Гость
Статьи
Третье кесарево...

Третье кесарево...

Девушки, женшины, есть кто-нибудь кто перенес больше 2-х кесаревых сечений? У меня двое детей (мне 27 лет), оба появились на свет после кесарева, хотелось бы третьего ребенка (ну чуть позже), вопрос …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
КСАНА
#51

роды с КС,как раз три раза-потолок! так что один раз у вас ещё есть.

Яна
#52

ПОСЛЕ первого больнои тоже сильно.. особенно первые часов 6 выжить... а потом еще суточки крючком походить.. ну и все в принципе) а вот после второго и последующих послеродовой болезненый процесс как правило увеличивается до 2-3-4 х дней(у каждого свой порог "терпимости " боли)

Игорь
#53
ku

Моя одноклассница делала 3 кесаревых. После третьего чуть не умерла (реально), еле спасли, не могли остановить кровотечение. Слава богу, всё обошлось. Если я правильно помню, у неё плацента прикрепилась на старый шов на матке. Но есть немало случаев, когда родили больше трёх детей посредством кесарева.

Игорь
#54

у меня моя 3 кесарево

Игорь
#55

чё делать ?????????

Игорь
#56

жесть

Игорь
#57

=((( она последнее время страная а тут она намёками говарила что

Игорь
#58

всё так плохо

Игорь
#59

а теперь у меня хотите сказать её небудет ??? или ребёнка ??????????????????????????????

Игорь
#60

и всё темнит (

#61

у меня 2 кесаревых..все норма. собираюсь еще беременеть в ближайшее время(как уж получится) и скорее всего самой рожать не дадут врачи..так что готова к третьему кесареву.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

julia
#62
Автор

Девушки, женшины, есть кто-нибудь кто перенес больше 2-х кесаревых сечений? У меня двое детей (мне 27 лет), оба появились на свет после кесарева, хотелось бы третьего ребенка (ну чуть позже), вопрос собственно в том если у кого было-как ваше здоровье? не пожалели что решились?

Я тоже мечтаю о третьем кесареве,второе было 7 месяцев назад ребёнок умер!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: