Гость
Статьи
Вам снилось что-либо в …

Вам снилось что-либо в преддверии беременности?

Мне две недели назад был сон, что я ела сочный, вкусный-превкусный виноград! Смотрела в сонник - к богатству, прибыли, плодородию. Думала, про деньги речь, оказалось, уже месяц как беременна!А что …

Счастливая беременная
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ксения
#51

Просто все пишут что ловили рибу, а я просто смотрела на нее и ругалась, говорила что не отдам ее

настя
#52

мне неделю назад приснилась цыганка, прям встала передо мной и говорит, ты девочка ребенка ждешь. а сегодня вот приснилась поляна с грибами, и я с людьми какими-то хожу с корзинкой, думаю, что взять. все вроде хорошие, а потом оглядываюсь, одни поганки. и где-то за травкой малыш-белый спрятался. вот я за ним нагнулась. не знаю, Б или нет, М только через дней 5 должны быть.

оля...
#53

мне тоже снилось что я ем виноград и так его много грозди очень большие а одна виноградина с кулак... а еще снилось что мне подарили щеночка...

Ксения
#54

Только, если поймали, я так важна законченность действа, в противном случае, лишь отражение желания. Мне перед беременностью рыба не снилась ни разу, шел каскад снов- самый яркий- я шла по чистому озеру и ко мне прибился очеровательный бегемотик, я его взяла на руки, а через 10 месяцев родился наш сыночек- весом 4490 и ростом55 см))

Гость
#55

А мне приснилось что я беременна,что это?

Марика
#56

Лично мне рыба снится к прибыли,но никак не к беременности.

Вот мне интересно,некоторое время назад снились грибы,такие белые , красивые, огромные и я их собирала,видела и мухоморы,но я сразу их забраковала,мол это бяка и их трогать не надо))Ну вот посмотрим))

Марика
#57
Гость

А мне приснилось что я беременна,что это?

беременность снится к прибыли)

Марго:-P:-P:-P
#58

Моей маме снилось, что мы с ней вместе рыбину большую поймали. Мне е первый раз снится, что я беременна, и четко вижу у себя живот огромный и главное грудь якобы тоже с молоком. К чему бы это, на протяжении 3 месяцев? А бебика с мужем очень хотим)))))))

Марго:-P:-P:-P
#59

Моей маме месяца три назад приснилось, что мы вместе с ней рыбину большую поймали. С того времени мне несколько раз снилось, что я беременна. Живот у меня был такой большой и грудь большая, якобы с молоком,во сне ощущала на себе все симптомы беременной девушки. К чему бы это? Очень уж наверное бебика хочем с мужем, вот и сниться)))))))

Дарья
#60

Девчонки, я незнаю, хочется с кем то поделиться. 1,5 года не можем забеременеть. Неднлю назад приснился Марлин-огромная морская рыба. Вчера опять снится Марлин, Осьминог и много маленьких рыбок в море, цветные. А сегодня приснилось,что я беременна, маленький срок и еще приснилось, что муж ест пирог из соленых огурцов. К чему это?)))

ирина
#61

мне сначало снилось что я ловлю рыбу на один крючок сразу по несколько штук,а сегодня приснилось что ко мне домой пришли две маленьких рыбки.сейчас девятая неделька пошла у меня.могут ли такие сны указывать что у меня будет двойня?

Гость
#62
Гость

а мне приснилось, что из крана вода льется, а закрыть его не могу, а ванна уже заполнена

ааааа мне сегодня этот сон приснился

Сяяна
#63

перед ЗБ снилось: хочу ребенка покормить, но свет берет его у меня из рук, совсем не страшно было и так утешительно говорит "не в этот раз" - была серьезная хромосомная аномалия

Русалина
#64

3 года подряд снилась рыба и три года подряд после этих снов оказывалась беременной

Евгения
#65

Интересно, а что означает мой сон. Сегодня приснился большой стол, а на нем много тарелок с виноградом. Черный, крупный, спелый. Я хожу вокруг стола и думаю: "Ммм, какая вкуснятина, надо попробовать". Но не успев попробовать проснулась. Было чувство голода, когда проснулась.А три дня назад снилось, что ем бутерброд с ветчиной. И тоже проснулась с чувством голода и пошла опустошать холодильник. Кстати, уже 5 дней у меня повышенный аппетит. А вдруг это что-нибудь, да значит))) Кому-нибудь снился виноград перед тем, как вы узнали, что беременны? Ведь виноград - это символ плодородия.

Катрин
#66

Мне мертвая рыба приснилась. Папа пойник во сне мне сказал, что ее пожарить надо. Беременность была внематочной.

снег
#68

Мне ни разу рыба не снилась))) Все три раза котята снились, в предпоследний раз снилось, что котенка из многих котят выбрала самого пухленького, точно дочка пухляшка родилась. А сегодня приснились, что у меня три котенка, а я еще двух щенят взяла, к чему бы это? Может к сыновьям?)))

алекса
#69

А мне приснился шторм.и вроде страшно,а вода прозрачная и теплая. А пару дней назад снились свежие огурцы и такие вкусные и сладкие. Это тоже к б.?

Тома
#70

Что только и не сниться к беременности http://www.prisnilos.su/search.html?searchid=2185888&text=%D0%BA%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20&web=0# остается только найти свой вариант сна

томас
#72

Женушка рассказывала делилась так сказать , это к добру

Наташа
#73

Мне снился виноград,причем все ночь,грозди винограда уж так мне его хотелось не передать словами

Юлия
#74

а мне голубь приснился огромный в ночь на пятницу... в субботу дни не пришли... в понедельник сделала тест 2 яркие полоски) ждем-ждем теперь, с нетерпением))) да будет так!

#75

Мне часто снилась рыба. но не разу не была беременна

Гость
#76

грибыши.

Настя
#77

А мне в первую беременность приснилась злая акула (самец- почему то сразу так восприняла), будто она рядом плыла, а потом укусила меня и вода стала краснеть. Через неделю узнала что беременна, оказалось ждали сыночка. Вся беременность проходила хорошо, но на девятом месяце у ребёночка остановилось сердечко ((((

Натусик- Всемогусик
#78

А мне на протяжении 5 лет снится и что рыбу ловлю руками, удочкой.... и покупаю ее на рынке. Много раз во сне мне незнакомые женщины и девочка даже говорили- ты беременная. Но никакой беременности не наступает. И причина не известна. Оба с мужем здоровы. Потом снилось, что ребеночка чужого грудью кормлю и прям ощущаю, как он сосок больно прикусывает. Также снилось, что со своей дочкой, лет 7-ми, разговаривала, расчесывала ее длинные волосы. Еще рожала котят, плавала в воде ледяной, переплывала реку с мутной водой. Год назад мне приснилась моя бабушка, которая умерла до того, как я родилась. Она кормила меня супом из чугунка и сказала, что у меня будет сын и дочь, но не от твоего мужа. Проснулась и так расстроилась. С мужем 10 лет вместе душа в душу. А совсем недавно снила, что пираньи меня искусали за ноги. Вот жду с таской, когда женские дни придут, т.к во сны уже не верю такие. Хотя пару дней назад приснилась мне подруга, у нее на штанах было огромное пятно крови и на моих глазах она от боли в животе скорчивается и теряет сознание. Утром пишу ей полушутя, что так и так...сон приснила....как ты, спрашиваю. Она меня в шок повергла. Ночью ее скорая увезла с сильнейшей болью в животе и она от нее теряла сознание. Сказали врачи, что по женски проблемы...

#79

Я помню мне несколько ночей подряд снилась рыбалка... я думала это связано стем, что это было начало лета и мы с мужем совсем недавно дали друг другу обещание, что летом обязательно надо выбраться на рыбалку и не на одну! А тут меня укачало в маршрутке...Я купила тест... Две полоски! И маме моей снилась рыба перед тем, как она мной забеременела! Так что кому как повезет ))) Я кстати совсем недавно помогла расшифровать сон своей подруги, которая беременна и мы с ней нашли отличный сайт - sny-predveschayuschie-beremennost.ru, загляните на всякий случай )))

Туся
#80
Ксения

Только, если поймали, я так важна законченность действа, в противном случае, лишь отражение желания. Мне перед беременностью рыба не снилась ни разу, шел каскад снов- самый яркий- я шла по чистому озеру и ко мне прибился очеровательный бегемотик, я его взяла на руки, а через 10 месяцев родился наш сыночек- весом 4490 и ростом55 см))

мне тоже не разу не снилось рыба, у меня их 4 и все 4 раза снилось что я то попугая ловила, то птичек, то лягушечка.

Гость
#80
Дарья

Девчонки, я незнаю, хочется с кем то поделиться. 1,5 года не можем забеременеть. Неднлю назад приснился Марлин-огромная морская рыба. Вчера опять снится Марлин, Осьминог и много маленьких рыбок в море, цветные. А сегодня приснилось,что я беременна, маленький срок и еще приснилось, что муж ест пирог из соленых огурцов. К чему это?)))

Вы забеременели в итоге?

Яна
#80
просто я

я не верю насчет рыбы,одна написала ,остальные сочиняют

Можете не верить)я и знать не знала об этом сне к беременности, когда мне сначало мальки приснились, потом покрупнее, а потом гигантсткие карпы, я зашла в воду и руками взяла его, огромного. И такая радастная, мужу похвастаться. Оказалось беременная. Вот так то верь не верь, а потом узнала что к чему

Чина
#80
снег

Мне ни разу рыба не снилась))) Все три раза котята снились, в предпоследний раз снилось, что котенка из многих котят выбрала самого пухленького, точно дочка пухляшка родилась. А сегодня приснились, что у меня три котенка, а я еще двух щенят взяла, к чему бы это? Может к сыновьям?)))

Ой мне тоже сегодня два белых котёнка приснились. Надеюсь на хорошие новости

Гость
#80

Вчера приснилось как я поймала щуку большую руками и прям вцепилась в нее,чтобы не ускользнула)прицепила ее к какому то стулу со спинкой,еще проверила чтобы крепче держалась.Очень хотим малыша.Надеюсь к беременности)

Гость
#80

Снилась рыба в день овуляции. Через 2 недели тест показал 2 полоски. А потом приснилось, что рыба плавает в прозрачной воде, а мой парень убил ее копьем и пошла кровь. В итоге замершая и выкидыш

Милена
#80

Мне как то приснилось море рыбы. И пока ехала до работы все думала об этом, и через некоторое время , близкая подруга присылает мне фото теста что беременна. А я в пролете, не судьба (((

гостья
#81

И рыба снилась мне,капуста,котята,всё бред

Гость
#82

Первую беременность снилось что я руками поймала большую золотую рыбку . Родила дочку . 2 раз перед беременностью мне снилась большая белая крыса . Потом в Б снилось что я купаю котенка ,в итоге беременность замерла (((

Гость
#83

Вчера приснилась молодая девушка красивая с локонами и как свечение от нее, она мне улыбнулась и спросила "Ты кого хочешь мальчика или девочку?!" я ответила девочку))) в два ночи проснулась заснуть не могла, очень хотелось бы что бы сон вещим оказался, очень с мужем хотим малявку)))

Азалия
#84

Перед беременностью приснилось плавание с дельфином) Сейчас сыну 4 года)

Гость
#85
Гость

Мне часто снится, что я ловлю рыбу, но всё никак пока. А при первой беременности, постоянно снились грибы, чуть-ли не каждый день. Большие белые грибы.

Мне тоже снилось что я очень чистые и белые 🍄 собираю,через 2 недели // ,12 лет ждали ❤️После того как подтвердилось,Луна и небо.

Гость
#86
Марика

Лично мне рыба снится к прибыли,но никак не к беременности.

Вот мне интересно,некоторое время назад снились грибы,такие белые , красивые, огромные и я их собирала,видела и мухоморы,но я сразу их забраковала,мол это бяка и их трогать не надо))Ну вот посмотрим))

Мне такой сон к руку был😍и вам желаю

Mila
#87
Алмазище

в первую беременность мне приснился огромный рыбный рынок. и ничего ,кроме рыбы на нем не продавали.))))) Дочка родилась. а пару месяцев назад снилась рыбка, я от нее отмахнулась, а она на плечо к дочке моей залезла и уселась. вот теперь и гадаю,к чему бы это?)))))))))))

Через сколько после сна узнали что беременны?)

Гость
#94

За месяц до беременности приснилось, что я иду вдоль поля и собираю колоски пшеницы. В старом соннике прочитала, что это к рождению мальчика.
Так и случилось.

Гость
#95

Я Запускала фейерверк

#96

Мне в этом цикле снилось и как с дельфинами плаваю и как купаюсь в чистой красивой воде и два котёнка снилось и беременная я себе снилась и рыба за мной гналась и близкой подруге приснилась беременной, полтора года планируем, но сны первый раз такие снятся, но по ходу начинается цикл(

Гость
#97

Мне снилось, что я ловлю руками аквариумных рыбок. Очень сильно хотела ребенка. Через неделю узнала, что беременна. Но тут беда. Преждевременная отслойка плаценты, экстренное кесарево сечение на 29 неделе беременности. 22 июня родилась моя доченька Василиса, а 22 июля её не стало... Причина одна у врачей "недоношенность" и осложнения... В общем муж похоронил мою кровиночку, я не смогла на это смотреть. Мне всего 22 года, но мне кажется, что я больше не смогу иметь детей. Мы эту малышку пытались сделать полтора года

Гость
#98

Мне снилось 3 месяца назад тест на беременность из двома палосачками ибеременось итак нинаступила и севодня снилось тест но я уже нинадеюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Гость

Мне часто снится, что я ловлю рыбу, но всё никак пока. А при первой беременности, постоянно снились грибы, чуть-ли не каждый день. Большие белые грибы.

Мне недавно огромные белые грибы снились

Гость
#100
Счастливая беременная

:)))



Кстати, уже после винограда снилось мне, что делают тест, а на нем две жирные черные полоски. как маркером нарисованные. Не придала значения, а оно вон что вышло в итоге.

Здравствуйте,с мужем ребенка запланировали и сон видела,во сне сделала тест,а там яркие 2 полоски,после вашего сообщения даже не знаю что думать,тошнит сильно и грудь набухла,но не болит,сделала сегодня тест 1 полоска,через неделю ещё один сделаю

Гостья:)
#101
Юляша

Ой, а моему мужу несколько дней назад приснилось, что его рыбы за ноги кусают ))) Он их отталкивает, а они просто облепили его ))) Интересно, а может я наконец-то буду ....... Дай Бог....

Ну как там через 10 лет , забеременели?)

Гость
#102
Гость

Мне снилось, что я ловлю руками аквариумных рыбок. Очень сильно хотела ребенка. Через неделю узнала, что беременна. Но тут беда. Преждевременная отслойка плаценты, экстренное кесарево сечение на 29 неделе беременности. 22 июня родилась моя доченька Василиса, а 22 июля её не стало... Причина одна у врачей "недоношенность" и осложнения... В общем муж похоронил мою кровиночку, я не смогла на это смотреть. Мне всего 22 года, но мне кажется, что я больше не смогу иметь детей. Мы эту малышку пытались сделать полтора года

Пусть у вас будут ещё детишки, здоровые и счастливые!

Следующая тема