Гость
Статьи
беременность и цистит

беременность и цистит

ЗДРАСТВУЙТЕ! я беременна срок 9-10 недель. недавно почуствовала что снова появился цистит. я им переболела до беременности. пролежала в больнице 2 недели. он прошёл , вроде бы вылечили. потом я забеременела, и недавно он появился с такой же силой как тогда, тогда я болела острым циститом. к врачу идти только 12 января. сейчас она в отпуске. да, и ещё я живу в частном доме. туалет находиться на улице, в доме нет его. приходиться ходить в такой туалет, волнует вопрос не отразиться ли это как то на ребёнке. и как лечиться от цистита беременной??? подскажите пожалуйста у кого такое было. заранее спасибо

оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На улицу бы не надо бегать. Поставьте ведерко, что-ли. Держите одетой живот и бока. Я была в похожей ситуции, не знала чем лечить, помогло !очень! много пить. Почти все время пила чай, соки, воду, все подряд. Шиповник можно, поищите другие травки в аптеке. Быстро промылось все и когда перестала пить, закончила и бегать в туалет.

Гость
#2

автор, можно канефрон, при берем. он и для почек хорошо

Гостья
#3

При острой боли мне врач назначал Манурал однократное применение и канефрон три недели, тоже было в начале беременности. И правильно вам написали не ходить в туалет на улицу, поберегите себя.

Гость
#4

Пейте побольше клюквенного морса, прям вот несколько литров в день, вместо воды ее пейте, клюква-природный антибиотик от цистита,излишек ее организм сам выведет в отличии от лекарств.

Lira
#5

Мне при цистите Канефрон помог и отвар листьев брусники, ну и саму бруснику тоже пила в виде морса и моченую.

Гость
#6

а вообще то автор, мне кажется,что вы и подстываете из-за того,что туалет на улице, у моей бабушке тоже туалет на улице, это самое ужасное,что можно представить...

Елька и Темка, 04.12.2010
#7

Канефрон или цистон Вам в помощь! При беременности самое ОНО!

НАТКА
#8
Гость

автор, можно канефрон, при берем. он и для почек хорошо

когда я была Берем то тоже цистит обострился,мне тож назначили канефрон,и салое главное пить морс с клюквы,+100% результат

НАТКА
#9

монурал не в коем случае без консультации врача,это сильный антибиотик,в редких случаях назначают и только со 2 го триместра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
оксана

ЗДРАСТВУЙТЕ!. туалет находиться на улице, в доме нет его. приходиться ходить в такой туалет, волнует вопрос не отразиться ли это как то на ребёнке. и как лечиться от цистита беременной??? подскажите пожалуйста у кого такое было. заранее спасибо

Доброго времени! Хочу кое о чем вам поведать. Расскажу об одной удивительной женщине - возможно, и вам пригодится. У моей тети был прекрасный муж - он заботился, приносил деньги в семью, приехал из командировки - привез серьги и новый телефон - а потом через несколько дней звонит ей и по телефону сообщает,что.. подает на развод. Такой разницы в поведении тетя ожидать не могла. Сказать - она была в шоке- не сказать ничего. Она умоляла его вернуться - не помогло. Через пару месяцев тетя (на тот момент перепробовав все,а это - и поездки по церквям и походы к ясновидящим,которые сказали,что помочь они не в силах -слишком сильная порча на нем)обращается к Анжелике. Та сказала - да, на муже очень сильная порча,но она возьмется. Ждать результатов было невыносимо нетерпеливо, но тетя ждала и верила.На момент обращения она периодически звонила мужу и не оставляла надежды наладить общение с ним, но он даже разговаривать с ней не хотел, настолько было отвращение к ней(последствия приворота)- муж либо игнорировал смс или скидывал, если это звонок.Прошло 4 месяца,как Анжелика начала работу и муж сам стал тянуться к тете, так шажок за шажочком вновь стали общаться,с сентября 2018 г.вновь живут вместе. Муж стал еще более внимательным и заботливым,чем был до свадьбы - и это не может не трогать. Девушки, даже если вы хотите чтобы ваш мужчина был ласковым и нежным с вами - думаю,стоит обратиться. Другой моей знакомой Анжелика помогла вылечить долгий затяжной бронхит, наши врачи запустили. Дала женщине состав, настоенный на святой воде.И цистит и почки при беременности вылечить сможет.Телефон могу дать,кому действительно нужен. Пишите на почту flore1@bk.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: