Гость
Статьи
есть ли беременность?

есть ли беременность?

Здравствуйте девушки!!! Подскажите пожалуйста кто знает:- цикл месячных 25-27дней. 16 марта должны были начаться месячные, но их так и нет, делала тест одна полоска яркая вторая еле заметная,бледная! Секс был 12 марта,не защищённый. Сегодня 23 марта, уже несколько дней тянет живот, очень набухла грудь, подташнивает,немного болит поясница,часто бегаю в туалет по маленькому. Когда делала тест, один показал яркую полоску,вторую еле заметную, А второй тест показал одну полоску! Может ли это быть беременность?

Надя
26 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Если есть хоть маленький намек на вторую полоску - скорее всего беременность.

Идите к врачу.

#2

да

Девочка Женечка
#3

думаю,что беременность есть.Моя сестра-вторая еле заметная полоска ;-) в садике вон уже бегает)

Елена
#4

это не беременность, просто в мочи у вас немного больше гормонов которые отвечают за беременность, по этому и еле заметная вторая полоска. мне так мой гинеколог говорила.

Гость
#6

Предлагаю вам почитать инсинуацию к тесту. Где нарвано , что даже слабую полоску следует считать положительным результатом. Вы беременны.

Гость
#7

Сори. Это iPad слова мне заменяет. Инсинуация это инструкция. Нарвано это написано. Так смешно. А хотела вас поучить

Гость
#8
Елена

это не беременность, просто в мочи у вас немного больше гормонов которые отвечают за беременность, по этому и еле заметная вторая полоска. мне так мой гинеколог говорила.

Если есть в моче больше "гормонов, отвечающих за беременность" (это кстати ХГЧ - хорионический гонадотропин человека), это и означает что беременность есть. При ее (беременности) отсутствии в норме ХГЧ меньше 5, и тест не среагирует.

Гость
#9

К врачу нужно обращаться, а не задавать глупые вопросы.

Акварелька
#10

Автор у меня такая же проблема))сегодня с утра сделала тест(струйный)...вторая слабая полоска......а в обед сделала дешевым тестом одна полоска(((((теперь не знаю...с утра радовалась....а после обеда опять расстроилась....эх...

Надя
#11
Акварелька

Автор у меня такая же проблема))сегодня с утра сделала тест(струйный)...вторая слабая полоска......а в обед сделала дешевым тестом одна полоска(((((теперь не знаю...с утра радовалась....а после обеда опять расстроилась....эх...

Будем надеяться на лучшее!

#12

Подскажите пожалуйста, 17 был незащищенный ПА, сегодня 6 день, тест отрицательный, но температура до 37,3 поднимается, слабость и еще на днях съела сразу 4 больших солененьких огурчика. Как думаете это может быть беременность. Я её очень жду.

Девушка
#13

был ПА, порвался презерватив, вынуть успели. тесты разных фирм показывают отриц. но я чувствую живот побаливает, снизу. может надумываю. но ощущение,что там что-то происходит :)) я так то худая, а тут раз и животик. срок - 2 недели.но живот то появляется месяце на 2-3, что за такое? идти к генекологу за ответом? мне кажется она поржет и скажет, ты просто поправилась немного. тесты же все 3 отрицательные. в разное время делала. мес. должны прийти, еще их срок не настал. те никакой пока задержки, еще не время им прийти. сидеть, выжидать будет задержка или нет? опытные, подскажите...:(

злая баба средних лет
#14
Акварелька

Автор у меня такая же проблема))сегодня с утра сделала тест(струйный)...вторая слабая полоска......а в обед сделала дешевым тестом одна полоска(((((теперь не знаю...с утра радовалась....а после обеда опять расстроилась....эх...

правильно выполняемый тест: вечером пописать спокойно и лечь спать. Ночью не писать! Значит, не есть арбузы и прочее, чтоб не вставать, когда невмоготу!

Утром встать, в баночку пописать вот этой концентрированной очой и с ней сделать тест. Благодарность от аптек всем, кто делает тесты в обед и на ужин! Купите ещё на второй завтрак и на полдник!

злая баба средних лет
#15

мочой :-)

злая баба средних лет
#16
Девушка

был ПА, порвался презерватив, вынуть успели. тесты разных фирм показывают отриц. но я чувствую живот побаливает, снизу. может надумываю. но ощущение,что там что-то происходит :)) я так то худая, а тут раз и животик. срок - 2 недели.но живот то появляется месяце на 2-3, что за такое? идти к генекологу за ответом? мне кажется она поржет и скажет, ты просто поправилась немного. тесты же все 3 отрицательные. в разное время делала. мес. должны прийти, еще их срок не настал. те никакой пока задержки, еще не время им прийти. сидеть, выжидать будет задержка или нет? опытные, подскажите...:(

сходи, раз побаливает - может, овуляция прошла, иногда кишечник реагирует и слегка подвздувается ("животик"). А может, воспаление - могла попасть инфекция от МЧ, проверишься. А если не болит, живи спокойно

Акварелька
#17

Ура)сегодня с утра опять слабенькая вторая полосочка))))хочется верить что это Б)))))))))

джей
#20

девчеенки, какова вероятность наступления беременности при использовании презерватива?после п.акта из влагалища вытекало чтото, честно я не поняла сперма это была или моё от возбуждения..

#21

ОЧЕНЬ МАЛА ВЕРОЯТНОСТЬ...НЕ ПАРЬТЕСЬ....

гость
#22
джей

девчеенки, какова вероятность наступления беременности при использовании презерватива?после п.акта из влагалища вытекало чтото, честно я не поняла сперма это была или моё от возбуждения..

Спокойно через верх сперма вытечь могла - капли хватит, не хотите Б - пейте ОК, защита при презиках - 50% от беремен, сходите на сайт гинеколога Сикириной

джей
#23
гость

Спокойно через верх сперма вытечь могла - капли хватит, не хотите Б - пейте ОК, защита при презиках - 50% от беремен, сходите на сайт гинеколога Сикириной

я не в курсе..что такое ОК?

Алла
#24
джей

я не в курсе..что такое ОК?

Оральные контрацептивы: ярина, регулон, жанин, клайра и тд

Надежда
#25

девченки,а у меня была задержка 4 дня.сильно набухла грудь,болела поясница и низ живота.на работе чувствовала себя вялой,а сегодня была сильная боль внизу живота и пошли месячные.что это может быть?может у кого_то так же было?

джей
#26
Надежда

девченки,а у меня была задержка 4 дня.сильно набухла грудь,болела поясница и низ живота.на работе чувствовала себя вялой,а сегодня была сильная боль внизу живота и пошли месячные.что это может быть?может у кого_то так же было?

а у вас до этого месячные приходили срок в срок?у меня лично всегда перед месячными низ живота болит.да и после их прихода еще денек, а то и два..да и перед месячными груди свойственно набухать..ну а на всякий случай тест сделать можете:)хотя я думаю париться не стоит))

Евгения
#27

ПА был 22марта,месячные должны были начаться 25!задержка уже два дня..первых симптомов беременности не наблюдается!в прошлом месяце немного подстудилась и месячные начались 22 февраля!тест показывает одну!что это может быть?

Кристина
#28

Пришли М?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка
#29

а у меня пришли м(у меня были подозрения на залет,я писала раньше) а живот все равно мне не нравится, какой-то большеватый.просто я оч худая, а тут раз немного поправилась и паника)))) наверное,так. ну раз мес.пришли-все значит ок. до генеколога с учебой никак не доберусь+//

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: