Гость
Статьи
как похудеть или не …

как похудеть или не набирать вес

только начала худеть.отпуск,на работу в сентябре.хотелось бы к сентябрю 10 кг скинуть..а тут на тебе и тест две полоски показывает.вешу 76кг при росте 175.за пол месяца только 3 кг прибавила.как не разжиреть до 100кг.?а слышала где то со вторым больше набираешь чем с первым. 5 раз в день и понемногу кушать и ходить по 2 часа в день норм будет?или ещё что посоветуете?а какие упражнения делать можно?

Викуля
5 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

Это отлично будет. Так и делайте. Также пейте за 15 мин до еды и за час после. Во время и сразу после не нужно не в коем случае! Вообще я слышала, что первые 3 месяца беременности женщины туряют в весе, а потом только начинают набирать. А вообще не кушайте за двоих и все будет хорошо. Сама беременной не была, но очень много читаю об этом и смотрю видео на ютуб, потому что очень боюсь набрать вес, после такого мучительного сбрасывания его))))

можете посмотреть вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=YothPQRW92M&list=UUbVS2RA​CGt9TbkaRHyrYTRg&index=7&feature=plcp Надуюсь была полезна вам! Удачи, здоровья вам и вашему пузику)))) НЕ ГОЛОДАЙТЕ)))))ВСё будет хорошо)

Пэтси
#2
Верона

Это отлично будет. Так и делайте. Также пейте за 15 мин до еды и за час после. Во время и сразу после не нужно не в коем случае! Вообще я слышала, что первые 3 месяца беременности женщины туряют в весе, а потом только начинают набирать. А вообще не кушайте за двоих и все будет хорошо. Сама беременной не была, но очень много читаю об этом и смотрю видео на ютуб, потому что очень боюсь набрать вес, после такого мучительного сбрасывания его))))

можете посмотреть вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=YothPQRW92M&list=UUbV​S2RA​CGt9TbkaRHyrYTRg&index=7&feature=​plcp Надуюсь была полезна вам! Удачи, здоровья вам и вашему пузику)))) НЕ ГОЛОДАЙТЕ)))))ВСё будет хорошо)

'то называется "не читал, но мнение имею".

автор, вес вы по-любому наберете. если будет токсикоз в начале, то возможно немного похудеете , но не на 10 кило конечно.

ешьте сбалансированно, я знаю что это трудно, я дважды рожала. если будет здоровье- то попробуйте заниматься спортом. кстати во второй раз совсем не факт что наберете много. я, например, набрала меньше, потому что уже знала чего бояться и на каких именно сроках вес начинает реально скакать вверх. взвешивайтесь каждодневно.

Гость
#3
Викуля

.а тут на тебе и тест две полоски показывает.вешу 76кг при росте 175.за пол месяца только 3 кг прибавила.как не разжиреть до 100кг.?а слышала где то со вторым больше набираешь чем с первым. 5 раз в день и понемногу кушать и ходить по 2 часа в день норм будет?или ещё что посоветуете?а какие упражнения делать можно?

Со вторым набрала меньше, чем с первым. Через год после родов при естественном вскармливании вешу на 10 кг меньше, чем до беременности. Из прежнего гардероба подходят единичные вещи, многие висят мешком.

Вынуждена была соблюдать всю беременность диеты группы ╧7.

При ожирении диета ╧ 8.

#4

с первым набрала(после родов) примерно 10кг...со вторым столько же...пыталась, худела, на разных диетах была..но все равно возвращалась к набранному весу(((( сейчас при планировании третьей ляли пытаюсь сбросить. сама себе придумала как! пока получается! сделала 2 разгрузочных дня в неделю. и все. остальные дни ем нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Вот здесь проводят марафон похудения http://fitnestour.com.ua/

Можно подписаться и получать ежедневные задания

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: