Гость
Статьи
Спермактин отзывы

Спермактин отзывы

Мужу назначил андролог это средство, что бы повысить активность спематозоидов. я поискала в интернете, но как таковых отзывов не нашла. Есть ли на форуме, кому помог этот БАД?

Автор
605 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж его принимал, через 2 месяца с 12% активных выросло до 50 %, еще через пару месяцев упало до 10, потом опять выросло, прошел год а беременности все нет (у меня со здоровьем норм проблема в муже).

Гость
#2

Ну, как можно по форуму определять действенность лекарства?:) Возможно что именно вам это средство поможет. При чем тут чужие люди?

Нам не помогло, но мужу моей знакомой очень подошло.

Автор
#3

Я и не определяю его действенность по форуму, просто интересно узнать, кому помогло, кому нет прежде чем начать пить.

VITA*
#4

Автор, все правильно делаете, что спрашиваете на форуме, а где же еще? Моему мужу тоже андролог прописал этот препарат, но я нашла в инете намноооого дешевле аналог - Спермаплант. Пьет второй месяц, на днях пойдет опять сдавать спремограмму, так что где-то через неделю напишу Вам результат.

Галчонок
#5

Мы принимали СПЕМАН, курсом 3 месяца , не помогло, после перерыва начали пить снова уже 5 месяцев, результат хороший с 18% до 45 % , продолжаем пить СПЕМАН + витамины

Вел
#6

Подскажите пожалуйста где можно заказать препарат в интернете с доставкой по России

rom
#7
VITA*

Автор, все правильно делаете, что спрашиваете на форуме, а где же еще? Моему мужу тоже андролог прописал этот препарат, но я нашла в инете намноооого дешевле аналог - Спермаплант. Пьет второй месяц, на днях пойдет опять сдавать спремограмму, так что где-то через неделю напишу Вам результат.

nu i kokov rezultat?Ваш текст

Наталья
#8

я заказала на сайте www.wer.ru (доставка по России 200 руб. почтой обычной по предоплате - цена 2 429 - дешевле нигде больше нет и другие лекарства у них тоже дешевле)

Евгения
#9

Почитала про Спермактин и Спермаплант.2й действительно дешевле.Но он не является аналогом СПЕРМАКТИНА!!читайте инструкцию(состав) внимательнее.Спермактин более обогащён веществами улучшающими сперматогенез

Екатерина
#10

а в данное время ситуация изменилась?детки появились?у меня такая же ситуация...

Екатерина
#11

есть положительные результаты?появились дети у кого-нибудь, после препарата?муж принимает 1 месяц, на этом продолжаем, но результатов пока нет, а детей то хочется((((

Гость
#12
Екатерина

есть положительные результаты?появились дети у кого-нибудь, после препарата?муж принимает 1 месяц, на этом продолжаем, но результатов пока нет, а детей то хочется((((

Ваш текст Мой муж принимал его пол года, улучшения спермы в 6 раз через пол года, результат в пузике - 34 недельки уже )))))

Наташа
#13

Ой,девочки! Я сама по форумам все ходила - отзывы искала о спермактине. Недешевый он, хотелось услышать положительное что-то. Нам андролог прописал уже 3 месяца назад - уверял, что это лучший препарат в своем классе. На тот момент отзывов мало нашла, но когда дитя хочешь на все пойдешь. Вобщем, допиваем трехмесячный курс, анализы сдавали дважды - в конце 2 месяца показатели намнооого лучше, практически норма)))) Врач говорит, что теперь все шансы забеременеть. Я здорова - любимый тоже! Отпишемся!

Гость
#14

Добрый день! Андролог прописать пить мужу спермактин 2 месяца в сочетании в БАДами. Накупила лекарств из рассчет на весь курс. После месяца приема случилось то, к чему стремились!!! Две упаковки спериактина остались неиспользованными. Так что если кому надо-продам две по цене одной (2500). желаю удачи!

Елена
#15
Гость

Добрый день! Андролог прописать пить мужу спермактин 2 месяца в сочетании в БАДами. Накупила лекарств из рассчет на весь курс. После месяца приема случилось то, к чему стремились!!! Две упаковки спериактина остались неиспользованными. Так что если кому надо-продам две по цене одной (2500). желаю удачи!

Елена
#16

Здорово, мы тоже к этому стремимся. Врач тоже назначил спермактин и другое. Хочу купить. Как связаться?

Евгения
#17

Мне нужен спермактин, готова купить, если не продали позвоните пожалуйста 89169489518

Мария
#18

Девочки, у нас с мужем вот какая проблема! на днях будем делать операцию по поводу варикацеле!, анализы спермограммы очень плохие-3% подвижных, 7%- малоподвижных. было ли у кого такое, нам сказал врач, что после операции, нужно пропить спермактин, и все востановиться!!! очень хочется малыша! 3 года ждем(((

Ульяна
#19

Здраствуйте, у меня вот какая история! Замужем я уже 3 года, и не можем забеременеть, у мужа проблемы 6% только нормальных, у него были варикоцеле, сделали операцию, назначили Спермактин, он начал его принимать и через 4 месяца я забеременела, счастью на было предела, но на 9 неделе случилась замерание плода, к гинетику сходили, он предположил, ято мы не долечились и сейчас опять будем пробовать! Девочки, Спермактин очень хорошее лекарство, не опускайте руки

Ольга
#20
Гость

Добрый день! Андролог прописать пить мужу спермактин 2 месяца в сочетании в БАДами. Накупила лекарств из рассчет на весь курс. После месяца приема случилось то, к чему стремились!!! Две упаковки спериактина остались неиспользованными. Так что если кому надо-продам две по цене одной (2500). желаю удачи!

Ольга
#21
Гость

Добрый день! Андролог прописать пить мужу спермактин 2 месяца в сочетании в БАДами. Накупила лекарств из рассчет на весь курс. После месяца приема случилось то, к чему стремились!!! Две упаковки спериактина остались неиспользованными. Так что если кому надо-продам две по цене одной (2500). желаю удачи!

Ольга
#22
Гость

Добрый день! Андролог прописать пить мужу спермактин 2 месяца в сочетании в БАДами. Накупила лекарств из рассчет на весь курс. После месяца приема случилось то, к чему стремились!!! Две упаковки спериактина остались неиспользованными. Так что если кому надо-продам две по цене одной (2500). желаю удачи!

Привет. Если предложение в силе-я заберу. :) Напиши olsazonova@mail.ru. Заранее спасибо.

Екатерина
#23

Или я заберу ;))) avsvnn@mail.ru (Катюша)

Оксана
#24
Ульяна

Здраствуйте, у меня вот какая история! Замужем я уже 3 года, и не можем забеременеть, у мужа проблемы 6% только нормальных, у него были варикоцеле, сделали операцию, назначили Спермактин, он начал его принимать и через 4 месяца я забеременела, счастью на было предела, но на 9 неделе случилась замерание плода, к гинетику сходили, он предположил, ято мы не долечились и сейчас опять будем пробовать! Девочки, Спермактин очень хорошее лекарство, не опускайте руки

Оксана
#25

Здравствуйте, я поповоду замершей беременности, проверьте свертываемость крови, а еще посмотрите ваш уровень НК клеток, они тоже влияют на вынашиваемость, если их титр будет выше пределов нормы, то лучше искать хорошего гинеколога который в этом понимает и поможет вам выносить лялечку

Евгения
#26

Мой муж пьет спермактин 2 месяца. После первого месяца увелечение с 2х до 15% активных. После 2го месяца еще не сдавали, врач сказал через пару недель сдать, тк они обновляются. Для меня это результат, и шанс появился! Хотя до этого другой врач отправлял на эко. Муж еще пьет олиговит и фолиевую.

#27

У моей сестренки проблемы, вернее у ее мужа. Им тоже посоветовали спермактин, но они в сомнениях. Смотрели мы его в интернете, цена уж больно кусается, но это не главное, Отзывы тоже разные. Думают покупать его или нет. Может другие продолжать пить? А с другой стороны ведь и время проходит, сестренке уже 30 лет скоро. Вот и здесь однозначных отзывов нет.

Ирина
#28
Гость

Добрый день! Андролог прописать пить мужу спермактин 2 месяца в сочетании в БАДами. Накупила лекарств из рассчет на весь курс. После месяца приема случилось то, к чему стремились!!! Две упаковки спериактина остались неиспользованными. Так что если кому надо-продам две по цене одной (2500). желаю удачи!

Вы продали лекарство???если нет то напишите как забрать на почту мне malina9777255@mail.ru

Анжела
#29

Маргарет, моему мужу андролог, когда выписывал лечение настоятельно рекомендовал пропить курс спермактина (показатели подвижных очень низкие), сказал, что есть и аналоги, но они не так эффективны и что купив их мы попросту выкинем деньги на ветер, да еще и время потеряем, поэтому мы купили именно этот препарат. После повторных анализов подвижных стало 50%, а было всего 8%. Сейчас я уже на 3 месяце и это, согласитесь, результат ))) Желаю вашей сестре быстрее обзавестись пузожителем.

Ири на
#30

Добрый день. Вы пишите что вам помог Спермактин но пили 1 месяц. Это видимо совпадение ведь он только через 74 дня начинает накапливаться. Мы тоже пили и вроде бы за 3 месяца улучшали но не намного. В процентах где-то на 5-7. Хотя может и там еще что-то улучшалось-но муж его хочет пить нравится за такие-то деньги он и просто так готов. А вот таблетки никак не может-пучит и желудок болит-до истерик. А вы где его покупали-не подделка ли? И где живете-а то мы пьем уже 3-ю неделю и еще надо хотя бы 3-4 месяца.До встречи. Ирина

Гость
#31

Подруга моя никак не может забеременеть четвертый год. Муж лечится от бесплодия второй год. Сейчас пьет спермактин уже второй курс. Дорого, конечно, но результаты есть. Как мне сказала подруга, врач подтвердил, что есть положительная динамика, улучшается активность сперматозоидов. Нужно продолжать пить. У них хоть надежда появилась, я за них рада.

Руслана
#32

Буквально недавно обращались к специалисту, так вот нам там сказали, что мол можно принимать Спермактин, а можно Спематон. Причем второй в разы дешевле. а в плане эффективности, как нам сказали, ничем не уступает. Плюсом кстати, комплексно к Спематону еще Прегнотон идет, он уже для подготовки женщин идет. Так что вот ждем через месяцок результатов, надеемся что все получится. Так что не стоит заморачиваться только на Спермактине, имеет смысл обратить внимание и на более дешевые аналоги, они, слава богу, имеются.

#33

Я выбираю всегда такое лекарство, которое более действенное! То есть от него есть результаты! Я не один раз слышала, что спермактин хорошо помогает. Поэтому и мы купили именно его! И я надеюсь(вернее мы с мужем) тоже на хороший результат!

Paziha
#34

Добрый день! а нам врач назначил пить 3 месяца спермактин + верона! вот должны пойти с ним на повторную сдачу анализов! будем надеяться что все будет нормально, что все наладилось! эххх, а так хочеться малыша)))

Людмила
#35

Муж моей подруги пропил 1,5 курса спермактина, прежде чем стали улучшаться анализы. А беременность у нее наступила еще через 2 месяца. Сейчас у нее четвертый месяц, при любом осложнении ложится в больницу, боится потерять ребенка. Ведь они так долго этого ждали, да не только они.

Дарья
#36

У меня сейчас подруга беременная благодаря спермактину, ее муж принимал его в течении 5 месяцев, уже думали что все зря, а как оказалось нет))) Поэтому я считаю что не стоит сдаваться раньше времени и использовать все шансы!

Paziha
#37

Дарья, вот мой муж тоже пропил 3 месяца, в понедельник собирается идти сдавать! я молю Бога чтобы все было хорошо! очень хотим ляльку!!!

Ксения
#38

У моего мужа тоже была плохая спермограмма, после двух месяцев приема пошел на повторный анализ, с 15% подвижных стало 36%, врач сказал, что это очень круто, но тем не менее сказал пить еще 2 месяца, идеальный показатель 80%, мы стремимся хотя бы к 50%.

Paziha
#39

Анализы готовы, с 3% поднялись до 82% после приема Препарата Спермактин и Верона в комплексе!!!))

Ольга
#40

[напишите, если еще продаете лекарство

Ксения Ефименко
#41

у нас тоже проблемы с зачатием, замучили уже эти врачи, у меня все ок - была только маленькая эрозия, сделали радиоволну, все хорошо, а вот у мужа ужасная спермограмма, хотя он не курит и не пьет, врач объясняет это все экологией - говорит, что сейчас очень много мужчин с такими анализами, хотя года 2-3 назад количество было намного меньше. Нам, как и большинству здесь, выписали спермактин, прием два месяца, анализы сдавать повторные каждый месяц, вот на днях получили результат первого анализа - результат есть, активных стало больше в два раза, но надо еще принимать, чтобы эффект закрепился.

Гость
#42

Ксения пусть еще верону попьет с молоком! увидите еще больше даст результат!)

Анастасия
#43

Мой муж пропил спермактин 2 месяца и результата никакого к сожалению. Процент активных как был 2, так и остался. А марфология (нормальные) было 2 %, а стало вообще 1%. Так хотелось увидеть в результате хотябы чуток положительной динамики. Но конечно же он продолжает его пить. Очень надеемся на положительный результат !!! Всем удачи !!! И пишите пожалуйста отзывы, а то хочется слышеть мнения людей. А всё только старые сообщения обычно.

Гость
#44

Отзывы все разные, кому-то помогает спермактин, кому-то нет. Вот и золовка моя ищет информацию по спермактину и не могут решиться купить его. Уже столько денег выкинули на ветер, муж ее второй го лечится, а анализы не улучшаются. А теперь еще спермактин посоветовали, а муж ее уж и не хочет ничего принимать. Надоело, говорит. А мы с ней лазаем по всем интернет-ресурсам,, хотим ему убедительные примеры привести. Нельзя же руки опускать.

#45

Опускать руки нельзя ни в коем случае, это самое вредное влияние на организм. У меня муж борется с этим недугом, я его активно поддерживаю. Пропили один курс спермактина, есть заметные улучшения в спермограмме. Теперь предстоит второй курс лечения, мы верим, что все получится, потому что процент активных головастиков увеличился.

Ира
#46

Конечно, опускать руки не в коем случае нельзя. Нам, лично, Спермактин с первого курса помог. До этого мы очень долго мучились, и что только муж не принимал, ничего не помогало. А после спермактина я наконец-то забеременнела, правда муж спиртное год вообще не употреблял и спортом постоянно занимался. Курить даже бросил. Сказал, что появление ребенка того стоит. Ждет, не дождется, когда малыш родится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Paziha
#47

Всем доброго времени суток! а я до сих пор не могу забеременеть...вроде муж вылечился, спермограмма хорошая! и я здорова, но все как то не получается1 Я ОООЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ! Мы очень хотим малыша!

Гость
#48
Екатерина

Или я заберу ;))) avsvnn@mail.ru (Катюша)

ИЛИ Я ЗАБЕРУ !!!!!!!!!! Гурген

Алёна
#49

Я тоже очень переживаю, третий год безуспешно пытаемся завести детей. Первый год у меня не вызвало беспокойства, в больницу не обращались. Потом решили, что сидеть ждать, сложа руки не будем. Я начали ходить в больницу, сдавать анализы. Теперь мы обратились к андрологу, муж сдал спермограмму, ему и назначили пить спермактин, стоит, конечно не особо дешево, но восстанавливать свойства спермы всё равно нужно! Я строго слежу, чтобы муж не забывал пить лекарство. Сама тоже решила иммунитет свой укрепить, пью витамины.

Лиза
#50

Всем привет. Я вот тоже думаю назначить мужу:) потом отпишусь о результатах. У нас морфология 4 %, а подвижных 29 % ( А -0%, В-6%) :((((

Девочки у меня другой вопрос - бывает такое что в СГ ошибаются ? в одной клинике сдашь все плохо , в другой в пределах нормы?.