Гость
Статьи
Беременна, можно ли …

Беременна, можно ли заниматься сексом?

Я недавно узнала, что беременна, а подруга мне сказала, что теперь нельзя заниматься сексом целых 2 месяца.

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нестоило и начинать!

Гость
#2

Подруга недостаточно информирована.

соня
#3

Нежелательно автор из-за того что при грубом сексе и сильном оргазме может произойти выкидыш.

Лира
#4

не, если вам секс не доставляет дискомфорта, то можете им заниматься в обычном режиме

Гость
#5

а если подруга вам скажет, что год нельзя будет сексом заниматься? :) кстати, врач вам тоже самое может сказать, для перестраховки. первые два месяца чтобы не было выкидыша, последние два месяца чтобы не родить раньше срока, потом после родов еще пару месяцев чтоб организм полностью восстановился. короче, автор, секс теперь вам будет только сниться. :)

Гость
#6

если нет тонуса матки,нет выделений и болевых очучений, то можно, но аккуратно,и не на люстре:)) т.е. без экстримов, бань и прочего...а вообще,у врача такие вещи спрашивать надо,а не у подруг...

Ёжа
#7

Это нельзя пару месяцев, если есть угроза выкидыша или беременность уже больше раза срывалась, тогда действительно лучше сделать перерыв, чтобы не произошел выкидыш, снизить риск. Но если угрозы выкидыша нет, все нормально, то занимайтесь сексом сколько угодно!

Гость
#8

если живот не ноет и не кровит то можно вполне без лишнего фанатизма, а вот с врачом после осмотра не мешало бы проконсультироваться.

Гость
#9

если угрозы нет, то можно. у моей подруги так всю беременность угроза была и тонус матки. спасались минетом только. а, если у меня не было угроз, то занимались как кролики до 7 месяца. с 7-ого месяца уже пореже, так как живот большой был. неудобно. и не хотелось так часто, как до ...

Пик
#10

Я на 6 неделе беремен, еще неделю назад болевые ощущения были во влагалище именно, хотела секса, но не могла) вчера как раз с мужем попробовали, ничего не болит уже. Микрофлора изменилась там..уже нет щипаний...на Узи ходила..тонус в норме. Принимаю свечи папаверина и Но-шпу когда живот заколит слегка. Ксати секс осторожный, мягкий, нежный.

Людмила
#11

у меня 4 недели и когда ходила к врачу, то врач сказал что НУЖНО заниматся сексом, т.к в сперме мужчины есть какие то полезные вещества которые способствуют поддержанию, и развитию беременности!! так что на здоровье!!!

Виктория
#12

Вам к врачу сначала надо,если все в порядке,то почему нет.Хотя обычно всем не рекомендуют до 3х месяцев.У меня угроза была на 2м месяце,нельзя было быть даже в состоянии возбуждения.Но все равно мы с мужем не выдерживали,просто были очень очень аккуратны и сейчас все в порядке,ттт,уже скоро рожать)

Гость
#13
Ирина

Я недавно узнала, что беременна, а подруга мне сказала, что теперь нельзя заниматься сексом целых 2 месяца.

Гость
#14

вспа

Гость
#15

Димас))))

моя любимая беременна 8 неделя уже,не дает мне сексу, а если даст то говорит на пол шишечки только глубже нельзя !как так

Катя
#16

Забавно) Сайт для определения беременности

"http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac"​

Только по этой ссылке можно бесплатно пройти тест.

Гость
#17

а если есть угроза к выкидышу можно заниматься сексом

Андрей
#18

А моя уже беременна 3 месяца чуть даже больше, и говорит что нельзя заниматься и ей не хочиться мол терпи до появления, а я не могу жить без секса.а она мол чтоб я ей об этом не напоминал бо ее от этого воротит в данный период, что делать в этой ситуации ?подскажите не хочу скандалов и ругани за ранее спс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

danny_archer
#19

Вот прекрасная статья по этому поводу http://www.mamapapa.su/beremen....ti.html

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: