Гость
Статьи
встать на учёт …

встать на учёт иностранке

приветик всем ! расскажу с начала.я познакомилась с молодым человеком , переехала жить к нему в Москву, но у меня временное разрешение ровно на год , случилось так что я забеременела и пока анализы и узи делала в платной клинике,Как мне встать на учёт ,что для этого нужно ? или вставать на учёт не обязательно могу так проверяться в платной клинике до родов ?

Илона
10 ответов
Последний — Перейти
инспектор фмс
#1

обратитесь в пункт Управления Федеральной Миграционной Службы.Там вам всё разъяснят. У вас какой план действий? Замуж выходите? Если так, то проблем не будет.

Илона
#2

да у меня нет плана действий,молодой человек пока тему официального брака не затрагивает. то есть замуж я пока не выхожу , но однозначно хочу рожать ребёнка в этой стране.просто я читаю форумы по поводу того что иностранцем встать на учёт практически не возможно если нет постоянного вид на жительство

инспектор фмс
#3

а в России есть родственники? вы из какой страны вообще?

Илона
#4

нет нету.я из Литвы.

инспектор фмс
#5

ну тогда у вас могут быть проблемы... если вас тут вообще приютить некому.

Илона
#6

значит единственный выход расписаться?

Машуня
#7

Временное разрешение на 3 года же дается. По-крайней мере у моего мужа такое. Встать на учет можно с видом на жительство, кажется. А чтоб без проблем его получить проще всего замуж выйти. А пока только в платных клиниках обследоваться....

Илона
#8

понятно.большое спасибо за ваши ответы ) сегодня же поговорю об этом с моим молодым человеком

гость
#9

а чем россия лучше литвы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#10

да дело не в этом лучше или нет ,просто мой молодой человек у меня россиянин

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: