Гость
Статьи
ЭКО благодарность …

ЭКО благодарность врачу !

У меня вопрос вот какого рода вы благодарили врача ЭКО , как когда ? я собираюсь делать ЭКО по квоте на ОПАРИНА .

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Отблагодарите, когда забеременеете, а лучше когда родите.

#2

1- поддерживаю.

Заранее ничего не обсуждай! Сперва дело- потом подарки

Автор
#3

Хотелось б ы услышать мнения ИМЕННО ЭКОШНИЦ.

Гость
#4
Автор

Хотелось б ы услышать мнения ИМЕННО ЭКОШНИЦ.

уешниц!тебе уже 2 раза написали, когда родите, тогда и придете благодарить

Гость
#5

Опарина, как я ненавижу это опарина. За каждый чих, за каждый прием, за каждый вопросительный взгляд и лишнее слово надо открывать кошелек, иначе скотсткое отношение. Впрочем, оно и за деньги такое.

Автор, во всех центрах, кроме опарина, благодарят в случае удачной попытки. И только на опарина процветает такое обдирание.

#7
Автор

Хотелось б ы услышать мнения ИМЕННО ЭКОШНИЦ.

А Вам тут они и пишут!!!

#8

хорошо.отвечу Вам на Ваш вопрос..

Рожали, потом с детишками навещали-это лучшая благодарность для доктора.

Материальная сторона этого вопроса- индивидуальна....

думаю, что я доступно ответила...

Гость
#9

т.е за ранее никаких подарков не дарили!!!!!

вишенка
#10

чудесный врач Машкова Елена Андреевна, клиника Иналмед!!!

золотые руки

#11

заранее ничего нельзя делать... особенно в этом важном и ответственном деле... Автору удачи и исполения мечты.

автор
#12
Miss Plato

заранее ничего нельзя делать... особенно в этом важном и ответственном деле... Автору удачи и исполения мечты.

Спасибо , вам за ответы . Вы меня надеюсь правильно поняли , я эко делаю по квоте ( т.е. БЕСПЛАТНО) , это 2 моя попытка . Вот и боюсь , что доктор будет ко мне не достаточно внимателен , я ведь бесплатный пациент.

Ирина
#13

Я тоже делала ЭКО на Опарина неудачно, затем перенос крио. Отсыпала за каждый взгляд и чих кучу денег в результате 0.ЭКО делала у Стрельниковой, крио у Яворовской. Отношение от денег не меняется. Бегите в другую клинику. Лучше платно! Им чихать на все! А вы теряете здоровье после каждого раза! Пишу это все не потому, что у меня не получилось, есть с чем сравнить.

автор
#14
Ирина

Я тоже делала ЭКО на Опарина неудачно, затем перенос крио. Отсыпала за каждый взгляд и чих кучу денег в результате 0.ЭКО делала у Стрельниковой, крио у Яворовской. Отношение от денег не меняется. Бегите в другую клинику. Лучше платно! Им чихать на все! А вы теряете здоровье после каждого раза! Пишу это все не потому, что у меня не получилось, есть с чем сравнить.

Спасибо за ответ , понимаю , что вопрос не очень приятный для вас , но все же если вам несложно ответьте , Как и где вы благодарили доктора , мой врач один никогда не бывает.

автор
#15

Ирина , какую клинику можете посоветовать?????

Надя
#17

Я ничего не дарила, а вот муж мой просто завалил подарками моего гинеколога-репродуктолога Бондаренко Вику, которая вела ЭКО. Подарил ей очень красивые, дорогие наручные часы.

Катя
#18
Надя

Я ничего не дарила, а вот муж мой просто завалил подарками моего гинеколога-репродуктолога Бондаренко Вику, которая вела ЭКО. Подарил ей очень красивые, дорогие наручные часы.

Неплохой подарок:) Хотя, ее подарок был по-настоящему бесценным:)

Катя
#19

Девочки, если кто в МСК планирует ЭКО, то лучше идти в Перинатальный медцентр. У них там стоит новейшее эмбриологическое оборудование ( возможно проведение всех видов эмбриологических методик: ЭКО, ИКСИ, ЭМСИ, ПИКСИ, хэтчинг, биопсия эмбрионов на 3 и 5 сути и предимплантационная генетическая диагностик. Плюс очень сильные репродуктологи сидят, многие к ним на консультацию даже просто ходят. Сейчас на 6-м месяце, прошла через ЭКО с Бондаренко. Хоть и ведет беременность другой гинеколог, все равно продолжаю у нее консультироваться. Она нас вела вплоть до 10 недели.

Вероника
#20
Катя

Девочки, если кто в МСК планирует ЭКО, то лучше идти в Перинатальный медцентр. У них там стоит новейшее эмбриологическое оборудование ( возможно проведение всех видов эмбриологических методик: ЭКО, ИКСИ, ЭМСИ, ПИКСИ, хэтчинг, биопсия эмбрионов на 3 и 5 сути и предимплантационная генетическая диагностик. Плюс очень сильные репродуктологи сидят, многие к ним на консультацию даже просто ходят. Сейчас на 6-м месяце, прошла через ЭКО с Бондаренко. Хоть и ведет беременность другой гинеколог, все равно продолжаю у нее консультироваться. Она нас вела вплоть до 10 недели.

Спасибо большое за ваш отзыв. Ходили в перинаталку. нам очень понравилось!

Марина
#21

Большое спасибо Виктории Николаевне Бондаренко за наши 2 подарочка, которые у меня сейчас в животе! Это все потому что мы очень-очень этого хотели и ждали наших деток!

Екатерина
#22
Марина

Большое спасибо Виктории Николаевне Бондаренко за наши 2 подарочка, которые у меня сейчас в животе! Это все потому что мы очень-очень этого хотели и ждали наших деток!

хе-хе, двойня, классно:) Муж всегда мечтал о двойни или даже тройни! Вот хотим на ЭКО пойти ради этого.

Мария
#23

Большое спасибо Ермоленко Кристине Станиславовне за нашего сыночка! Малышу уже 1,3 годика. Растёт крепким и здоровым оптимистом. Получился всего со 2ой попытки. Мы очень благодарны своему врачу и желаем ей всего самого лучшего! Всем её советуем:) Ольшевские Маша и Андрей

Ирэн
#24

Моя мечта воплотилась в реальность! теперь я могу это смело говорить! Пошла 16 неделя моей долгожданной беременности! Поблагодарила за все своего врача - Викторию Бондаренко, которая помогла мне забеременеть. Дальше буду вестись тут же, в ПМЦ. Не хочу менять счастливое место!

марина
#25
Мария

Большое спасибо Ермоленко Кристине Станиславовне за нашего сыночка! Малышу уже 1,3 годика. Растёт крепким и здоровым оптимистом. Получился всего со 2ой попытки. Мы очень благодарны своему врачу и желаем ей всего самого лучшего! Всем её советуем:) Ольшевские Маша и Андрей

марина
#26

Хочу сказать огромное спасибо Ермоленко Кристине Станиславовне. Благодаря ей в нашем доме звучит детский смех!!!Мы ее обожаем!!!!и благодарны ей безмерно!! А что касается как отблагодарить доктора, то я согласна, нужно после родов и с детишками, им тоже хочется видеть результаты своей работы)удачи всем!

Ирони
#27

Ощущения потрясающие, ибо ты получаешь возможность снова родить ребенка! Это же прелесть, а не возможность! Пусть и дорого, но это же не просто так, настоящая сложная процедура! Проходила в Москве Перинатальном медцентре, уровень там конечно высокий.. В принципе потому и ехали туда. Нас направили к Бондаренко, не сразу у нас получились хороими взаимоотношения, но со временем поняли друг друга. Но, главное что она репродуктолог от бога, с 1 попытки получилось забеременеть!

Виктория
#28

Если все закончится благополучно, то отблагодарить можно чем угодно, на что ваша фантазия и кошелек готовы) Я думаю каждая сама поймет на сколько хочет отблагодарить своего врача.

Наталья
#29

Я отблагодарила когда родила и дочке уже 3 месяца было. это примерно или даже почти ровно год после ЭКО процедуры получается. огромную корзину роз и фотку дочурки и много приятных слов благодарности. и все.

Нурия
#28
Гость

Опарина, как я ненавижу это опарина. За каждый чих, за каждый прием, за каждый вопросительный взгляд и лишнее слово надо открывать кошелек, иначе скотсткое отношение. Впрочем, оно и за деньги такое. Автор, во всех центрах, кроме опарина, благодарят в случае удачной попытки. И только на опарина процветает такое обдирание.

Нурия
#29

Абсолютно бесплатно (по омс) делали эко на Опарина. Остались безмерно благодарны: очень доброжелательно и главное - удачно с первой попытки. Врач - Сыркашева А.Г. Только положительные эмоции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Нурия

Абсолютно бесплатно (по омс) делали эко на Опарина. Остались безмерно благодарны: очень доброжелательно и главное - удачно с первой попытки. Врач - Сыркашева А.Г. Только положительные эмоции.

Сыркашева - лучшая в своем деле!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: