Гость
Статьи
Мучает молочница, но …

Мучает молочница, но возможна беременность. Как нам с мужем лечиться?

И у меня и у мужа все симптомы начала молочницы. Хотим вылечиться, особенно супругу с непривычки мешает )) Но, возможно, что я беременна (мы старались в этом месяце завести ребенка). Понимаю, что лечение должно быть комплексным. Что мужа можно клотримазоловой мазью намазать, и даже таблеткой какой-нибудь флуконазоловой накормить. Но пролечить нужно как-то и меня, чтобы у него снова не вылезла молочница, а таблетки я боюсь пить, у них "беременность" в противопоказаниях указана. Подскажите решение, кто сталкивался. За ранее благодарна

Ви
22 ответа
Последний — Перейти
Ожидающая
#1

Мужу флуконазол+мазь клотримазол,а Вам свечи пимафуцин+подмываться ромашкой. Пимафуцин безвреден,его обычно всем прописывают.Или можно свечи Тержинан.

Гость
#2

А к врачу не пытались сходить?Он бы хоть точно сказал беременна или нет

Гость
#3

к врачу не судьба????

бифидобактерии
#4

бифидобактерии/ Усиленный курс/ йогурты с ацидофилином и остальными бифидо///- пить вам самой и можно даже тампон смоченный им туда вам поставить. нужно лечить дисбактериоз - тогда и симптомы уйдут/

Н.Т.
#5

блин к врачу идите! мож там и не молочница а кой-что покруче

Гость
#6

Пимафуцин. Я беременна, и мне врач прописала их.

Китти
#8

У мужчины молочница протекает бессимптомно,а у женщины зуд и видиления творожнообразные. Так что скорее всего у вашего мужа не молочница,а ЗППП. Нужно срочно к врачу!!

Ви
#9
Гость

А к врачу не пытались сходить?Он бы хоть точно сказал беременна или нет

Врач пока не скажет, как и тесты, потому что дело до задержки только через неделю дойти может. Ребенка очень старались заводить во все время овуляции, тщательно готовились до попытки, и шанс большой имеется на этот счет. Ранее были выкидыши, потому и спросила, ведь хоть и болезнь болезнью назвать сложно, но принимать те лекарства, которые раньше назначал врач (вне возможности беременности) боюсь. А врач будет только в Пн

Ви
#10
Ожидающая

Мужу флуконазол+мазь клотримазол,а Вам свечи пимафуцин+подмываться ромашкой. Пимафуцин безвреден,его обычно всем прописывают.Или можно свечи Тержинан.

Спасибо. Начну пробовать с ромашки (врядли это вредно))), а в Пн уже и врач появится

Арина
#11

У мужчин молочница никак не проявляется, так что очень сомневаюсь, что молочница это... А вообще, на заметку: я молочницей постоянной болела 4 года и ничто не помогала - не знала как лечить, а таблетки и свечи помогали только на время. Оказалось всё достаточно просто - Лакто бактерии (LactoSeven) пила больше чем полгода и после каждых месячных Лакто свечи хотя бы 3 вечера подряд и разок в неделю потом. Вот так я наконец-то вылечилась от этого ужаса!!! Кстати, это можно делать и при беременности - никакой химии там нет! Может кому-нибудь поможет! ;) А вообще Лакто свечи помогают не только от молочницы, но и вообще не позволяют проникать внутрь всяким бактериям! ;)

не смотрите НТВ
#12
Ви

И у меня и у мужа все симптомы начала молочницы. Хотим вылечиться, особенно супругу с непривычки мешает )) Но, возможно, что я беременна (мы старались в этом месяце завести ребенка). Понимаю, что лечение должно быть комплексным. Что мужа можно клотримазоловой мазью намазать, и даже таблеткой какой-нибудь флуконазоловой накормить. Но пролечить нужно как-то и меня, чтобы у него снова не вылезла молочница, а таблетки я боюсь пить, у них "беременность" в противопоказаниях указана. Подскажите решение, кто сталкивался. За ранее благодарна

У меня все симпотомы воспаления аппендицита. понимаю, что надо вырезать. может кто-то сталкивалчся, подскажите как это лучше сделать?

алиса
#13

я когда была беременна. врач посоветовал подмываться яблочным уксусом 5%. пол стакана на 1.5 литра. у меня прошло. посмотрите в интернете . и правда уксус помогает.

Гость
#14

Молочницу беременным лечат во втором триместре.

автор, живо к врачу, анализы сдавать, если не молочница и до выкидыша дело дойти может, и до раскрытия шейки, не дай бог, зашиваться будете весь срок по нескольку раз.

Самолечением не занимайтесь, опасно.

Ви
#15
не смотрите НТВ

У меня все симпотомы воспаления аппендицита. понимаю, что надо вырезать. может кто-то сталкивалчся, подскажите как это лучше сделать?

Аппендиктомию, кстати, довелось пережить, так что могу и подсказать кое-что из личного опыта =) Если честно, глупо сравнивать заболевание типа "прыщ" с каким-то там возможным перитонитом

Ви
#16
алиса

я когда была беременна. врач посоветовал подмываться яблочным уксусом 5%. пол стакана на 1.5 литра. у меня прошло. посмотрите в интернете . и правда уксус помогает.

Спасибо, попробуем)) хуже точно не будет

Ви
#17
Арина

У мужчин молочница никак не проявляется, так что очень сомневаюсь, что молочница это... А вообще, на заметку: я молочницей постоянной болела 4 года и ничто не помогала - не знала как лечить, а таблетки и свечи помогали только на время. Оказалось всё достаточно просто - Лакто бактерии (LactoSeven) пила больше чем полгода и после каждых месячных Лакто свечи хотя бы 3 вечера подряд и разок в неделю потом. Вот так я наконец-то вылечилась от этого ужаса!!! Кстати, это можно делать и при беременности - никакой химии там нет! Может кому-нибудь поможет! ;) А вообще Лакто свечи помогают не только от молочницы, но и вообще не позволяют проникать внутрь всяким бактериям! ;)

Дорогая, Арина. Случай, когда у мужчин не проявляется молочница и он является только носителем - частичный, почитайте мед. литературу. У моего супруга картинка, например, точно такая же, как и на фотографиях с подписью "кандидозный баланопостит", включая характерное скопление белых творожистых выделений под крайней плотью и периодические характерные высыпания. А на счет лактобактерий, спасибо, обязательно попробую))

Ви
#18
Китти

У мужчины молочница протекает бессимптомно,а у женщины зуд и видиления творожнообразные. Так что скорее всего у вашего мужа не молочница,а ЗППП. Нужно срочно к врачу!!

См. мой ответ Арине, это раз. А, во-вторых и в-третьих, ЗППП исключены на 100%, т.к. а) у супруга есть в багажнике незаразное заболевание кожи по причине которого он регулярно сдает кучу анализов б) его постоянно кто-то просит сдать донорскую кровь, а ее тоже проверяют на все возможные ЗППП тоже

Гость
#19

у нас с мужем тоже было на первых месяцах беременности. сходите вместе к гинекологу- он припишет мужу мазь а вам стериллизацию. и всё пройдет

Гость
#20
Гость

Пимафуцин. Я беременна, и мне врач прописала их.

В нашей консультации беременяшкам это г** уже не прописывают из-за неэффективности.

Ви
#21
Гость

у нас с мужем тоже было на первых месяцах беременности. сходите вместе к гинекологу- он припишет мужу мазь а вам стериллизацию. и всё пройдет

Спасибо за совет ))

Ви
#22
Гость

В нашей консультации беременяшкам это г** уже не прописывают из-за неэффективности.

О, спс за информацию. Буду знать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Мне к примеру этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: