Гость
Статьи
Кто знает что такое …

Кто знает что такое маркёры ВУИ при беременности

на 22 недели беременности поставили маркёры ВУИ , врач ничего толком не сказал,сказал пересдать узи через 2 недели,так как малое количество вод,и в них есть какая то примесь.Кровь на ВУИ брали месяц назад всё было нормально,почему вдруг такие показатели и какие могут быть последствия кто может прояснить

мария
4 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

ВУИ - это внутриутробная инфекция. Да, как правило, ВУИ ставят по взвесям в околоплодных водах. Дальше на эту тему в поисковике поройтесь, есть люди, которым это диагностировали

то что внутри
#2

У меня так было,антибиотики назначали.Сказали что из-за уреплазмы.Ничего,все нормально.

Ирина
#3

Здравствуйте, мне после УЗИ на 35 неделе поставили диагноз "маркеры ВУИ", через два дня у моей девочки остановилось сердечко!!! Не хочу пугать, но эта штука очень серьезная. Искренне надеюсь что у вас все закончится не так как у меня. Подробнее поговорите со своим гинекологом, так как в интернете я тоже пыталась многое найти по этому поводу, но ничего конкретного. Здоровья вам и вашему малышу!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Девочки, наконец то узнала причину остановки сердечка у моей девочки. И ЭТО НЕ МАРКЕРЫ ВУИ. У меня оказывается их наличие вообще не подтвердили. Так что простите, кого напугала раньше времени, просто действительно была уверена, что именно инфекция была причиной!!! Врачи, кстати, тоже думали, что причина именно в этом. Но все равно никому не желаю того, что пережила я...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: