Гость
Статьи
у кого определяли пол …

у кого определяли пол на раннем сроке?

Девочки здравствуйте. Сегодня ходила на УЗИ (11 нед) определили пол ребенка. Может техника далеко шагнула уже, и я не знаю)) Но у кого такое было? Не рановато ли?Стоит верить?Понятно что позже точнее будет, но все же, может кому говорили? Спасибо.

осенняя
15 ответов
Последний — Перейти
Мдд
#1

Мне говорили разные узисты. Один на 10 неделе, другая на 12. Сказали пол девочка и в одном и в другом случае..естессно не 100%, но все же))

Анонимка
#2

Вот вам картинка, как выглядят половые органы в 11 недель у девочки и мальчика. http://www.baby2see.com/gender/external_genitals.html И после этого делайте выводы что там можно увидить. Все это гадание на кофейной гуще.

#3

Первая беременность - в 12 недель сказали мальчик (узист был мужчина, сказал что 100% будет мальчик) -так и было. Во вторую сказали девочка (узист женщина, сказала девочка, но на 100% не уверена была). Не помню, недель 14 может было. Но родился мальчик. Но вообще думаю углядеть можно, как уж повезет.

#4

мне сказали в 9 недель примерно так " точно сказать не могу,но вот эта "пипка"..Потом в 14 нед попала к хирургам с подозрением на аппендицит-сказали мальчик сразу,2 разных узиста. Мальчик и родился.

Гость
#5

мне сказали на младшего сына, что мальчик в 12 недель, но это был один из лучших спецов по пренатальной диагностике СПб, старший на этом сроке скрестил ножки ;) хороший узист на хорошем аппарате может понять пол, просто если будет сомневаться, то не скажет.

Гость
#6

Мне сказали в 12 недель.

Гость
#7

Мне тоже в 12 недель сказали. Естественно не на допотопном аппарате в гос.поликлинике.

:)
#8

в 12 - сказали правильно

осенняя
#9

спасибо всем, приму к сведению))

Гость
#10

а мне на первом узи сказали мальчик, а на втором - девочка и оба с уверенностью и оба очень хорошие спецы(Спб). Так что ждем третьего узи ......

Золотая
#11

Мы делали 3D узи на 14 неделе. Врач-мужчина сказал - "мальчик" и показал на фото. Потом в 20 недель то же самое - при проведении хромосомного анализа.

Б+А24.09.12
#12

На 12 неделе при хорошем узи все видно. У нас на видео четко виден был "мальчик"

Гость
#13

угу, в этом возрасте уже видно. я помню в 11 с половиной тоже второго определили, я даже моську видела, выражение лица заметила у него - такой характер и есть))

плохо определяются мальчики, если причиндалы мелкие (наследственность или что... короче: если у папы будущего человечка всё нормально с габаритами гениталий, то мальчика не разглядеть трудно очень))

лёгкой беременности, здорового малыша, Автор!

Ася
#14

Мне в 13 недель сказали ,что наверное мальчик,в 20 сказали что девочка.Родилась девочка!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#15

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: