Гость
Статьи
скорее да чем нет

скорее да чем нет

Девушки подскажите!
Мне 22 года!с моим молодым человеком очень хотим карапузика!вот уже 2 меясца стараемся!с декабря 20011. 31.01.12 сделала тест показал 2 полоски.Явных признаков беременности я не замечаю,не тошнит не тянет на солёное......только грудь надулась и побаливает!Можно ли считать что я беременная?есть ли смысл идти на ХГЧ?

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам тест показал 2 полоски, это намного достовернее каких-то там признаков (солененькое, тошнота и т.д.). Если уж вам прям не терпится, сдайте ХГЧ, вреда не будет :) Поздравляю!

Lizz
#2

Если тест показал - поздравляю! На хчг в любом случае имеет смысл сходить :)

PS: меня на солененькое при беременности в принципе не тянуло, а токсикоз начался недели с 9, так что еще все у Вас впереди :)

Гость
#3

у вас ХГЧ явно уже больше 25 единиц, именно этот барьер выдает на тесте две полоски. Сходите через неделю на узи, посмотрите где прикрепилось плодное яйцо и что у вас там с желтым телом.

Гермиона
#4

вы на этом зациклены оба потому не получается. не думайте и получится

Юлия
#5

Девочки всем спасибо за ответы!

Гермиона.......не совсем поняла Вас!Мы не зациклены!!!и я не писала что у нас не получается))))

Чаровница
#6

ХГЧ сделайте.

Меня во время беременности ни на что не тянуло, токсикоза не было в принципе. немного только раздражал вид сырых яиц почему-то. Пару недель продолжалось, потом прошло. Единственные отрицательные моменты во время беременности - изжога после 30 недели (но это почти у всех бывает) + на последних неделях тяжело ходить (живот большой был).

Гость
#7

Ох, автор, мне вас искренне жаль... Узнаю себя. Только мне было 23, так же хотела карапузика... Теперь жалею очень-очень что так РАНО это произошло... Вся молодость на смарку (((

Гость
#8

И еще автор позаботьтесь в короткие сроки чтобы ваш просто МЧ стал вашим мужем. Иначе не очень хорошо получается...

Оксана
#9
Юлия

Девушки подскажите!Мне 22 года!с моим молодым человеком очень хотим карапузика!вот уже 2 меясца стараемся!с декабря 20011. 31.01.12 сделала тест показал 2 полоски.Явных признаков беременности я не замечаю,не тошнит не тянет на солёное......только грудь надулась и побаливает!Можно ли считать что я беременная?есть ли смысл идти на ХГЧ?

у меня сейчас такая же ситуация, ни каких признаков, правда я тест не делала и уверенна что беременна, так что вполне может быть и у вас!!!!!!!!!!!

Юлия
#10

Гость, как можно жалеть о таком чуде???????мы осознанно на это шли!!!!!!!свадьба у нас через 2 недели)))))))))и нагулялись да и с детьми не запрещают гулять!а вот мне очень жаль Ваших детей что у них такая мама!!!!!!!!!

Юлия
#11
Оксана

Юлия

Девушки подскажите!Мне 22 года!с моим молодым человеком очень хотим карапузика!вот уже 2 меясца стараемся!с декабря 20011. 31.01.12 сделала тест показал 2 полоски.Явных признаков беременности я не замечаю,не тошнит не тянет на солёное......только грудь надулась и побаливает!Можно ли считать что я беременная?есть ли смысл идти на ХГЧ?

у меня сейчас такая же ситуация, ни каких признаков, правда я тест не делала и уверенна что беременна, так что вполне может быть и у вас!!!!!!!!!!!

Оксана благодарю!думаю что мы в самом интересном положении!!!позже отпишусь)через недельку как схожу к врачу или как созрею на хгч в выхи)

гость
#12

Достоверные признаки беременности это шевеление плода, пльпация крупных частей плода, сердцебиение плода. Тошнота, тянет на солененькое,задержка менструации это все сомнительные признаки беременности

#13

Многие врачи не советуют делать УЗИ до 12 недели, вредно для малыша.

2 полоски - достоверный признак. Поздравляю вас, лёгкой беременности и здорового малыша!

Крим
#14
Клякса

Многие врачи не советуют делать УЗИ до 12 недели, вредно для малыша.

2 полоски - достоверный признак. Поздравляю вас, лёгкой беременности и здорового малыша!

чо за бред?ваши врачи из пещеры только вышли? 6 недель проверяют биение сердца в обязательном порядке. да и внематочную как определить если что? узи не вредно для плода, во всем мире до 12 недель уже минимум 2 раза как делают узи.

Гость
#15
Юлия

ОксанаЮлия

Девушки подскажите!Мне 22 года!с моим молодым человеком очень хотим карапузика!вот уже 2 меясца стараемся!с декабря 20011. 31.01.12 сделала тест показал 2 полоски.Явных признаков беременности я не замечаю,не тошнит не тянет на солёное......только грудь надулась и побаливает!Можно ли считать что я беременная?есть ли смысл идти на ХГЧ?

у меня сейчас такая же ситуация, ни каких признаков, правда я тест не делала и уверенна что беременна, так что вполне может быть и у вас!!!!!!!!!!!



Оксана благодарю!думаю что мы в самом интересном положении!!!позже отпишусь)через недельку как схожу к врачу или как созрею на хгч в выхи)

Да не утруждайтесь, кому это здесь интересно-то, кроме вас?

гость
#16

капец! Тест в декабре заполосатился, а она еще спрашивает беременна она или нет.........Дамочка, на дворе уже февраль! Если бы вы так уж хотели ребенка, то давно бы уже в больницу сносились и давно бы все узнали! Сидит на форуме гадает

Гость33
#17
гость

капец! Тест в декабре заполосатился, а она еще спрашивает беременна она или нет.........Дамочка, на дворе уже февраль! Если бы вы так уж хотели ребенка, то давно бы уже в больницу сносились и давно бы все узнали! Сидит на форуме гадает

Вообще-то Юлия написала что тест сделала 31.01.12... а делают ребенка они с декабря 2011. Она же сказала что 2 месяца только пытаются. Читать научитесь...

Гость
#18

Какие же Вы тут злые все!!!!!кто читать не умеет кто осуждает как будто одни малолетки сидят лет 14!!!!

Таня
#19

Юлия, поздравляю! Легкой беременности и веселой свадьбы!!))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

ЮлияОксанаЮлия

Девушки подскажите!Мне 22 года!с моим молодым человеком очень хотим карапузика!вот уже 2 меясца стараемся!с декабря 20011. 31.01.12 сделала тест показал 2 полоски.Явных признаков беременности я не замечаю,не тошнит не тянет на солёное......только грудь надулась и побаливает!Можно ли считать что я беременная?есть ли смысл идти на ХГЧ?

у меня сейчас такая же ситуация, ни каких признаков, правда я тест не делала и уверенна что беременна, так что вполне может быть и у вас!!!!!!!!!!!



Оксана благодарю!думаю что мы в самом интересном положении!!!позже отпишусь)через недельку как схожу к врачу или как созрею на хгч в выхи)

Да не утруждайтесь, кому это здесь интересно-то, кроме вас?

Толстенько троллите, толстенько...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: