Гость
Статьи
такое может быть????

такое может быть????

Скажите,пожалуйста,мне очень надо знать!!!!!если после секса с парнем у меня на следующий день пошли месячные и была как обычно-5 дней,могу ли я быть беременна от него или это в принципе не возможно???????????????????я всегда считала,что такое не может быть!!!!!!!!!!если пошли месячные,значит беременности нет,или все таки не так????????????????

roxana
9 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

ааааааа?????!!!!!!!!!!! 6ля!!!!!!!

Дубинушка
#2

Хватит-хватит уже трахаться и плодиться. Уже достаточно людей на Земле родилось! Вымрете уже наконец.

Гость
#3

Дааа, *** ума хватает, а ликбез по безапасному траху - нет.

злая тетка
#4

Могла залететь.

good look
#5

люди женяца, ипуца, а нам не во што обуца...

""
#6

Девушка, почитайте какую-нибудь популярную брошюрку, о том как функционируют ваши половые органы. Померяйте с утра базальную температуру, если она меньше 37 град., то у Вас беременности нет на 99%.

Гость
#7

вероятность залететь мала, т.к. до овуляции сперматазоиды посто не доживут

Ханна
#8

да, если месячные пришли в срок, то вероятность очень мала, но всё же есть. Но тогда это дар Божий))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

беременная 100%

а вообще включи мозги лучше!!!

как ты можешь быть беременная,если месячные начались?!

таких случаев залета 1 на 1000 наверное

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: