Гость
Статьи
Скачкообразный темп …

Скачкообразный темп роста малышей в животе?

Девочки, как у вас протекала беременность в плане ощущения увеличения веса ребенка? У меня вообще тройня, 24 недели, так вот "тяжесть" на меня наваливается как-то скачкообразно. Хожу-хожу, все нормально, потом просыпаюсь, встаю с постели и просто физически чувствую, как стала тяжелее. Вот и сейчас - еще пару дней тому назад прыгала, а сейчас еле-еле ноги передвигаю. Вроде бы должно постепенно, а у меня прям волнами. Как у вас было или есть?

Миа
8 ответов
Последний — Перейти
Крим
#1

постоянно так, ага

не смотрите НТВ
#2

я не ьеременая, но с утра был прилив сил, а сейчас еле сижу - вареная

Просто я
#3

И у меня так было, неделе на 19 сразу + кг, до этого не набирала, сразу и тяжелее стало, сейчас начало 21 - пока вес все такой же и держится. Видимо, скоро опять будет нечто подобное. Они же там растут как-то скачками порой.

Гость
#4

Автор на *** вам тройня???

Миа
#5
Гость

Автор на *** вам тройня???

Что значит "зачем"? Мы с мужем не планировали и ничего не делали для того, чтобы тройня получилась, просто так вышло само собой. Аборт неприемлем был, потому что беременность очень желанная, да и незачем - денег и возможностей у нас достаточно, чтобы дать приличное содержание и воспитание всем троим.

ольчик 8 неделек...
#6
Миа

Что значит "зачем"? Мы с мужем не планировали и ничего не делали для того, чтобы тройня получилась, просто так вышло само собой. Аборт неприемлем был, потому что беременность очень желанная, да и незачем - денег и возможностей у нас достаточно, чтобы дать приличное содержание и воспитание всем троим.

молодцы, поздравляю))) тройня - это же так здорово! а таких, которые задают такие вопросы не слушайте..

Снежинка
#7
Миа

Что значит "зачем"? Мы с мужем не планировали и ничего не делали для того, чтобы тройня получилась, просто так вышло само собой. Аборт неприемлем был, потому что беременность очень желанная, да и незачем - денег и возможностей у нас достаточно, чтобы дать приличное содержание и воспитание всем троим.

Поздравляю! Завидую Вам белой завистью! Тоже хочу тройню:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто я
#8

Так тем более, если тройня, то ваши скачки совершенно объяснимы. Каждый ребенок на 200 грамм прибавил, вот вам и резкий скачок сразу больше чем на полкилограмма! А еще ведь и околоплодные воды увеличиваются, как я понимаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: