Гость
Статьи
Поговорите со …

Поговорите со мной,пожалуйста.

Всем доброго времени суток. Мне в понедельник предстоит внутриматочная инсеминация. Нужно будет ехать в другой город, в нашем эту процедуру не делают. Я нервничаю очень,даже не знаю из-за чего. Все в …

Марта
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Марта

ДочкаЯ вот хотела второго для себя родить, а мужчина один мне сказал, что это очень эгоистично, по отношению к этому ребёнку. Подумала ли я , каково ему без отца по жизни будет. И как-то эти слова мне в душу запали.

Может у вас не настоящее желание, а каприз, упрямство, и теперь мучаетесь.Ну уж да... Пол-России без отцов растут. Ничего страшного. У меня прекрасный отец,но если бы он жил отдельно - было бы гораздо лучше. Отец может очень напрягать,особенно девочку,просто своим присутствием. А без ребенка я тоже больше не могу - смысла в жизни нет без ребенка.

Но в вашем случае вы сознательно лишаете ребенка отца.

Гость
#52

Podozdite, avtor. Moja lu4shaja podruga shla na eto s muzem, svoei ogromnoj lubovju, i shla s chuvstvom s4astja. U nih bila bezishodnaja situazija. A vam sovetuju podozdat ljubov

Гость
#53

а я понимаю автора - в россии с мужиками очень плохо, все, кто нормальный, прибранны к рукам и за них идет постоянная борьба. А те, кто остался, так это же посмотреть не на что, в добавок ко всему еще и пьют. Нафиг такой отец. А потом при разводе еще и ребенка пытаются отнят.' Уж лучше из пробирки! Я бы сказала родителям, что беременна, но отец ребенка ушел.

Гость
#54

Марта не желает жить с мужчиной (с этими вонючими созданиями :)) и на то могут быть разные причины. Конечно, есть вариант завести короткий роман ради заполучения беременности, а затем расстаться с мужчиной (ничего ему не рассказав). Но тут будет риск ЗППП, он ведь не пойдет сдавать анализы на эти заболевания, а Марте нужен незащищенный секс. Вариант с инсеминацией в этом плане хороший, т.к там сперма проверяется на качество и инфекции. Другое дело - возраст Марты (не рановато ли?) Насчет финансового положения - если она может позволить инсеминацию, может, все не так плохо, мы же не видели, сколько у нее денег в банке. Она должна осознавать, что прийдется жить на сбережения до ясель/садика, ну а потом пойдет работать. О помощи родителей - рожают и воспитывают и без родителей. Все можно преодолеть, если есть огромное желание и силы.

Марта
#55

Да так и сделаю,пожалуй: скажу родителям о беременности месяце на 3-м или4-м,или вообще когда уже невозможно станет скрывать.

А сейчас сказала всем,что еду в другой город на экскурсию от института.

Нервишки пошаливают,конечно, но я справлюсь. Подготовка ,правда, какая-то не очень получилась к беременности: я планировала все серьезно, старалась правильно питаться,поменьше нервничать, побольше гулять. Но в последние недели две все скомкалось: возникли проблемы с учебой, родители уехали отдыхать и оставили на нас с бабушкой младшую сестренку,за которую я переживала, ссоры с бабушкой , с которой я живу вместе... В общем это,конечно, неблагоприятные моменты, но я думаю,что несущественные и откладывать беременность из-за этого не стоит. Тем более с моей нервозной натурой совсем не нервничать не удастся никогда. В общем ладно. Будем надеяться,что завтра в последний момент меня не переклинит и я не сбегу прямо с инсеменации, как ***, и все получится. Поругайте меня завтра хорошенько. Только не дурой...)

БИО
#56

Марта,почему ты так уверенна,что у тебя с первой попытки получится заберем.? Я сама экошница со стажем и об этом всем знаю не по наслышке,с первого раза очень маленький процент,в основном нужно попытки 2-3 даже хоть у тебе и здоровье идеальное. Что потом будешь делать? Копить на следующую?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариска
#57
Гость

Автор девственница -мужененавистница.Короче просто тупая разводила.

"Я Вас тут развлекать не нанималась." - ну а чем ты еще занимаешься,тупой тролль?

+1

Это что-то из из фантастики))

Станиславский бы не поверил.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: