Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

здравствуйте.помогите мне пожалуста.мне 23 года.я прям не знаю что делать.недавно,недели с 3 назад я начала замечать за собой тошноту,соски стали более чувствительными,раздражительноть,живот стал расти и ещё кучу всяких признаков беременности.сейчас вот участилось мочеиспускание.в туалет бегаю каждые 10мин.да и месячные в последний раз были какие то странные.начались на неделю раньше и шли еле еле.чего раньше не было.поначитавшись на всяких сайтах подобного рода оказалось что это больше похоже на имплантационное кровотечение.пошла к врачу.он сказал что матка действительно увеличина,но по результатам УЗИ показало что у меня нет ни какой беременности,а просто гормональный сбой.только вот может ли гормональный сбой быть по признакам похож на беременность?ведь у меня все признаки разом!или может это просто всё моя параноя на почве большого желания иметь ребёнка?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

сходи купи тест.

Гость
#2

живот не растет в самые первые недели. Может быть лжебеременность, еще как может.. Не накручивайте, отпустите ситуацию и все получится.

#3

тест я делала.он отрицательный,но они могут и ошибаться.к тому же делала я его где то на 2-ой неделе от предполагаемого зачатия,а по идее нужно делать не ранее 4-5 неделе.живот растёт.но не как на дрожжах же.по немногу,по чуть-чуть.что до того что себя не накручивать.может быть.просто очень хочется ребёнка.порой даже до фанатизма.но вот муж считает что ещё рано нам вообще о детях думать.конечно.пока ему время подойдёт я по возрасту уже родить не смогу.я уж своего мужа знаю.он же сам ещё ребёнок........

Гость
#4

Натали, почитайте когда начинает расти живот... и когда можно делать тест... какие после 4-5 недель, тест делают с первого дня задержки, т.е. примерно после 2 недель от ПА. Как правило, еще пару дней после задержки, и тест прекрасно показывает результат. А у вас задержка-то вообще есть? Я так поняла нет, и цикл был. О какой беременности речь? У меня у подруги так было, она уже была уверенна в беременности, тоже все симптомы. Сходила к врачу - гормональный сбой.

Гость
#5

помнится в свои 22 года (уже ставши мамой) без всяких форумов и тырнетов и коллективных мнениЕф была уж точно умнее 23-летнего автора в плане женской физиологии.

гость
#6

живот начинает расти примерно с 15 недели.у всех по разному

на узи была бы видна Б.

Будущая мама
#7

Да вы не беременны, 100%

Гость
#8

да.я вижу тут на форумах сидят в основном такие хорошие,а главное умные люди.которые в вопросах физиологии точно разбираются лучше всех.хотелось бы только напомнить что физиология у всех разная.и месячные могут идти вообще на протяжение всей беременности.а бывает,задержка,тест отрицательный,потом всё таки месячные и в итоги беременность сроком в месяц.вообщем бывает всякое....

Гость
#9

Абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик.

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

? Онажемать! ? Амнежесрать!!

Предохранюшечки.

Ёжа
#10

Ну так гормональный сбой и есть!

Елена
#11

В чем вопрос сдайте анализ на ХГЧ и все сразу будет ясно!!!

Анжелика
#12

анализ на ХГЧ тоже не сто процентный вариант, у меня тоже не понятки...месячных не было 2,5 недели...все признаки беременности...тесты отрицательные...анализ крови тоже...а температура через прямую кишку 37.2...тошнит,грудь болит,изжога страшная,низ живота болит, пояснитца отваливается...жрать охото постоянно...и тут вчера месячные начались, только какие то стрфиг знает что этоанные очень яркие гранатового цвета и так много чтотзаливаюсь и там какие то сгустки крови очень много...и

Лия
#13

Ах девочки, очень нуждаюсь в ваших комментариях. Через год после внематочной и удаления трубы начали пробовать снова забеременеть (до этого прошла курс гидротубаций, сделала снимок оставшейся трубы - врач дал добро, сказал все хорошо). После февральских месячных (06.02-09.02) пытались зачать и вот в марте месячные не пришли, тесты делала с первого дня задержки и до трехнедельной задержки(!), все отрицательные, на УЗИ дали заключение - беременности нет,желтого тела нет и вообще ановулярный был цикл. Сказали гармональный сбой и для восстановления цикла прописали фемостон 2/10 (вместо дюфастона т.к эндометрий тонкий меньше 5), и вот через 6 дней приема фемостона дважды в день, решила сделать тест на овуляцию, а он взял и выдал впервые две жирные полоски, к сожалению муж был в отъезде и секс случился только через день после этого (04.04), сегодня 08.04. Накануне вечером впервые не узнала в зеркале свою грудь,сосиски стали очень сильно выпуклыми и как-будто побелели в серединке, вокруг них ареалы увеличились. Помимо этого большая сонливость, частые позывы к мочеиспусканию, продолжается задержка, температура тела 37, базальную сегодня утром впервые померила 36,9. Фемостон сейчас уже неделю пью по одной таблетке. Врач сказала не прерывать курс в течение трех месяцев, продолжать пробовать зачать на фемостоне.

Девочки,в связи с этим у меня вопрос, кто поопытнее подскажите могла ли на самом деле возникнуть овуляция на фоне приема фемостона и продолжающейся задержки более 3 недель если до этого овуляции по УЗИ не было и соответственно могла ли я забеременеть. На протяжении всей задержки (позавчера был уже месяц задержки) не предохранялись. Малыша хочется невероятно сильно, осознаю что многим в моей ситуации свойственна мнительность по поводу признаков возможной беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anja14021999
#14

Девочки,может у кого - то были подобные ситуации,что это может быть? В общем задержка была два дня,и в дни задержки была сильная диарея,потом месячные начались и шли не как обычно ,а в меньших количествах,для меня это странно. Ещё и обычно грудь начинает болеть перед ними за неделю где - то или даже больше бывало,а в этот раз вообще ничего.. Думала,что беременна сделала тесты,отрицательные. Температура держалась во время месячных 37-37,5 и до сих пор,уже две недели. А сегодня появилось что - то наподобие геморроя. Перепугалась ужасно,перечитала кучу всего,опять подумала,что беременна,но тест отрицательный. К врачу записалась на четверг. Но эти деньки нужно ещё как - то пережить... очень переживаю,подскажите пожалуйста если сталкивались с подобным. А то боюсь до четверга с ума сойду. И да,конечно это и в самом деле может быть геморрой,но откуда он взялся в 18 лет?