а у меня выделяются выделения они такие беловато-прозрачные склизкие пахожие на сопельки и еще долго тянуться там еще есть камочки красноватые и белые творожные камочки . очень переживаю за них((((((
Гость
[722869811]
#2
у врачей надо спрашивать про свою мочу,читать противно...
Аделия
[1090227126]
#3
пиелонефрит возможно. излечимо.
опыт
[845637121]
#4
Наташка, это НЕ СТРАШНО, успокойтесь.
Гость
[2792571765]
#5
Разводка! Автор сидит дома, а ей в ВОСКРЕСЕНЬЕ звонят из больницы и рассказывают про анализы. Ага, поверили и побежали сочуствовать.
Гость
[1539147727]
#6
Гость
Сообщение было удалено
а где сказано, что звонили сегодня? Мож в пятницу. Вот с пятницы и страшно.
АНАСТАСИЯ
[332884582]
#7
Наташка
Сообщение было удалено
если ты беременна то такое часто, обрати внимание чего ты много ешь и пьешь, постарайся ограничется, а может это из за простуды. у меня так было
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!