Гость
Статьи
Расскажите, как ваша …

Расскажите, как ваша грудь реагировала на вторую беременность???

Расскажите, как ваша грудь реагировала на вторую беременность???

lilia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тряслась в ужасе перед вторым опаданием

Гость
#2

да никак. а вот на кормление очень даже среагировала. и не в лучшую сторону.

Гость
#3

никак. а с учетом того, что я еще первую дочь кормила - вообще грудь не показатель. молока только больше снова стало прибывать.

Гость
#4

У меня вообще интересно. Раньше был размер между 2 и 3, во время первой Б грудь сильно увеличилась, а потом вообще почти пропала, стал 0 практически. Думала после второй Б вообще в минус уйду))) Но нет! Она выросла обратно. И сейчас я полностью довольна тем, что имею

Весна
#5

Да, после первой берем спала, а потом вернулась в прежний размер без растяжек, несмотря на грудное вскармливание. Сейчас вторая берем, слегка увеличилась, а что потом будет пока не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#6

Моя грудь отреагировала на кормление второго ребенка. Сейчас это печальные ушки спаниеля)))))) прямо бесит. После первого все было ок. Стареем.....