Гость
Статьи
какова вероятность …

какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте! на днях у нас с мужем порвался презерватив, заметили мы это уже после... на следующий день начались месячные! есть вероятность забеременеть? месячные совсем чуть чуть капают... везде пишут что вероятность не велика, а может есть такие кто беременел так же?

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

у меня подруга так забеременела!

Гость
#2

Мамма мия, неужели это спрашивает взрослая замужняя женщина? За день до месячных еще никто не забеременел!!!!

Гость
#3

1, Бред чистой воды, вы почитайте о гормональном фоне второй фазы менструального цикла. Ваша подруга забеременела в период овуляции, дней за 10 до этой "менструации", а те выделения, которые у нее появились, менструацией как таковой уже не являлись.

Лина
#4

никто не говорил что я взрослая женщина!

Гость
#5

если замужем - то взрослая.

Ки-ки
#6

ужс....уже 26 лет..и ни разу не рвался презик))) это как надо заниматься чтоб поравался..не представляю)))) не знаю...у нас с мужем, когда у меня месячные, или за 3 дня до них не предохраняемся никак. В меня кончает, и после месячных пару-тройку дней. Овуляция всегда вовремя. Цикл 28 дней всегда) Не беременела.

Машка
#7
Гость

Мамма мия, неужели это спрашивает взрослая замужняя женщина? За день до месячных еще никто не забеременел!!!!

забеременнеть можно в любой день цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёнка
#8

Я забеременела за день до М,только вот они не начались...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: