Гость
Статьи
Отказ от ребенка в …

Отказ от ребенка в роддоме...

Не знаю, как быть. Скоро рожать. Мне 23. Живу с мамой и дочкой 4х лет. Не замужем. Жила 3 года с парнем до недавнего времени. От него забеременела, хотя предохранялась спиралью. Ребенка оставила, т.к. …

Гость
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
мария
#201
Гость

Не знаю, как быть. Скоро рожать. Мне 23. Живу с мамой и дочкой 4х лет. Не замужем. Жила 3 года с парнем до недавнего времени. От него забеременела, хотя предохранялась спиралью. Ребенка оставила, т.к. он настоял. А теперь ушел, сказав, что раз ребенок для меня не желанный и я его за время беременности так и не захотела, то он и ему не нужен. Но я думаю, он видимо просто другую нашел.
И вот не знаю, как быть. Мать меня саживо сгнобит, я или алкоголичкой стану, или хуже. Она уже со мной только с руганью общается. И естественно, говорит, что помогать не будет- ни деньгами, никак. Она ведь мне с первым помогала. А тут я все понимаю, сама *****. Получается, выход - только оставить ребенка в роддоме? Помочь б мне не кому, жить не у кого. А с матерью уже не получится.

здравствуйте.если не сложно свяжитесь со мной.у меня есть к вам интересное предложение.yuliya.kotova.91@list.ru

мария
#202

здравствуйте.если не сложно свяжитесь со мной.у меня есть к вам интересное предложение.yuliya.kotova.91@list.ru

#203

Дал бог ребенка, даст и на ребенка. Одну воспитываете и второго воспитаете. Что касается мамы вашей, так она МАМА, повыделывается да перестанет. Вы сами подумайте как бы вы на ее месте вели себя, если вас жизнь ничему не учит и вы топите только как себя так и ее.

Евгений
#204

Уважаемые форумчане вопрос наверное не из легких но разве можно отказатся от того что рядом с тобой девять месяцев зачем тянуть до критической ситуации я не понимаю кто позаботится о крохе если мама не желает этого ребенка я сам с двух недель ростил сына уже первый класс закончили но я то мужик а женщины все чегото боятся как спать так хорошо а как беременность так сразу оборт или отказ оставлять в роддоме бред как наши бабушки с четырьмя а то и с шестью семью справлялись а ведь раньше ни чего не было ни памперсов ни всего прочего

Евгений
#205
Евгений

Уважаемые форумчане вопрос наверное не из легких но разве можно отказатся от того что рядом с тобой девять месяцев зачем тянуть до критической ситуации я не понимаю кто позаботится о крохе если мама не желает этого ребенка я сам с двух недель ростил сына уже первый класс закончили но я то мужик а женщины все чегото боятся как спать так хорошо а как беременность так сразу оборт или отказ оставлять в роддоме бред как наши бабушки с четырьмя а то и с шестью семью справлялись а ведь раньше ни чего не было ни памперсов ни всего прочего

ну и в дополнении к выше сказанному
как можно назвать женщину матерью которая отказывается от ребенка конечно скажете вы что 21 век и сурогатные матери уже не редкость но разве счастье в деньгах разве в них ?

украиночка
#206

Я уже отписывалась,но не в тот блог попала.Напишу еще раз.Случилось так,что меня настигла нежелательная беременность.Банально порвался презерватив,сразу выпила пастинора 4 таблетки,не помогло.Аборт не смогла сделать по мед.показаниям,пришлось рожать.Думала, полюблю когда рожу.Какой там.Возненавидела всеми фибрами души.Отказалась кормить,кричала в роддоме "уберите его".К счастью родила легко и быстро. Сбежала оттуда при первой возможности.Сейчас у меня все хорошо,я счастлива и не о чем не жалею.

Анна
#209
Гость

Не знаю, как быть. Скоро рожать. Мне 23. Живу с мамой и дочкой 4х лет. Не замужем. Жила 3 года с парнем до недавнего времени. От него забеременела, хотя предохранялась спиралью. Ребенка оставила, т.к. он настоял. А теперь ушел, сказав, что раз ребенок для меня не желанный и я его за время беременности так и не захотела, то он и ему не нужен. Но я думаю, он видимо просто другую нашел.
И вот не знаю, как быть. Мать меня саживо сгнобит, я или алкоголичкой стану, или хуже. Она уже со мной только с руганью общается. И естественно, говорит, что помогать не будет- ни деньгами, никак. Она ведь мне с первым помогала. А тут я все понимаю, сама *****. Получается, выход - только оставить ребенка в роддоме? Помочь б мне не кому, жить не у кого. А с матерью уже не получится.

Анна
#210

Девушка, милая. Ребенка ни в коем случае нигде оставлять не нужно. Вы одного ребенка оставили с собой, а другого отдадите. Жалеть будете сильно и жизнь искалечите ребенку. Как правило ребенок находящийся в детском доме обделен вниманием и соответственно у него не будет модели семьи. В дальнейшем ему очень трудно будет выжить в социуме. Я могу вам посоветовать просмотреть видео в ютубе про детей отказников и "потолочников" как их называют в приюте. Если вы живой человек, то вас видео должно тронуть и тогда вы уже никуда не отдадите малыша. Удачи!

нинель
#211

здравствуйте тоже самая ситуация.у меня есть два ребёнка третий на подходе.муж ушёл от меня не знаю как быть и что делать.два кредита висят на мне все уходят на кредиты.знаю,что очень трудно отдать ребёнка родного которого носишь по сердцем 9 месяцев,но бывают сложности и приходится идти на крайние меры.

Луиза
#212

Нинель, напишите мне на почту, пожалуйста. luiza.starikowa@yandex.ru

Луиза
#213
нинель

здравствуйте тоже самая ситуация.у меня есть два ребёнка третий на подходе.муж ушёл от меня не знаю как быть и что делать.два кредита висят на мне все уходят на кредиты.знаю,что очень трудно отдать ребёнка родного которого носишь по сердцем 9 месяцев,но бывают сложности и приходится идти на крайние меры.

ЗАРИНА
#214

Ситуация такая.. Я замужем, мне 25 лет. Он моложе меня на 1,5 года. Муж очень хотел ребенка. Сделали. Вот уже 35недель, здоровая девочка как он и хотел. Живем у моей мамы. Муж толком не работает, мама изводит, каждый день скандал и нервотрепки. Небыло ни дня чтобы я как все нормальные женщины радовалась беременности или не пожалела о том, что вовремя не сделала аборт послушав маму и мужа. Я знаю, что когда ребенок родится скандалов меньше не станет. И попрекать куском хлеба будут уже не только меня, но и мою дочь. Я сама выросла на фоне бесконечных скандалов родителей и не хочу чтобы моя дочь жила так же. И, надеюсь, что ей смогут подобрать лучшую семью, нежели наш дурдом. Муж от ребенка не отказывается и с самого начала грозился убить меня если сделаю с ребенком что то. Но и обеспечивать семью он не торопится. А когда заходит разговор о деньгах начинает упрекать меня в меркантильности. Дико не хочется жить. На ***** не способна, молю бога о смерти при родах. Не осуждайте людей не побывав в их шкуре..

АЛина
#215

Помогите что делать мужа забрали на войну осталась одна с ребенком на руках плюс беременная мне очень тяжело было с первым малишом а тут уже второй родителей нет я сирота может есть семьи которые не могут иметь деток. Помогите

Ирина
#216
АЛина

Помогите что делать мужа забрали на войну осталась одна с ребенком на руках плюс беременная мне очень тяжело было с первым малишом а тут уже второй родителей нет я сирота может есть семьи которые не могут иметь деток. Помогите

Ирина
#217

Алина, напишите мне на электронную почту. iriha789@mail.ru

Анна
#218
АЛина

Помогите что делать мужа забрали на войну осталась одна с ребенком на руках плюс беременная мне очень тяжело было с первым малишом а тут уже второй родителей нет я сирота может есть семьи которые не могут иметь деток. Помогите

Алина напишите мне на почту ms.baga1982@mail.ru

Анна
#219
нинель

здравствуйте тоже самая ситуация.у меня есть два ребёнка третий на подходе.муж ушёл от меня не знаю как быть и что делать.два кредита висят на мне все уходят на кредиты.знаю,что очень трудно отдать ребёнка родного которого носишь по сердцем 9 месяцев,но бывают сложности и приходится идти на крайние меры.

Нинель напишите мне на почту
ms.baga1982@mail.ru

Гость
#220

господи,какой ужас ...ну зачем доводить до отказов,неужели нельзя сделать вакуум на ранних сроках? неужели трудно пить таблетки?

Гость
#221

Все такие резвые, там сладко и гладко рассуждают... Оставляй, грех, зайка-лужайка, одного расьишь и второго вырастишь. А если человек вообще один, мать отвернулась, парень свалил(кстати, всегда ругают женщину что ноги раздвинула, но никогда мужика что-свой пилек сует куда попало. не заботясь). Чего ей делать то? Я осталась с 3- мес ребенком. Ушла от мужа. Алименты - 1700 рэ. Пособие - 2800 от. И как? И чо? Если бы не мать, то не знаю что я бы сейчас делала и где был бы мой сын. А если матери нет и жилья еще нет?

Гость
#222

Все такие умные. Вы когда сами окажетесь в такой ситуации,тогда и думать начнете. А сейчас бред какой то. Просто же осуждать,да?

ирина
#223

Документы собраны.Есть два сына ищем доченьку, будем любить всем сердцем. У кого роды май июнь, напишите мне : irina27091972@yandex.ru

alena
#224
Гость

Не знаю, как быть. Скоро рожать. Мне 23. Живу с мамой и дочкой 4х лет. Не замужем. Жила 3 года с парнем до недавнего времени. От него забеременела, хотя предохранялась спиралью. Ребенка оставила, т.к. он настоял. А теперь ушел, сказав, что раз ребенок для меня не желанный и я его за время беременности так и не захотела, то он и ему не нужен. Но я думаю, он видимо просто другую нашел. И вот не знаю, как быть. Мать меня саживо сгнобит, я или алкоголичкой стану, или хуже. Она уже со мной только с руганью общается. И естественно, говорит, что помогать не будет- ни деньгами, никак. Она ведь мне с первым помогала. А тут я все понимаю, сама *****. Получается, выход - только оставить ребенка в роддоме? Помочь б мне не кому, жить не у кого. А с матерью уже не получится.

Гость
#225

Я не понимаю одного, почему с "мужчины " как с гуся вода. А женщине стыд труд и силы, чтобы ребенка еще и правильно воспитать.

Гость
#226

Почему только женщина должна платить алименты при отказе, что за государство? С харька тоже надо трясти. Да и вообще, почему такие ситуации бывают.. Потому, что мужчин нормальных нет, живут для себя и только не надо только женщин осуждать. У любой женщины в 10000000 раз желания больше, чем у мужчин иметь и воспитывать детей (если у них вообще есть такое желание ну или есть от таких как :супер модель, с 2 мя образованиями, голова не болит, умная, красивая, чтоб работала и совмещала еще др профессии: уборщица (это профессия за нее деньги платят, даже за 2 часа уборки), кухарка (тоже профессия)

Гость
#227

Нянька, воспитательница, прачка. Вот женщины и не справляются. Хотя мужчина должен является добыдчиком. А не только сперманосом. И вообще любят халяву :секс без обязательств

Гость
#228

И не называйте женщин меркантильными... Отцы не платят алиментов, а девочка была отделена, спрашивается на каком основании? В общем девочки делайте отказ от отцовства (чтоб козел не подал потом на алименты в дальнейшем) это либо он сам сделает либо если не платит алименты, можно подать иск на отказ от отцовства. Потом продаешь на элементы. Хватит халявы этим меркантильным тварями! Пусть несут ответственность за свое семяизвержение. Подать на алименты можно даже если гражданский брак был ну или встречались

Гость
#229

Только не тяните с алиментами

Гость
#230

Боритесь до конца

Гость
#231

225 -231 один и тот же человек

Гость
#232

Это они "харьки "меркальтийные, не хотят платить алиментов на своих собственных детей и хотят чтоб за ними убирали, обхаживали, гладили, стирали, готовили, ноги раздвигали. И еще :не идите у них на поводу :нет такого вида секса :анальный -это прямая кишка и для др дела и оральный :рот для еды и поцелуев. Все эти проблемы (его извращение) от того что он импотент. Женщины. Девушки цените себя и берегите свое здоровье, оно у нас и так хрупкое, потом геморрой и рак кишки будет мучатся в лучшем случае всю жизнь. В худшем смерть. Не стоят эти ***** даже мизинца нашего, перетерпите и ждите нормального. Я не сказки рассказываю, это правда, любите себя. Прочитайте посты девушек, как они страдают у кого выпадает кишка и ходят с хвостиком. Как только услышите такое анальный секс сразу бегите от него нормальный не предложит такое.

Евгений
#233

Собираем документы на усыновление.Есть сын ищем доченьку или второго сына, будем любить всем сердцем. У кого роды май, июнь, июль, август 2016, напишите мне: snake.rea@gmail.com

дина
#234

Здравствуйте хотелась бы очень ребенка если по каким то причином вы собираетесь оставить ребенка очень просим напишите нам у нас имитация беременности срок октябрь напишите на эл адрем chechehka201462@gmail.com

Выдра
#235
Гость

Не знаю, как быть. Скоро рожать. Мне 23. Живу с мамой и дочкой 4х лет. Не замужем. Жила 3 года с парнем до недавнего времени. От него забеременела, хотя предохранялась спиралью. Ребенка оставила, т.к. он настоял. А теперь ушел, сказав, что раз ребенок для меня не желанный и я его за время беременности так и не захотела, то он и ему не нужен. Но я думаю, он видимо просто другую нашел. И вот не знаю, как быть. Мать меня саживо сгнобит, я или алкоголичкой стану, или хуже. Она уже со мной только с руганью общается. И естественно, говорит, что помогать не будет- ни деньгами, никак. Она ведь мне с первым помогала. А тут я все понимаю, сама *****. Получается, выход - только оставить ребенка в роддоме? Помочь б мне не кому, жить не у кого. А с матерью уже не получится.

Выдра
#236

Мне 32 были такие же мысли, не хотела думала оставить! Сейчас думаю какая же я ***** была так думав! Не ищи себе отговорки ушел, бросил ... Я родила дочку! Сейчас папа ее не отходит от меня как и родные поддерживают! Я не смогла оставить и считаю себя частично тварью что мысли даже такие были!

наташа
#237

Я беременна,но ещё не готова стать матерью,и убивать ребёнка не хочу...Я бы отдала своего ребёнка,в хорошую семью...

Ирина
#238

Здравствуйте дорогие форумчане! У меня срок 7 месяцев,скоро рожать. Не хотела бы оставлять кроху(мальчик) в роддоме. Если есть семья готовая забрать ребёнка,прошу вас отозваться. Я сама из Владимира. Мой номер телефона 89607243996

Ольга
#239

Хотим сыночка или дочку.Екатеринбург.(или рядом) olga-grabovskaja00@rambler.ru

тАНЯ
#240
наташа

Я беременна,но ещё не готова стать матерью,и убивать ребёнка не хочу...Я бы отдала своего ребёнка,в хорошую семью...

НАТАША НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ tatyana-rossokhina@yandex.ru

Наташа
#241

Заберу ребеночка в семью, сама не могу рожать. Семья у нас обеспеченная, жить есть где. кушать тоже есть что. Нет самого главного - ребеночка. Девушки милые, если у вас трудности в жизни я вам постараюсь помочь, только напишите мне или позвоните - ребеночка воспитаю как своего.

Элеонора Федоровна
#242

А мужчина не получил удовольствие? Мужчина не должен отвечать? Это по каким -таким моральным кодексам? И причем тут женская глупость или женский ум? Любая женщина может попасть в такую ситуацию . И огромный процент тех женщин, которые не рискуют и делают аборт, оказываются на старости лет одинокими (можно и замужем быть одинокой) с кошкой , никому не нужная с недвижимостью, которую очень хотят оттяпать родственники с детьми . Законом с 2015 года о взыскании алиментов с женщин , которые оставили детей в роддоме (в том числе с родовой травмой) ГД насильно толкает женщин делать аборт. Отец же ребенка как бы ни при делах, получил удовольствие и свалил под аплодисменты от мужчин и злобных женщин из ГД . Дискриминация торжествует на благо бюджета!!! В советское время со всех мужчин после 20 лет брали налог за бездетность , далее средства направляя на нужды интернатов для инвалидов, детских домов , на пособия для одиноких мам и детей. Так мужчин приучали с 20 лет отстегивать деньги на детей, учили понимать, что живут в государстве, которое надо уважать, что женщины и дети тоже люди . А сейчас ГД вместе с полицией решило не заморачиваться, иначе необходимо мужчин трудоустраивать, тунеядцев принуждать работать. Зачем? Женщин проще зачмурить (запугать) и забрать с нее денюжку . Один звонок и женщина сама прибежит и деньги перечислит . Сейчас же ГД решило не усложнять жизнь бухгалтерам, судебным приставам, потому что женщину и отыскать гораздо легче, тем более с её комплексом вины . Вместо того, чтобы сделать бэби-бокс во всех городах, а в первую очередь в Москве, потому что именно в Москву приезжает масса молодежи работать каждый год , ГД провоцирует женщин рожать детей без медицинской помощи (врагу не пожелаешь), кидать детей в лесополосе . Не оправдываю этих женщин, но провокация от мужчин и злых женщин ГД явная .

Мария
#243
Гость

Не знаю, как быть. Скоро рожать. Мне 23. Живу с мамой и дочкой 4х лет. Не замужем. Жила 3 года с парнем до недавнего времени. От него забеременела, хотя предохранялась спиралью. Ребенка оставила, т.к. он настоял. А теперь ушел, сказав, что раз ребенок для меня не желанный и я его за время беременности так и не захотела, то он и ему не нужен. Но я думаю, он видимо просто другую нашел. И вот не знаю, как быть. Мать меня саживо сгнобит, я или алкоголичкой стану, или хуже. Она уже со мной только с руганью общается. И естественно, говорит, что помогать не будет- ни деньгами, никак. Она ведь мне с первым помогала. А тут я все понимаю, сама *****. Получается, выход - только оставить ребенка в роддоме? Помочь б мне не кому, жить не у кого. А с матерью уже не получится.

тАНЯ
#244

Не оставляйте малыша в роддоме.Мы с удовольствием возьем вашего малыша на усыновление.Пишите на почту tatyana-rossokhina@yandex.ru

катрин
#245
Гость

А первый ребенок от кого?

какая разница..

катрин
#246

здравствуте, оставила ребенка2 года назад, возможно забрать, девочки помогите, не могу жить вообще, и не надо осуждать

аноним
#247

а что будет с девочкой которой 4 года, могут ли ее забрать

Любовь
#248

оставите вы себе ляльку и ни куда не отдадите.... потому что подсознательно уже заботитесь о ней а сейчас это страх .... и реально очень страшно когда одна.... сама через это все прошла и даже злой мамы рядом небыло..... но жизнь такая штука... бог дал бог поможет ..... вот это я поняла но уже после роджения сына...... собраться надо и не думать о плохом постараться не нервничать ведь самое главное здоровье малыша а родиться само все как по маслу пойдет..... сильной быть прийдется конечно и пошуршать по знакомым с одежкой пеленками колясочкой да и ростить спокойно.... вот и все..... с голоду не помрете.... окружающие не дадут.... а малыш рости будет и это счастье твой настоящий малыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#249
Мария

Мы с супругом ищем братика или сестренку нашему малышу. Документы на приемных родителей собраны. С радостью примем в нашу семью малыша или малышку. Стоим на очереди уже почти год. В нашем городе очередь на усыновление долгая...Пишите, не осудим, будем рады: argon1978@mail.ru.

Гость
#250

Просто если не хочешь ребёнка, не фиг тогда позволять юбочку задирать и ножки себе разводить.