Гость
Статьи
Боль в почках

Боль в почках

Помогите советом, не знаю что делать. Беременность 21 неделя. Болят почки (боль с самого низу спины, но не в боках). Анализ мочи хороший. У врача спрашиваю почему болят, а он отвечает что анализы нормальные значит не переживайте. Боли у меня бываю и раз на два дня, бывают чаще, сегодня целый день перерывами болят. Может и я ошибаюсь по поводу почек, может это спина из за нагрузки, но срок у меня не такой и большой - 21 неделя. Может у кого то подобное было? Что же делать? Хочу завтра УЗИ почек еще сделать

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Кожерыжка
#1

У меня эта беда сейчас. Уже сдала кучу анализов. Завтра тоже иду на узи. Терапевт сказала, что боли в пояснице могут быть и из-за поджелудочной железы.

Я - врач
#2

Да не факт, что это именно почки. Тем более анализ хороший. Те, у кого раз были боли в почках, обычно чётко их опознают. Срок и не маленький, на позвоночник нагрузка значительно увеличилась. Но обследоваться стоит.

#3

У меня на таком же сроке были почечные колики.Как врач обьяснил,что плод растет,начинает двигаться и видимо задел почку,в следствии чего пошел песок.Но у меня правда в первые два дня приступы боли были хоть на стенку лезь,а потом еще неделю сильная ноющая боль в пояснице.

#4

Кстати,очень хороший способ облегчить боль,да и на всю беременность пригодиться чтоб нагрузку снимать.

Становитесь на четвереньки,под грудь можно положить пару подушек,и так стоите минут 20-30,желательно каждый день

Гость
#5

И у меня сейчас такая боль, уже три дня с перерывами. Срок всего 15 недель. Тоже тупая боль снизу спины, ближе к левому боку. Что делать не знаю :(

Жужу
#6

И у меня болит правая сторона спины. Причем болит как-то нападками. ТО совсем ничего, то прям адская боль Тоже, когда пойду к врачу скажу ей об этом

Тут
#7
mutabar

Как врач обьяснил,что плод растет,начинает двигаться и видимо задел почку,в следствии чего пошел песок.

Плод - козёл!

koktail
#8

у меня тоже самое, срок 22 недели, болит уже три недели-то умеренно то адски, анализы нормальные, на узи сказали немного песка,пью канефрон,ношпу,но не особо помогает,когда очень сильно болит то мне колят баралгин-укол очень болючий и от него сразу рвота...сказали другого лечения для меня нет т.к. нету диагноза никакого страшного, но буду обращаться к другим врачам, а то сил нет терпеть уже эти боли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир
#9

всем доброго дня и здоровья! может кто поможет?***** ноющая боль в пояснице(крестец)при пробуждении,с трудом умываюсь и через минут 40 переходит в область-правого бока,при этом тянет продольную мышцу правой ноги.боль в боку как блуждает на небольшое растояние поперек тела.спс всем!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: