Что такое со мной?..
Ирина
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Поздняя беременность269 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
21 ответ
Последний —
Перейти
Сейчас кто-нибудь достанет хрустальный шар и расскажет.
Сколько же можно...
Сколько же можно...
Гость
Это беременность головного мозга!
Он давит на челюсть, челюсть на пищевод, тот на диафрагму, она на желудок, желудок на все нижние органы. Отсюда все симптомы!
Он давит на челюсть, челюсть на пищевод, тот на диафрагму, она на желудок, желудок на все нижние органы. Отсюда все симптомы!
Гость
пришли мне почтой анализ кала, я тебе поставлю диагноз.
Юля
обычно так когда умирают..так что вам "изда автор)
Гостья
Идите к врачу. Кровь - я в этих делах не спец, может быть что угодно, а возможно выкидыш, или маточное кровотечение. Да что угодно, так что лучше не затягивайте, а лучше всего - вызовите скорую, пусть разберутся, и если надо - отвезут в больницу. С этим не шутят, так и до бесплодия недалеко, если не бить тревогу из-за крови (которая не есть норма даже при беременности).
киса
*** какие у шлебки тут сидят(( Афтор вам надо к др!
Гость
Сообщение было удалено
Зря вы это пишете, ведь в самом деле догадается прислать..
А оно надо?
Пасиб, развеселили добрые вуманские тётки)))))))
Ирина
Да этот форум всегда отличался редкостными идиотками,которые воспринимают все буквально. Вам если сказать нечего, нафига писать всякую чушь????Как озлобленные 50-летние тетки сидите тут. Я же не задала вопрос: Скажите я беременна или нет?Или вдруг попросила бы поставить точный диагноз.Я спросила,что такое происходит, может у кого такое было, или кто то знает, почему может кровить.
Мерзко от ваших ответов.
Желаю вам таких же ответов на ваши ответы.
Мерзко от ваших ответов.
Желаю вам таких же ответов на ваши ответы.
Ирина
Сообщение было удалено
Главное,что вам не пиз*
Ирина
Сообщение было удалено
Спасибо огромное за адекватный ответ.
Ирина
Сообщение было удалено
Я вообще в шоке,тут только так и умеют отвечать, упаси боже спросить еще что то на этом форуме.
дарья
автор, у всех по разному бывает. купите тест и проверьте
Ирина
Сообщение было удалено
Обязательно куплю, вот уже собираюсь за ним:)
дарья
отпишитесь потом))
Ирина
Сообщение было удалено
Хорошо:)Раз кому то интересно,то просто обязательно:)
Афродита
Автор,все так отвечают,потому что каждая 2 тема начиается с таких признаков!А у вас может быть и беременнность,и гормональый сбой,или просто месячные так начинаются!
У меня была мазня в те дни, когда я ожидала месячных, сначала так и думала, что это они(всегда с мазни начинаются). Увы - так и не начались нормально, оказалась беременность, грудь кстати тоже болела. Отчего мазня была - не интересовалась, т.к. оставлять с самого начала не планировала. Так что вполне возможно что и Вы беременны.
Но и ложная тревога 1 раз случилась - задержка дней на 7-10, тоже грудь болела и подташнивало вроде... но обошлось.
Короче - тест и УЗИ Вам в помощь.
Но и ложная тревога 1 раз случилась - задержка дней на 7-10, тоже грудь болела и подташнивало вроде... но обошлось.
Короче - тест и УЗИ Вам в помощь.
Гостья
Ну как тест, что показал?
дарья
автор,.как обстоят дела?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анна
Задержка 3 недели, кровь на ХГЧ неделю назад была отрицательная, на узи было все нормально но не понятно есть ли беременность, тесты показывают то одну полоску , то две очень слабые, температура 37-37.2 держится...Что это вообще с моим организмом(((
Форум: Беременность
Всего: 212 749 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?51 ответ
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Беременность, анализыНет ответов
- Попытки забеременеть5 ответов
- Беременность и страхНет ответов
- Расскажите про ваши легкие роды37 ответов
- Пол ребёнка5 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?51 ответ
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
Следующая тема
Завтра тест куплю, да в понедельник к врачу, просто не пойму это признаки беременности или что то не то со мной...