, вот и уважайте этот город. не срите своими бычками на улице и уважайте людей-москвичей, потому что это вы в гостях. и мы вас не приглашали!

Гость
#19

Воооот, сучкО меня понимает :)))) При чем если этот "понаехавший" идет один то ниже травы тише воды, но стОит собраться группой более 2 человек - все, хозяева жизни!!!!

Гость
#20

О господи.будто москва центр вселенной.у самих то с задр и щенска небось маман или бабка.а все туда же -москвичи. Н афиг ваша москва никому не нужна.я туда под угрозой расстрела не поеду. (Сама русская,если что) .че к украинцам пристали,не пойму.нормальные люди,такие же как русские,в стране у них как и у нас бардак только.

Гость
#21

ужасть...((

Гость
#22

А я, вот честно если, стала москвичей как-то понимать, я из Сочи, и в связи с олимпийскими стройками у нас тоже наплыв людей всяких, может так и нельзя говорить, ну вот мне стало как-то страшно вечером даже в магазин выйти. Действительно работяги ходят толпами, с пивом.Могут осмотреть тебя с ног до головы и свистят вслед ну и т.д. И в общественном транспорте тоже, гыр гыр гыр..Платят им мало, а местным на работу устроиться проблемой стало. В общем, закончилась наша спокойная жизнь. Конечно я понимаю, работа и всё такое, ну вот этот их стадный метод.В общем, не хотела никого обидеть,если что.Просто думаю,что дальше ещё хуже будет. И тоже пробки день и ночь просто. Ну а так, это просто проблема всей страны, а ни одного города, всем ведь кушать хочется...

Гость
#23

22-мадам,я из калуги,ничем не примечательного провинциального городка.уж точно не сочи.у нас в городе половина населения 'иностранцев'.больше всего ар.толстые черные карлики.на улицу выйти спокойно не возможно.губернатор выдал свою дочь за ару.так что они у нас цветут и пахнут.они самые наглые из всех 'иностранцев'.молдоване,таджики и прочие хоть не агрессивные.мирные можно сказать. Рядом с моей мамой живут.в общежитии в одной комнате 10 человек.всегда трезвые,приятные люди. А вот кавказы это беда.выгнала бы их из россии.очень мало порядочных среди них.и фиг отвяжешься

Гость
#24

23 да я и не спорю, у нас они наоборот ведут себя нормально, ну более менее, просто есть те,кот. живут у нас в России с рождения и более обрусяченные, а есть,кот. приехали,ну сами знаете откуда, вот те совсем другие, ну а в целом я с вами не могу не согласиться..ну мы наверно к ним как то привыкли может быть..

Алексей
#25

Коренной Москвич, живу в Киеве(так сложилось). Почему такие злые?

Верховная Рада Украины (ВР) приняла в целом законопроект ╧7350 ╚О внесении изменения в статью 15 закона Украины └О государственной социальной помощи малообеспеченным семьям⌠ (относительно материальной поддержки материнства и детства)╩, предусматривающий увеличение суммы выплат материальной помощи детям из малообеспеченных семей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леонид
#26

Так то я с Питера, но в Киеве поприятней намного чем в Москве то. Недавно вот в Харькове ещё были с женой, там вообще туалеты в метро, всё для людей. А на хохлов наезжают только ограниченные люди, которые сидят всю свою жизнь в каком нибудь спальном районе на окраине Москвы, и самое дальнее где они были это где-нибудь у родственников в тульской области.