Гость
Статьи
Заходить беременным …

Заходить беременным или мамам!

Привет, девочки! У меня вопросы адресуются к тем, кто ходил с животиком. Изменяется ли характер выделений при наступлении беременности? Или какие вообще могут быть выделения при беременности? Как было у вас?

22 ответа
Последний — Перейти
Ириша
#1

Моя сестра как забеременела была истеричкой(чуть не по ее сразу у нее истерики да такие, что мы её с мамой чуть успокаивали)

leo
#2

я думаю автор спросил не при истеричные выделения иззо рта вашей сестры

Ириша
#3
leo

я думаю автор спросил не при истеричные выделения иззо рта вашей сестры

Поняла, а таких подробностей я не знаю)))

Юль
#4

У ме ничего не изменилось

м
#5

ну допустим у меня на 5 неделях немного усилились обычные наши женские выделения, но сказали это норм, потом 1 день у меня были прям желтые, я уже вроде собиралась к врачу на другой день идти, но начались коричневые выделения, ну а там уже и все, чистка. а вот сестра у меня на последней месяце, у нее вот тоже увеличились бесцветные выделения, с ежедневными ходит всю беременность, но как врач сказала это нормально.

Гость
#6

У меня сильно увеличились, а к 9-му месяцу такие сильные были, что боялась, если воды отойдут - не пойму, приму за выделения. По мазкам все ок

#7

У меня белые (не прозрачные) со слегка желтоватым оттенком. Было у кого такое? Сегодня мазок сдавала, жду анализов, беспокоюсь

Анна
#8

ничего особенного не было. А вообще такие вопросы лучше задавать на форуме посвященному материнству. Беби ру или бебиблог

м
#9

7, а врач ничего не сказала?

#10

9, по поводу выделений не говорила

м
#11

10, хм, странно, может тогда и нормально все. вы своему врачу вообще доверяете? если да, то думаю особо не нервничаете, тем более вам вредно. главное нет выделений при угрозе, а все остальное я думаю уже поддерживают медикаментами.

#12
м

10, хм, странно, может тогда и нормально все. вы своему врачу вообще доверяете? если да, то думаю особо не нервничаете, тем более вам вредно. главное нет выделений при угрозе, а все остальное я думаю уже поддерживают медикаментами.

Завтра анализ готов будет, узнаю всё, нормально или нет. Я хотела просто узнать, может у кого такие же выделения были или есть и тогда не стоит так переживать

м
#13

12, ну так скажем по вашему описанию мало что понятно))) я сразу подумала о молочнице, но кто там ее знает что на самом деле. все таки специалистов в данном вопросе думаю тут нет)))

viva
#14

в норме бели молочные, без запаха, могут незначительно усиливаться. А вообще почему не адресуете вопрос своему гинекологу?

#15
viva

в норме бели молочные, без запаха, могут незначительно усиливаться. А вообще почему не адресуете вопрос своему гинекологу?

14, Да надо было на самом деле, только мысль эта намного позже пришла, когда почти домой пришла.

фунтик
#17

на этом сроке усиливаются выделения-так называемые бели.Один из признаков беременности между прочим))).успокойся, всё нормально)))

#18

Спасибо. я еще прочитала, что может быть из-за прогестерона. а я сейчас пью утрожестан

#19

16, щас прочитала несколько полезных тем

Janna
#20

Да, среда во влагалище становится более кислой и выделений больше( для защиты эмбриона/плода) от инфекций.

Гость
#21

у меня немного усилились, хотя мазок хороший. Утрожестан вагинально вставляю, поэтому сейчас скорее он выделяется, чем что то другое. В любом случае не должно быть зеленых, с резким запахом выделений, а также кровяных или мажущих. Лучше с этим обратиться к врачу

Polar
#22
Дамочка на форуме

Привет, девочки! У меня вопросы адресуются к тем, кто ходил с животиком. Изменяется ли характер выделений при наступлении беременности? Или какие вообще могут быть выделения при беременности? Как было у вас?

Не изменилось, но слышала от врача, что если будут обильнее обычного-это норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Дамочка на форуме

У меня белые (не прозрачные) со слегка желтоватым оттенком. Было у кого такое? Сегодня мазок сдавала, жду анализов, беспокоюсь

:) Это НОРМА. Может и почесываться там - я в первую беременность тоже подумала, что молочница. Почаще мойтесь - у меня до трех раз в день доходило, и прокладочки ежедневные, только без запаха. А, и мылом или гелем для душа не пользуйтесь, только мыло для интимной гигиены - оно нейтральное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: