Гость
Статьи
Совсем обленилась во …

Совсем обленилась во время беременности!!!

Еще каких - то полгода назад я успевала сто дел одновременно: была преуспевающей сотрудницей крупной компании, умудрилась получить второе образование, исключительно по собственной инициативе, изучала второй язык. Всегда безупречно выглядела - я из той категории женщин, которые ежедневно делают укладку, тщательный макияж, в курсе всех новых трендов, всегда на каблуках, фитнес регулярно и салоны. Заботливая мама и жена, дочка отличница и умница, любящий муж, по выходным семейные обеды с луковым супом, кроликом по провансальски и кремом - брюле. Мы много путешествовали. Очень хотели с мужем второго ребенка, не получалось, муж настоял, чтобы я уволилась, занялась семьей и здоровьем, что я с радостью и сделала. Наконец, долгожданная беременность! Три месяца меня тошнило невыносимо, пролежала в постели. Сейчас стало получше, но нет сил и желания что либо делать. Могу весь день проваляться и прочитать книгу. Убирает домработница, по выходным ходим в рестораны - готовлю редко и без удовольствия, а ведь раньше собирала поваренные книги и рецепты, привозила кучу специй из разных стран. Почти не крашусь, в салон хожу по необходимости, когда совсем прижмет. Дома хожу в старом халате, раньше в шортиках ярких в топе и на каблучках. Муж лень мою поощряет, говорит иди приляг, отдохни, не надо ничего делать. Очень быстро устаю, всегда сонная, да и погода еще в Москве ужасная. Что со мной? Я обленилась или так беременность на меня влияет? Как взять себя в руки?

Будущая мама
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны скорее всего. Главное потом вернуться в обойму )))

Легких вам родов!

Будущая мама
#4

Гормоны скорее всего. Главное потом вернуться в обойму )))

Легких вам родов![/quote]

Спасибо!

Гость
#5

Я тоже обленилась страшно, но старый халат - перебор ! Вы просто обязаны себя перебороть, выехать по магазинам и купить красивой одежды для дома и отдыха.А потом ленитесь на здоровье

Михайловская И.В.
#6

Вероятно у вас анемия беременных, сделайте общий анализ крови и обратитесь к терапевту, а пока кушайте яблоки и гранаты без вреда для плода, чаще бывайте на свежем воздухе, ходите по этажам вверх-вниз по часу в день или вокруг дома, носите удобную и просторную одежду.тогда и аппетит появится! Удачи!

гость
#7

ну халат то можно было бы новый одевать.

Я
#8

Увольте домработницу - сразу приобретите нужную вам форму

Лола
#9

Попробуйте заняться каким-то новым делом, найдите себе хобби. Например можно заняться росписью ногтей, вышивание, валянием. И жить станем намного веселее)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Те кто пишет про новое хобби во время токсикоза - идите в *****! Пусть вы хоть пятерых родили и у вас все было хорошо, не значит что остальные так же переносят это состояние. А если вы не рожали и не знаете что это такое, то побойтесь уроков жизни которые заставят вас понять что такое когда тебя сводят с ума мысли о еде, тебя тошнит от запаха всего!!! Роспись ногтей.... Коза ты драная! Ты знаешь что будет с беременной у которой токсикоз от этих запахов. Я занималась маникюром - знаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: