Гость
Статьи
Помогите народ)

Помогите народ)

У меня такая проблема,был не защищенный половой акт с мч, он кончил не в меня, но потом мы буквально минут через 5 продолжили, велика ли вероятность забеременеть? Хотела выпить таблетку, но прочитала много плохих отзывов о препаратах. Теперь не много побаиваюсь...

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

не беременна!

Гость
#2

Не велика, но все-таки есть. А что вы теперь можете сделать. Ждите, скоро узнаете.

гость
#3

Крошка дочь к отцу пришла. И спросила кроха-Две полоски-хорошо? Папе стало плохо.

Арина
#4
Гость

Не велика, но все-таки есть. А что вы теперь можете сделать. Ждите, скоро узнаете.

Ваш текст

я думаю может постинор выпить??

Лара
#5

если у человека нет головного мозга, то народ форумный ему его не пришьёт, увы(.

Гость
#6
Арина

Ваш текст

я думаю может постинор выпить??

Енто смотря когда половой акт был... Постинор лучше в первые сутки, на крайняк на вторые. И это очень большой удар по гормональной системе, сразу предупреждаю

#7

таблетки не стоит

#8

ну таблетки сейчас это лучше чем аборт потом! если не прошло еще 48 часов (вроде) выпей постинор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГОСТЬ
#9

Девочки, ну не наступит у нее беременность от пятиминутного тыка!!!!!! Не надо никаких таблеток!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: