Гость
Статьи
могу ли я быть снова …

могу ли я быть снова беременна?

Девушки, 5 месяцев назад у меня родился ребенок, грудью не кормлю, месячных нет. Но до беременности мне ставили диагноз поликистоз из-за практически полного их отсутствия (в год шли 2-3 раза). Сейчас грудь увеличилась, появились прозрачные и белые выделения при надавливании. Делала 2 дорогих струйных теста-отрицательные. Могут ли такие изменения связаны с чем-то еще?
могу ли я быть снова беременна?!
8 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1
А вы хоть предохраняетесь?
Гость
#2
Может просто гормоны шалят, померяйте ректальную температуру утром не вставая с постели, если меньше 37, то точно не беременны, хотя и тесты не так уж часто врут.
Гость
#3
Во-первых, тесты показывают результат только после того, как прошли 2 недели от зачатия. Раньше не покажут.

Во-вторых, сходите к гинекологу и узнайте, может ли появиться молозиво только сейчас. У Вас вообще раньше молозиво или молоко было?

Я тоже думаю на гормоны, после беременности и родов организм как не родной (((
Гость
#4
Да, а беременность возможна. Если что - рожайте, не пожалеете. Если, конечно, позволяет здоровье.
Гость
#5
Автор, к врачу слабо? Или у вас в Тайге неделю пешком до ближайшего мед.центра?
Катерина
#6
Гость2 - повышенная ректальная температура может быть еще при аднексите.
Гость
#7
Ну увеличение груди происходит уже после того, как тест покажет беременность. А раз тест отрицательный, значит, что-то другое. Опять ваши гормональные проблемы, скорее всего.

Для спокойствия сдайте кровь на ХГЧ.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор
#8
У меня ребенок после рождения лежал в больнице. молоко-то само по себе было(и молозиво след-но), а вот сохранить его не удалось из-за сильнейшего лактостаза
Форум: Беременность
Всего: 29 402 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема