Гость
Статьи
Ума не приложу что …

Ума не приложу что делать!

Мой муж сексуально неактивен, занимаемся с ним сексом только раз в 7-10 дней. Сами понимаете, что забеременеть с таким успехом не так-то уж и легко, а очень хочется! Сейчас у меня благоприятные дни, и врач рекомендовал мне заниматься сексом через день в этот период. Это все хорошо, но для этого мне необходимо и участие мужа. Мне неловко требовать от него секс, меня это унижает. Соблазнить тоже не получается, пока он сам не захочет - ничего не бывает, а мне нельзя терять время, иначе и в этом месяце с беременностью ничего не выйдет. Как бы вы поступили на моем месте?!

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложный вопрос.

Видите ли, тут уже можно прогнозировать, что семья ваша не стабильна и стоит ставить вопрос о несовместимости. А вы о детях.

Впрочем, вам виднее.

#2

А муж-то детей хочет?

Гостья с иронией
#3

Я не поняла - мужик болен или тупо не хочет Вас? Ибо новомодная формулировка "сексуально не активен" достаточно размыта..

Змей с ганзов
#4

сексшоп в помошь.

гостинец.
#5

А сколько вы вместе уже по времени? Мне кажется что этот вопрос нужно решать с мужем, поговорите с ним откровенно.

Вероника
#6
Гостья с иронией

Я не поняла - мужик болен или тупо не хочет Вас? Ибо новомодная формулировка "сексуально не активен" достаточно размыта..

Почему именно болен? Просто далеко не у всех мужчин выражено стремление к постоянному, чуть ли не ежедневному сексу. Да и собственно, спрашивала я о другом.

Гость
#8

Вероника, если Вам комфортна такая частота отношений, то ничего делать не надо. Все само получится.

Гость
#9

и что его неактивность выяснилась только неделю назад? А до свадьбы он был активен? Вот бесят такие бабы, которые выскакивают замуж за кого попало, а потом ноют "секса нет, ребенка не хочет, не помогает и т.д."

Lizz
#10

Я бы пообщалась с мужем и пересказала ему слова врача. Он то ребенка хочет? А то по вашему описанию выходит, что вы чуть ли не в тайне от него беременность планируете.

Вероника
#11
Гость

и что его неактивность выяснилась только неделю назад? А до свадьбы он был активен? Вот бесят такие бабы, которые выскакивают замуж за кого попало, а потом ноют "секса нет, ребенка не хочет, не помогает и т.д."

Да, представьте себе, до свадьбы я этого не заметила, мы ведь тогда не жили с ним под одной крышей изо дня в день.

Вероника
#12
Lizz

Я бы пообщалась с мужем и пересказала ему слова врача. Он то ребенка хочет? А то по вашему описанию выходит, что вы чуть ли не в тайне от него беременность планируете.

Спасибо за совет, именно так я и думаю сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

смотри.сом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: