Девочки,помогите!Очень с мужем хотим ребёночка:)В последний раз пытались как раз в последний день месячных,после этого дня через 3 начались тянущие боли внизу живота,то с одной стороны тянет,то с другой(как перед месячными),грудь немного болит,но не наливается,единственное соски стали реагировать на некоторую пищу,которую я обычно ем и такого никогда не было...Вот и сижу,до следующих месячных еще далеко,тесты делала,но они отрицательные:((просто где то прочитала,что очень большая вероятность забеременеть именно в критические дни..Как думаете,может ли это быть Б? Всякие болезни исключены,до М была у гинеколога,сказала,что все отлично.
уже полетела на Багамы пить водяру,курить траву и КАЙФОВАТЬ под экстэзи.
СПАСИБО ВАМ МИЛЫЕ!!!!ВЫ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ!!!!ЖЕЛАЮ,чтобы советы вам давали умные и мудрые люди,а не такие как ТУТ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ,который по развитию отстает даже от школьника...и подобные ему дегенераты.!ВСЕМ СЧАСТЛИВО!!!!!ЛЕТИТЕ НА Багамы и трахайтесь налево и направо и не подцепите заразу заграничную!
абортов не делала,ок не пила.про партнеров это личное..но мало...
Гость
[4060008396]
#55
tinka2905
Сообщение было удалено
беременны!
Маша
[786404535]
#56
Гость
Сообщение было удалено
да! у мужа все в порядке...но результата желаемого пока нет...ждем!!!
Гость
[4060008396]
#57
Маша
Сообщение было удалено
удачи,хорошо когда детей хотят
***
[67468072]
#58
Гость
Сообщение было удалено
и про *девочки, помогите!* :)))))
Оплодотворить Вас что ли? Так это к мужу вопрошайте.... или к соседу (шепотом)
***
[67468072]
#59
Татьяна
Сообщение было удалено
:))))))))))) Я тоже подумала, что Б - это бл@дь!
А автор истеричка, ей надо нервишки в порядок привести перед Б
Девушка
[3502463120]
#60
Мда... Автор, Вам дали совет идти на другой форум. Вопреки этому Вы продолжаете метать тут какашки и оскорблять каждого, чьи слова Вам не импонируют. ИМХО рано Вам беременеть. Если у гинеколога все Ок, идите к психологу.
и за бл@дь-знаешь,каждый думает в меру своей распущенности..это слово вам близко по натуре,Татьяна????)
Хряба
[1221061825]
#63
Автор, кончай бузить, лучше расскажи как твои соски на пищу реагируют.
Катя
[496421512]
#64
Онлайн определение беременности
http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac
Можно узнать свое положение
Гость
[2780007440]
#65
Женщины! как вамнестыдно? Автор просто хочет лялечку. Чё такие злые все?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Элли
[593799785]
#66
Померьте базальную температуру, если выше 37 то вероятность есть, но если у Вас сейчас овуляция, то тоже вероятно повышение. А самый верный способ это здать кровь на ХГЧ, у небеременных и мужчин он 1,5-2, а у беременных на 2-недельном сроке 200 и более.
Всякие болезни исключены,до М была у гинеколога,сказала,что все отлично.