Гость
Статьи
Что мне делать?я …

Что мне делать?я беременна,он меня бросает

Встречаемся уже 4 года, ничего серьезного он мне не обещал, я принцепи смирилась и просто проводила время приятно,он очень обо мне заботился всегда,мы были просто родными душами...я его очень люблю,он …

Fidan
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
nm
#101

OMG какие ужасные у людей мысли, все на аборт посылают, такие умные взялись никому не нужен будет...а в будущем, когда он станет родителем, то будет нужен своим детям, внукам, друзьям, такое чувство будто бы в полных семьях, есть хорошие нормальные дети...конечно уже поздно что-то писать...но делать аборт самая большая глупость...не нужен сейчас..нужен будет другим потом...

Автор другой темы
#102

автор у меня сынуле скоро будет 3 месяца и мы с его папой разводимся. Все это произошло 2 недели назад и я как раз узнала что беременна. Сделала аборт не задумываясь даже и ему ничего не сказала. А через пару дней мне стало так п*****о. А ведь такой же малыш как мой сынок, а я ему даже шансов не дала. ДАЖЕ НЕ ЗАДУМАЛАСЬ! Испугалась, думаю как я одного буду поднимать. Жалею. Очень жалею и виню себя. Что испугалась.
Подумайте автор. Возможно это будет самый дорогой человечек в вашей жизни. И главное не принимайте поспешных решений. Подумаете хорошенько.

Автор другой темы
#103
Fidan

Гость родители меня выгонят на произвол судьбы,а перед этим получат сердечный приступ.я работаю кассиром, с 10 утра до 10 ночи...я очень хочу этого ребенка, но я не смогу одна в этом городе,в этой стране,как я буду работать ?с кем я его оставлю....я незнаю что мне делать... представляю как я глупо сейчас выгляжу,но я как во сне,хочу проснутся и чтобы этого всего не было,я не хочу делать аборт, но всё вокруг меня на это вынуждает....

Автоо если ВЫ действительно НЕ ХОТИТЕ, НЕ ДЕЛАЙТЕ. Поверьте все получится))

Гость
#108
Гость

Вы ему сказали, что беременна и он сказал, что всё равно уходит от вас и всё равно ему на ребёнка ???????? так ?

это же мужчины для них все легко. Они не знают что значит рожать или вынашивать

Гость
#109
Гостья

Аборт делайте автор,не тяните.Больно будет долго,будете переживать,но в итоге это будет правильно.Мужчину этого забудьте.Как можно любить такого человека??убейте меня,никогда не пойму..

любить вообще мужика не надо! Им надо только пользоваться! Они ничего не умеют ценить! Гуляют направо и налево лишь бы "засадить свой корешок" и не более того, конечно девушки тоже по своему виноваты, но от мужиков много чего зависит! Просто они не умеют брать на свои "сильные" плечи ответственность

Гость
#110

я не могу понять, какого черта многие тут уговаривают автора на аборт? Думаете это решит проблему? А не думали вы о том, что после этого у нее вообще будет возможность забеременеть?! Ведь это боль на всю жизнь! И потом винение себя. Ребенок это не игрушка, а живое существо. К сожалению мы девушки не всегда думаем о предохранении или будет ли эта любовь всю жизнь и придумываем себе воздушные замки, а у мужиков совсем другие планы на жизнь и может не входим в их планы. Автор если ваша любовь была не взаимна зачем вы были с ним?

Ирина
#112

нeльзя дeлать оборт у тeбя 1 рeбёнок потом будeшь бeсплодна

Никотинка
#113
Гость

Ой, ну только не надо этой патетики. Я ни разу не пожалела, что сделала аборт несколько лет назад, в студенческие годы. Залетела по дурости от однокурсника. Ну и где бы я сейчас была? С мужем-неудачником в маленьком городке. А так - отучилась, уехала, сделала карьеру, встретила прекрасного успешного мужчину, планируем семью, все будет в достатке.

А детей не будет, и поверьте так у многих и в чем счастье? С образованием, с богатым мужем и без детей.... Смысл тогда существования, если ты после себя не чего не оставишь???

Гость
#113
Fidan

вы же понимаете что это случайность...а сексом все занимаются даже те кто голову покрывает, это естественные позывы человека... я наверное это написала сюда чтобы среди комментов удивить тот самый комментарий который меня подтолкнет к правильному выбору... оставить малыша не могу,у бить тоже рука не поднимается, что сейчас будет верным решением я незнаю,понимаете?(

А кто голову покрывает? Арабы что ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирма
#110

Там , где ребенок вне брака позор, там секс вне брака позор.
Позор-значит внутренний барьер, как у нас инцест.Вас же папа с мамой не заставляет не спать с братом.
А тут автор демонстрирует спокойное отношение к сексу, да еще и без презерватива но вдруг истерит от его последствий.
Так не бывает.
У тому, же раз работаешь кассиром, даже не думай сейчас пропеть, что нельзя обратиться в суд за установлением отцовства и алиментами. Страна, в которой ты живешь-светская и вполне цивильная .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: