Гость
Статьи
Плохой сон при …

Плохой сон при беременности 10 недель

Привет! Подскажите, это нормально, что меня стало беспокоить на сроке 10 недель ночью плохое самочувствие. На боку долго не могу спать, что -то подкалывает, давить. прыгает. В оновном только на спине получает заснуть. Да и вообще, плохо спиться, плохие предчувствия.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
без имени
#1

это нормально, потом родиться ребенок и будут мучать плохие предчувствия уже за него:))) спите на спине, все будет ОК

Гость
#2
без имени

это нормально, потом родиться ребенок и будут мучать плохие предчувствия уже за него:))) спите на спине, все будет ОК

Точно-точно. Это теперь на всю жизнь - переживания, плохие предчувствия и волнения за дитя. Мамой становитесь.

Гость
#3

да, привыкай, теперь ближайшие лет 40 спокойно спать не придется

ну а дальше - как повезет

без имени
#4

да, дети это затяжной стресс, в хорошем смысле, слабонервным лучше их не заводить:)) (шучу), я когда была беременна, все думала, боже как же это тяжело, а оказалось, что самое интересеное впереди:))) беременность показалась мне спокойным времепровождением!

Гость
#5

На самом деле это почти у всех - кошмары сняться - месяц - два - но потом все проходит. Даже психологи сказали что это какая то подготовительная фаза. Все будет хорошо - у меня так было и прошло через несколько недель.

Гость
#6
Красивая колготка

труп вывалиш...

Карыч иди на...

Гость
#7

валерьянки или чайку с мелисой/ромашкой на ночь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#8

Для хорошего самочувствия и спокойных нервах - пейте во время беременности Витагмал. Очень хорошее средство.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: