Гость
Статьи
Встать на учёт

Встать на учёт

Доброе утро,всем!такая ситуация узнала тока о беремености уже 15 неделя,смогу я встать на учёт ?Если откажут ,что от этого будет?потом не будет не каких выплат?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на учет поставят, выплата там рублей 500, так что несущественно.
но на учет встают не для выплаты, а для обследования перед родами.

#2
Гость

на учет поставят, выплата там рублей 500, так что несущественно. но на учет встают не для выплаты, а для обследования перед родами.

а вот эти деньги,которые выплачивают раз в месяц за ребёнка их будут выплачивать,если я не встану на учёт ?я просто живу в другом городе не по месту прописки,с учётом сложно будет щас встать мне

#3

Поставят но будут очень сильно ругаться и плюс первый скриниг вы проворонили а он самый важный

Гость
#4
Nadira

а вот эти деньги,которые выплачивают раз в месяц за ребёнка их будут выплачивать,если я не встану на учёт ?я просто живу в другом городе не по месту прописки,с учётом сложно будет щас встать мне

будут. для пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет никаких справок из женской консультации не надо. а вот, чтобы получить дородовые декретные, нужно будет получить больничный из женской консультации.
обслуживаться в женской консультации можно и не по месту прописки, достаточно просто в своей страховой компании (ее печать на оборотной стороне полиса стоит) перерегистрироваться на другую консультацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
ЯZva

Поставят но будут очень сильно ругаться и плюс первый скриниг вы проворонили а он самый важный

первый скрининг я сделала,в платной клинике

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: