Гость
Статьи
скудные месячные, а в …

скудные месячные, а в итоге беременность

у меня была задержка на неделю, уже собиралась покупать тест, как к вечеру начало тянуть поясницу и появилась коричневая мазня. Я успокоилась, всегда так месячные начинаются. На след. день ждала, что …

margo
416 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

А у этой женщины что, климакс начался? Как можно спутать боли в желудке с беременностью?

Как не *** можно спутать

Гость
#402
Александра

Простите конечно. Но может у кого-то так было. У меня 5 дней была задержка. 4 и 5 день боль была в яичниках, как будто дергался яичник. А на 6 день, днём как я встала пошла коричневая мазня. Думала пройдёт. Походила еще около 2х часов, собралась на речку. И тут чувствую что-то течёт потихоньку.Смотрю, вроде ни чего нет. Потом всё таки пошла кровь, тёмно алая. Думала всё, пришли. Потом перестало идти. Сейчас опять идёт. То помажется, то потечёт чуть. Не знаю что и делать. Хочу завтра тест сделать. Надеюсь что беременна. Очень хочу.

В итоге? Беременность была?

Гость
#403
Муся

Продолжение...

После 2 месяца шли нормально,но были задержки.

Была бесонница,и то засыпала под утро часа на 3-4,усиленное сердцебиение.

Думала изза стресса на работе,даже ушла с нее,но бесонница не прекратилась.Так были переодические приступы бесонницы.(до сих пор бывают,хотя не работаю уже больше 2ух месяцев)

В итоге в июле снова задержка на месяц,цикл сбился полностью.При одном ПА(недели 3-4 назад) была кровь,думала месячные.Потом пришли ъмесячныеъ,мазня коричневая пару дней..еще через пару на туалетной бумаге обнаружила полупрозрачные(розоватые) выделения,думала пришли,но и на том закончилось все.

В начале этого месяца муж простыл и заразил меня соплями(так же горло болело и кашель). После он снова заболел и снова заразил меня!)))Снова нет месяных в этом месяце((

На данный момент уже больше недели держится температура 37,2-37,5. Тошнота,головокружение,усиленное сердцебиение,соски то розовые то темные,усталость сейчас,,при этом днем все нормально,а под вечер температура,сонливость и тошнота,еще и аппетита нет совсем,ем 1 раз в день,и то бывает через силу. Даже бывал понос(желтый почему то)думала инфекция какая-то,что навряд ли. Постоянно хочется пить.

Еще и похудела за эти месяцы кг на 5-7,что не характерно для меня(всегда в одном весе держалась).

Думала может беременность,тест покупать не решаюсь,т.к. надоели отрицательные(((((

Подскажите девчат,кто что сможет!Покажусь глупой,но в голове дурдом творится,когда думаю об этом!Целый рассказ вам накатала. Буду очень признательна,подскажите((((((((Я в панике(((

Муся, я понимаю прошло столько лет, но читаю и вспоминаю сейчас именно такую же ситуацию которая у меня такая же, как и у тебя. Если прочтёшь, напиши, ты забеременела в итоге или нет.

Гость
#404
Гость

У меня так было. В феврале не пришли мес., была мазня, у меня такое было каждый год по весне. Я спокойно, помажет , а всл. мес. придут. Ничего не почувствовала. А в марте 06.03. записалась на УЗИ, тоже самое как у автора в п. margo, врач только датчик приложила и беременность 6 нед. Вот до сих пор в себя придти не могу. Незнаю, что и делать оставить или нет. Мне 33 , беременность первая.

Конечно, оставьте,это же ангелочек у вас внутри,даже не думайте избавляться

Гость
#405
Марина

Здравствуйте. У меня такая проблема:идут месячные , но они странные. Обычно в первый день их мало, но на след день выделения увеличиваются. На этот раз стабильно скудные месячные, к тому же цвет выделений отличается от стандартных. Сегодня (5 день) стала кружиться голова. Стоит ли бить тревогу?

У меня то же самое. За три дня до месячных увидела коричневые выделения. Ну я предполагала что то не так их было очень даже месячными не назовёшь. Прошло через 5 -6 дней. Но почему болит грудь после мес. Раньше такого ниикогда не было. Как обычно до мес болела. Тесты отрицательные. 🤷‍♀️

Гость
#406
Mokka

Девушки!! Добрый вечер. Мы с мужем хотим ребенка и занимались сексом без предохранения. Месячные должны быть после 20 августа, но сегодня у меня очень слабые кровянистые выделения, месячные обычно первые два дня идут обильно. Выделения скудные, почти нет. Может ли это означать, что я беременна?

Да

Юля
#407

Интересно как бывает. У меня обычно месячные в срок и очень обильные (прокладки меняю каждые 2 часа, плюс ночью протекает), в этом месяце пришли на несколько дней раньше, без сгустков, да ещё с диким отравлением (рвота, расстройство). Но месячные продлились менее суток, и такие скудные, что простите за подробности, даже одна прокладка наполовину не заполнилась. Сегодня третий день, всё чисто, а соски болят очень. Желудок с тошнотой так же беспокоит. Такого ещё не было. Но был сильный стресс в этом месяце, возможно из-за этого сбои. Если грудь будет так же болеть- сделаю тест и отпишусь.

Гость
#408
Анастасия

Здравствуйте девчонки .подскажите может у кого то было такое месяц назад после месячных продержала болеть грудь ,каждый день температура 37,Бесоница ,непонятные ощущения внизу живота ,потом пошли месячные 2 дня розовые выделения потом мазались темно коричневыми так что можно было в ежедневке ходить ,после этого грудь прошла ,делала тест не чего не показал ,в животе осталась что то не понятное происходит и пошли воденистые выделения .Подскажите что это может быть ?

Киста, сделайте узи.

Гость
#409

Добрый вечер, у меня такая же проблема, с 3 января начала принимать достинекс 1/2 таблетка 6 недель, в итоге 24 начали мазать, в итоге грудь болит, поясница тянет, низ тянет а их всё нет а сегодня 1 февраля а они всё мажут.

Яна
#410

Очень хочу ребёнка. В последнее время стала более зациклена, но стараюсь отпустить всю ситуацию. Была задержка 2 дня, поочерёдно кололо и тянуло в яичниках, грудь набухла и болела. Но спустя 2 дня начались кровяные выделения, словно по несколько капель в день и уже так 2 дня. Все также покалывают яичники, тесты отрицательные. Хотя есть много знакомых, у которых тест показал спустя 2 недели задержки. Записалась к врачу на следующую неделю, но думаю пока дождусь загоню себя в депрессию. Ищу поддержки и всем желаю исполнения желаний.

Гость
#411
Яна

Очень хочу ребёнка. В последнее время стала более зациклена, но стараюсь отпустить всю ситуацию. Была задержка 2 дня, поочерёдно кололо и тянуло в яичниках, грудь набухла и болела. Но спустя 2 дня начались кровяные выделения, словно по несколько капель в день и уже так 2 дня. Все также покалывают яичники, тесты отрицательные. Хотя есть много знакомых, у которых тест показал спустя 2 недели задержки. Записалась к врачу на следующую неделю, но думаю пока дождусь загоню себя в депрессию. Ищу поддержки и всем желаю исполнения желаний.

Лучше сходить к врачу, обследоваться!
Т к ситуации разные ,мазня может быть по причине полипа эндометрия и т д
Кто хочет беременности естественно мысли о закрепление плода. Но лучше не накручивать себя и сходить к врачу! А так историй много у кого беременностью заканчивается , у кого полипами эндометриозами кистами и т д(

Натали
#412

Девочки, может у кого было похожее. Задержка три дня, потом коричневая мазня, вот начались месячные, но они не такие обильные как обычно, слишком легко проходят. До этого тошнило, особенно по утрам, но не до рвоты, кушать нормально не могла. Тест не делала. Может ли это быть беременность?

Гость
#413
Юлия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 15.04 у меня немного мазалось и был незащищенный ПА а а 16-го по 19-го уже шли обильные месячные, потом НПА был 24-го, 25-го, 27-го и 28-го. Овуляция была 30.04 в правом яичнике. Где то с 6.05- и до 15-го были тянущие боли в правом яичнике, температура тела при этом была от 36.9 до 37.4. Тест делала чувствительный до задержки- результат отрицательный. 14-15-го немного помазалось а 16-го и 17-го были выделения алого цвета во время мочеиспускания на салфетке, прокладка при этом чистая. Сейчас периодически тянет поясницу в области крестца и немного отдает в бок. Скажите может ли это означать что я беременна и в какой из дней ПА больше была вероятность забеременеть. Мне 35 лет. Спасибо Вам огромное!!!

Здравствуйте, что у вас в итоге было? У меня сейчас такая же ситуация

Гость
#414
Надежда

Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста может у кого такое было: за последние 3 месяца поправилась на 12 килограмм (была 58 - стала 70) в сентябре помогала копать картошку свекрови так была ужасная тошнота и головокружение, а сейчас заметила что месячные скудные какие-то стали (обычно шли 5-6 дней), а вот в ноябре и начиная с сентября вообще почти нет и только 3 дня. К врачу и на УЗИ идти боюсь как-то, мне 22 года есть муж, боюсь и-за того что только с работой повезло начала устройство официально. Так что вот так. Откликнетесь буду рада)))

Вы с приветом?!к врачу лететь надо…

Lina
#415
Anna555

Доброй ночи !!!
Подскажите пожалуйста , такая ситуация !!
Месячные всегда идут число в число , случилась задержка в этом месяце уже 10 дней, до этого начала болеть грудь, постоянно хотелось есть только рыбу и огурцы ! Вялое состояние, постоянный пульс по-твоему телу. Появились белые выделения , и вот на 10 день задержки
Живот начал болеть как на месячные и они пошли
Но обычно они сразу начинают лить обильно
Алые
А тут просто красные полупрозрачные и не льют
Тест делала 1 отрицательный был ещё пару дней назад
Скажите может это быть беременность ???
Очень хочу
Может у кого то так было???
Жду ответов

Привет. У меня почти такая ситуация. Месячные пришли во время,но очень скудные и 2 дня они шли скудно,а потом коричневая мазня. Делала тест ,пока отрицательный. Надеюсь,что это может быть беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#416
Натали

Девочки, может у кого было похожее. Задержка три дня, потом коричневая мазня, вот начались месячные, но они не такие обильные как обычно, слишком легко проходят. До этого тошнило, особенно по утрам, но не до рвоты, кушать нормально не могла. Тест не делала. Может ли это быть беременность?

Здравствуйте. Что у вас в итоге ?))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: