Гость
Статьи
Все симптомы а тест …

Все симптомы а тест показывает одну полоску !!!

Девушки,Помогите мне пожалуйста,я в растерянности ..меня зовут Яна мне 19 лет !
17 дней назад у меня были последние месячные ,ну как обычно на последующие 5 дней мы с мужем не предохранялись.И вот буквально 7 дней назад я себя чувствую не очень комфортно...Тоесть: в транспорте меня укачивает (То я ездила по 7 часов и нормально,а теперь 10 минут до парка...и всё голова кругом слюна не глатается)...в лифту и то укачивает(голова кружиться).Стала нервной...Грудь не увеличилась но побаливает и стала упругой .Голова стала частенько побаливать ...частые дипрессии .Хотя температура у меня 36,7.В матке иногда чувствуется покалывание то с одной стороны то с другой - но эти покалывания не создают мне дискомфорта.Тоесть боли глухие.Сделала на (17 день) тест но он отрицательный...тоесть одна полоска и то размытая толщиной 2 мм..Не знаю как это понимать.
Что вы думаете по этому поводу ?
Просто меня на день рождения пригласили(через три дня) а там будет алкоголь и тому подобное ....вредное для здоровья,если я беременна то не хотелось бы травить ребёночка!
Жду советов !

Януська
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет там пока ребеночка,и травить некого...кровь на ХГЧ сдайте и не парьте мозг, хотя и для этого еще рано, скорее всего у вас была овуляция...

мики
#2

Думаю, что дней через 10 тест будет уметь хоть какой-то смысл.

17 день цикла - тест бессмысленная трата денег.

эЛЕкА
#3

накрУчиваете себя, не парьтесь, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью...

Гость
#4

наврятли беременность.просто вы мнительная очень)

Тинда
#5
Януська

Девушки,Помогите мне пожалуйста,я в растерянности ..меня зовут Яна мне 19 лет !17 дней назад у меня были последние месячные ,ну как обычно на последующие 5 дней мы с мужем не предохранялись.И вот буквально 7 дней назад я себя чувствую не очень комфортно...Тоесть: в транспорте меня укачивает (То я ездила по 7 часов и нормально,а теперь 10 минут до парка...и всё голова кругом слюна не глатается)...в лифту и то укачивает(голова кружиться).Стала нервной...Грудь не увеличилась но побаливает и стала упругой .Голова стала частенько побаливать ...частые дипрессии .Хотя температура у меня 36,7.В матке иногда чувствуется покалывание то с одной стороны то с другой - но эти покалывания не создают мне дискомфорта.Тоесть боли глухие.Сделала на (17 день) тест но он отрицательный...тоесть одна полоска и то размытая толщиной 2 мм..Не знаю как это понимать.Что вы думаете по этому поводу ?Просто меня на день рождения пригласили(через три дня) а там будет алкоголь и тому подобное ....вредное для здоровья,если я беременна то не хотелось бы травить ребёночка!Жду советов !

Помогаю - пейте на здоровье красное сухое, во-вторых, учите физиологию - оч редко кто может забеременеть в начале цикла! Погуглите слово "овуляция", все больше пользы будет

Гость
#6

А вы представьте что будет,если она и вправду беременная.Если вначале столько симптомов! что же будет потом! Ужас!

Не выискивайте автор того,чего у вас нет.

В матке покалывания! Да еще с разных сторон! Нет,я знаю что у меня есть матка и даже могу приблизительно сказать где она находится.У меня даже и ребенок есть,не понаслышке знаю. Но вот сказать с такой уверенностью что у меня покалывания в матке!слева,например,или справа, этого я не могу. А может на задней стенке матки или на передней?Или ближе к шейке? Автор-вы человек-рентген,уникум.

#7

У меня вот девочки ситуация еще тааааа....! 2 Недели задержка,делала первый тест показал одну четкую,а другую не очень полоску,потом делала через пару дней опять тест,но уже днем,показал отрицательный результат. Это вообще как понимать!!! а мес.как не было так и нет!!!!

Ёжа
#8

Для симптомов беременности еще рано. У вас просто гормональный сбой. Выпить, если хотите, можете, вреда ребенку не будет - на таком раннем сроке или не отразится, или просто зародыш не станет развиваться и сорвется, а вы, скорее всего, примете за месячные, только после небольшой задержки и пообильнее. Насчет "человека-рентгена" - да ладно вам подкалывать, Гость 6, разве это так необычно, я вот тоже прекрасно могу прочувствовать нахождение и границы своих органов, достаточно сосредоточиться на этом, это ощущается как более плотные и мягкие границы тканей. Автор, вы наверняка не беременны.

Ёжа
#9

Читала повесть, как девушка тоже накрутила себя "я беременна", а у нее были налицо гормональные нарушения, а ребенком там и не пахло. Побежала на аборт, врач отказал, т.к. у нее до того уже было 2 аборта, так девчонка подговорила подругу с мед.образованием сделать ей аборт, та ее выскоблила, дав стыренные средства для наркоза, а оказалось, и беременности никакой и не было, а подружка сделала все криво, проткнула матку и девчонка умерла от потери крови. Так что пока не беспокойтесь, вы не беременны, а до врача все же дойдите. Может быть и щитовидка барахлит.

#10

УЖАС!!!!!

#11

Ёжа а что вы думаете на счет моей повести? Стоит беспокоится?

Гость
#12
рапира

У меня вот девочки ситуация еще тааааа....! 2 Недели задержка,делала первый тест показал одну четкую,а другую не очень полоску,потом делала через пару дней опять тест,но уже днем,показал отрицательный результат. Это вообще как понимать!!! а мес.как не было так и нет!!!!

купите дорогой струйный тест, сделайте его утром...но вообще то при задержке тест уже любой должен показать наличие или отсутствие беременности...если беременность действительно есть, то тест и днем 2 полоски покажет,и утром... кровь на ХГЧ самый достоверный анализ. У вас может быть как сбой, так и вероятность внематочной/маточной беременности...много чего быть может. Сделайте еще один тест, утром, а там уже по результатам, либо к врачу, либо на узи, но если есть беременность, то на узи фиг чего увидят, но если есть киста, то разгледят...опять же мЭхо посмотреть, если 10-12мм, то ждите месячных, если 16-18, контуры матки неровные, эндометрий неоднородный, жидкость в позадиматочном пр-ве или желтое тело в яичнике, то высока вероятность беременности.

Yana
#13

Здравствуйте! Мне только 21 год.Год назад после лапоры поставили диагноз эндометриоз.пила регулон и жанин-не подошли,потом назначили джес,но он оказался слишком слабым для меня.нашла хорошего гениколога и она назначила целую схему лечения минимум на 3 месяца.был назначен так же ЛД.Первые 2 укола прошли на ура,боли исчезли,но каждый раз ровно на 7ой день начинались месячные,с 3 его укола всё прошло.врач сказала-это нормально.сейчас 4ый укол пропустила из за финансовых трудностей.НО у меня появилось странное чувство,что я беременна,муж тоже это утверждает.с момента последнего укола прошло 35 дней.недавно во время цистита были один раз небольшие розовые выделения,на груди появились растяжки,муж говорит,что я сама не замечаю,что грудь немного увеличилась.даже если увеличилась,то откуда растяжки ведь у меня всего 1 размер.стало тошнить,периодически появляется отвращение к табачному дыму,хочу то соленое,то сладкое,то кислое.стала плаксива,обижаюсь по мелочам,мне всё кажется,что муж постоянно специально хочет меня чем то подколоть.интима то хочу,то нет.самое интересное,что живот немного округлился И появилась пигментация белой линии живота от пупка до лобка.часто стало бросать в жар.сделала 2 теста-отрицательные.даже не знаю что делать.кто имел дело с этим препаратом??у кого нибудь было подобное??

Yana
#14

*ЛД-это люкреин депо

Злата
#15
Yana

Здравствуйте! Мне только 21 год.Год назад после лапоры поставили диагноз эндометриоз.пила регулон и жанин-не подошли,потом назначили джес,но он оказался слишком слабым для меня.нашла хорошего гениколога и она назначила целую схему лечения минимум на 3 месяца.был назначен так же ЛД.Первые 2 укола прошли на ура,боли исчезли,но каждый раз ровно на 7ой день начинались месячные,с 3 его укола всё прошло.врач сказала-это нормально.сейчас 4ый укол пропустила из за финансовых трудностей.НО у меня появилось странное чувство,что я беременна,муж тоже это утверждает.с момента последнего укола прошло 35 дней.недавно во время цистита были один раз небольшие розовые выделения,на груди появились растяжки,муж говорит,что я сама не замечаю,что грудь немного увеличилась.даже если увеличилась,то откуда растяжки ведь у меня всего 1 размер.стало тошнить,периодически появляется отвращение к табачному дыму,хочу то соленое,то сладкое,то кислое.стала плаксива,обижаюсь по мелочам,мне всё кажется,что муж постоянно специально хочет меня чем то подколоть.интима то хочу,то нет.самое интересное,что живот немного округлился И появилась пигментация белой линии живота от пупка до лобка.часто стало бросать в жар.сделала 2 теста-отрицательные.даже не знаю что делать.кто имел дело с этим препаратом??у кого нибудь было подобное??

Ваш текст

Похоже,что у вас побочка от гормональных...

Гость
#16

я ставила эти уколы, всё было отлично. Но когда отменили, то пришедшие мес. не закончились, а к 10 дню усилилось кровотечение. Останавливали в больнице препаратами. Потом всё нормализовалось. На последующих беременности и родах не отразилось. Здоровья вам!

мурзик
#17

я вот не пойму вы хотите детей или нет????

Влада
#18

Привет. У меня при первой беременности тоже была первая полоска очень слабая. Но я была уверена что беременна. И вот результат моему сыну уже 8 лет. Если вы не мнительная а в вас играет именно женская интуиция, то скорее всего ждите прибавление в семье. А лучше , если сомневаетесь идите к врачу. Удачи!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Януська

Девушки,Помогите мне пожалуйста,я в растерянности ..меня зовут Яна мне 19 лет !17 дней назад у меня были последние месячные ,ну как обычно на последующие 5 дней мы с мужем не предохранялись.И вот буквально 7 дней назад я себя чувствую не очень комфортно...Тоесть: в транспорте меня укачивает (То я ездила по 7 часов и нормально,а теперь 10 минут до парка...и всё голова кругом слюна не глатается)...в лифту и то укачивает(голова кружиться).Стала нервной...Грудь не увеличилась но побаливает и стала упругой .Голова стала частенько побаливать ...частые дипрессии .Хотя температура у меня 36,7.В матке иногда чувствуется покалывание то с одной стороны то с другой - но эти покалывания не создают мне дискомфорта.Тоесть боли глухие.Сделала на (17 день) тест но он отрицательный...тоесть одна полоска и то размытая толщиной 2 мм..Не знаю как это понимать.Что вы думаете по этому поводу ?Просто меня на день рождения пригласили(через три дня) а там будет алкоголь и тому подобное ....вредное для здоровья,если я беременна то не хотелось бы травить ребёночка!Жду советов !

О, я слышала что есть форум, http://travelmodels.tv/forum вроде, так на нем все вопросы женского здоровья решаются