Гость
Статьи
боровая матка поможет …

боровая матка поможет забеременеть?

подскажите,боровая матка поможет забеременеть?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде половой акт помогает

Гость
#2
Гость

вроде половой акт помогает

ага, без презерватива

Гость
#3

у врача были? узи делали? сколько пытаетесь? тесты на овуляцию пробовали?

если беременность не наступает БОЛЕЕ 1 года РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни, тогда да, стоит сходить к врачу. Сходить, а не паниковать и самой ставить себе диагнозы.

Гость
#4

Да, это хорошее средство, но не панацея

Баба Груня.
#5

Мне не помогла, пила год. Хотя эндометриоз подлечила.

Чудо в перьях
#6

Я не знаю, что мне помогло, но я пила боровую матку после 8 лет приема ОК.Начала пить где то через 4 месяца после отмены, сразу заметила улучшение. Месячные стали безболезненными. Забеременнела на 11 цикл после отмены ОК

#7

смена партнера помогает куда лучше

Гость
#8
Гость

ага, без презерватива

с мужчиной

гостья
#9

шалфей помогает забеременеть.только нужно найти рецепт и прочитать как пить-не переборщить бы.

Гость
#10

Нельзя пить травы без консультации свачами. Я, дура тоже начитавшись про ее чудесные свойства начала пить. все закончилось сильным кровотечением. В больнице врачи смотрели на меня как на ненормальную. когда я им сказал, что пила боровую матку чтобы забеременеть. смысла пить ее нет никакого. Это как конским навозом мазать волосы от облысения. Авось и поможет. только прием трав внутрь еще имеет и серьезные побочки.

Гость
#11

витамин Е + фоливая кислота, и вам и мужу, по 1 капсуле того и другого.

Яна
#12

секс обычно помогает! согласна с певыми посами)))

Маленькая
#13

вы *** все "секс помогает"... у людей, которые не могут иметь детей - это большая трагедия.

гость
#14

помогает забеременеть боровая матка.Но иногда , правда, очень хорошо помогает смена партнёра...с парнем 2 года встречались, планировали.. и ничего. пила фолиевую кислоту, боровую матку, гормоны проверяла.. случайный секс с парнем.. и ол-ля-ля.. я беременна...

Катерина
#15

Вот меня реально поражает тупость людей. Такое впечатление, что если женщина (девушка) задает вопрос касаемый зачатия ребенка, то она не знает о том, что для этого нужно заниматься сексом. А ведь реально...... в наше время с этой проблемой сталкивается огромное количество пар ( и я в т.ч.). Вот например... мне 23 с мужем вместе уже более 8-ми лет, в браке 2года и все эти 2 года пытаемся сделать бебика..... но к сожелению не получается.... . Возможно просто всему свое время.... но и с другими партнерами пробовать - это не выход.... все-таки я не хочу "случайного" ребенка, а маленькую кроху от любимого человека.

P.S. Девочки, не переживайте!!!! Все будет хорошо!!!! У всех у нас будет носится карапуз по квартире....главное не переживать и всему свое время.

Диана
#16

Здравствуйте девочки!Я хочу по пить боковую матку,вот только не знаю,как лучше,лучше заваривать настой или настоять на водке?Я хочу оставить менструацию и забеременеть.Подскажите мне рецепт.

Марина
#17

Здравствуйте. Мне 23 года, мы с мужем 2 года пытаемся сделать ребенка. но без результатно. Вот тоже решила боровою матку потить, 2 дня пью. Я завариваю по рецепту 20 г на стакан воды, принимаю по 1 столовой ложке, 2 раза в день. Прочитала про нее как и многие наверно в интернете, вроде плохих отзывов нет. У врача была, но без изменений. Пролечилась, никаких изменений, только денег столько вбухала. Кстати во время менструации пить не рекомендуется, может вызвать кровотечение матки, так как трава плохо влияет на свертываемость. Всем удачи.

Нина
#18

Здравствуйте, девочки! Некоторое время назад у меня подтвердился диагноз - эндометриоз. Дело дошло до хирургического вмешательства, все врачи в один голос говорили, что шансов забеременеть очень мало, назначали дорогостоящие депо- препараты, но прочитав инструкции к ним я отказалась от таких лекарств. Стала пить боровую матку (4 мес.), и делала теплые обертывания из голубой глины на низ живота (так посоветовали на одном форуме). Сказать точно помогло ли мне это лечение или же настолько сильна была моя вера в то, что я забеременею, но уже через полгода я обрадовала мужа, что он скоро станет папой! Нашему мальчику скоро два годика. Малыш - это настоящее счастье. Всем советую верить, надеяться и никогда не опускать рук!!! Все получится!!! А попробовать БМ, думаю, стоит! Возможно именно вам она подойдет, в крайнем случае можно просто прекратить ее принимать, если вдруг возникнут побочные действия.

Гость
#19
Марина

Здравствуйте. Мне 23 года, мы с мужем 2 года пытаемся сделать ребенка. но без результатно. Вот тоже решила боровою матку потить, 2 дня пью. Я завариваю по рецепту 20 г на стакан воды, принимаю по 1 столовой ложке, 2 раза в день. Прочитала про нее как и многие наверно в интернете, вроде плохих отзывов нет. У врача была, но без изменений. Пролечилась, никаких изменений, только денег столько вбухала. Кстати во время менструации пить не рекомендуется, может вызвать кровотечение матки, так как трава плохо влияет на свертываемость. Всем удачи.

Дорогая,Марина, я чуть выше писала свою историю.... не так давно.... и Вы не поверите!!!!!! Через 9 дней после написанного я узнала, что беременна! У меня уже восемь недель)))) А все получилось случайно и неожиданно. До этого я сдавала все анализы и делала узи.... и к сожалению... мне врачи сказали, что у меня не происходит овуляция.Предложили стимуляцию раст.гормоном и я решила, что не стоит кидаться в крайности и я еще пока молодая поэтому подожду. А оказывается та самая овуляция у меня "пришла" позже ..... и каким-то чудом я забеременела)))) А мой врач мне сказала, что это просто я перестала об этом думать и грузится и поэтому так произошло. Я часто слышала о том что проблемы у нас в голове....поэтому не стоит зацикливаться, а всему свое время)))Удачки Вам!

Гость
#20
Гость

Дорогая,Марина, я чуть выше писала свою историю.... не так давно.... и Вы не поверите!!!!!! Через 9 дней после написанного я узнала, что беременна! У меня уже восемь недель)))) А все получилось случайно и неожиданно. До этого я сдавала все анализы и делала узи.... и к сожалению... мне врачи сказали, что у меня не происходит овуляция.Предложили стимуляцию раст.гормоном и я решила, что не стоит кидаться в крайности и я еще пока молодая поэтому подожду. А оказывается та самая овуляция у меня "пришла" позже ..... и каким-то чудом я забеременела)))) А мой врач мне сказала, что это просто я перестала об этом думать и грузится и поэтому так произошло. Я часто слышала о том что проблемы у нас в голове....поэтому не стоит зацикливаться, а всему свое время)))Удачки Вам!

Поздравляю!!))

диана
#21

неподскажите можно ли пить боровую матку мужчинам

ilya
#22

devocki, mne postavali diaqnoz cto u menya skoro klimaks. A mne 36 i xocu 2-vo rebyonka. Podskajite mojni li pit borovuyu matku

ничка
#23

мне не помогла 4-e цикла пропила

Сяма
#24
ilya

devocki, mne postavali diaqnoz cto u menya skoro klimaks. A mne 36 i xocu 2-vo rebyonka. Podskajite mojni li pit borovuyu matku

ilya, peyte lukoviy otvar,na samom dele volshebnoe sredstvo ot vsakix jenskix nedug i pomogaet bistro zaberemenet

Сяма
#25
ничка

мне не помогла 4-e цикла пропила

ничка,i vi peyte lukoviy otvar. otlichnoe sr-vo. mnogie moi znakomie zaberemeneli na etom

Аннна
#26

Мне помогла. Пропила три недели. Получилось с первого раза. До этого пытались 7 месяцев. + витамин Е и фолиевая к-та

Жорж
#27

говорят помогает от болезненных месячных правда? как заваривать ?

Татьянка
#28

Пытаемся пол года...не получается...все анализы прошла....все отлично...дали добро делать....а не выходит че та...пью витамины специальные при планирование ...и решила начать пить БМ...не удобно как-то ее принимать....4 раза по ст. л. за час до еды....то забуду, то есть раздирает....еще в этом месяце решила сделать тест на овуляцию...сегодня будет второй день....так хочется лялю =)))))

Татьяна Б.
#29

Девочки, начала принимать БМ, надеялась на ее действие, потому что беременность не наступает уже 6 месяцев, но через четыре дня после окончания месячных началось кровотечение. Было 1 день, потом мазалось. Стоит ли пытаться забеременеть, если такой сбой?

Марина
#30
Маленькая

вы *** все "секс помогает"... у людей, которые не могут иметь детей - это большая трагедия.

да полностью с тобой согласна я вот тоже не могу забеременеть уже 10 месяцев в ноябре делала лапору удалили кисту прошло 4 месяц а все не получается.

Гость
#31

марина а мне в июле делали лапару прошло 8 месецев я тоже не могу забеременеть!!!!! иногда на мужа злюсь может из за него не получается((((

Гость
#32

после операций минимум год не возможно забеременеть это ведь всякие антибиотики мне мой врач так сказала

Катя
#33

я пропила 1 цикл БМ, с 5дц до мес. Заваривала траву 1 ст.л.на стакан кипятка и пила по 1/3 ст. За 1 ц мне не помогла заб (проблем никаких ни у меня ни у мужа). Г.сказала пей - хуже не будет. Вот сейчас пью 2-й ц

Гость
#34
удача1

подскажите,боровая матка поможет забеременеть?

гость
#35

Расскажу свой опыт приема БМ. Не могла забеременеть 2 года ставили поликистоз, хотя есть дочь!...начала принимать БМ и через две недели узнала что беременна...радости не было предела..но в 12 недель случайно подскальзнулась и упала...вообщем ребенка я тогда потеряла...сейчас прошло 2 года опять не могу забеременеть...решила снова пропить БМ. Очень надеюсь на положительный результат! Всем удачи в наших планированиях, у нас все получится!!!

Светуся
#36
Сяма

ilya, peyte lukoviy otvar,na samom dele volshebnoe sredstvo ot vsakix jenskix nedug i pomogaet bistro zaberemenet

Напишите рецепт лукового отвара и как пить его, плиз)))

оля
#37
гость

Расскажу свой опыт приема БМ. Не могла забеременеть 2 года ставили поликистоз, хотя есть дочь!...начала принимать БМ и через две недели узнала что беременна...радости не было предела..но в 12 недель случайно подскальзнулась и упала...вообщем ребенка я тогда потеряла...сейчас прошло 2 года опять не могу забеременеть...решила снова пропить БМ. Очень надеюсь на положительный результат! Всем удачи в наших планированиях, у нас все получится!!!

Подскажите рецепт по которому пили боровую матку. Спасибо

Круша
#38

Могу сказать точно, что лично на меня боровая матка (капли, тобишь настойка) повлияла благотворно. У нас с мужем размерчики не совпадали, у меня местечка там не хватало для его прелестей, соответственно кроме болей при полном вхождении я ничего не ощущала. Зато сейчас.. Не могу сказать что не больно вообще, но лишь чуточку болит, и то если прогнуться то болей нет и теперь я могу получать от секса удовольствие не боясь постоянной боли. Про детей это больная тема, у меня первичное бесплодие. Пью второй цикл, всё на своих местах. Долго пытаюсь, поэтому на детей уже не надеюсь, нет так нет. У меня всё так в жизни через задницу. Но будем верить что боровая матка подлечила у меня какое-то воспаление из-за которого мне было больно.

Круша
#39

А дозировка кстати очень проста. Я пью по 30 капель на полстакана воды 2-3 раза в день, иногда один когда не бываю дома. И цена радует, думала космическая, а пузырёк которого хватает на один цикл стоит 40 гривен (примерно 130 рублей). В планах пропить красную щётку, нашла аптеку в которой сия редкость есть.

Narcissita
#38

Я сделала перерыв с травами, продам желающим закупленное: новая пачка чистой травы БМ и запечатанные упаковки с фильтр-пакетами. "Эвалар". Срок годности: до 2015-16 гг. Москва.

ирина
#41

прочитала все комментарии.боровая матка очень хороший продукт.я пила и в траве и настой и сама делала водяной настой.но упиваться им ненадо. ненадо думать чем больше тем лудше нужно делать перерыв.1 месяц пьешь 1 месяц отдыхаешь.и тогда почувствуете эффект.но я заметила по себе затяжные болезни он не лечит только помогает в лечении. я после прижигания шейки матки продолжаю пить боровую матку. надеюсь на чудо-забеременить очень нужен второй ребенок,а лудше дочка.

таня
#42

пила боровую матку месяц,до этого год не могла забеременить,был выкидыш. сейчас уже на 28 неделе. верьте девочки в чудо..но не зацикливайтесь на залете.

Гость
#44
я против

смена партнера помогает куда лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#45

Мдаа..Беда будет ребенку с такой мамочкой..И как язык то поворачивается такие вещи говорить людям которые пытаются создать семью,вообще мозги напрочь отсутствуют.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: