Гость
Статьи
Какая вероятность?

Какая вероятность?

Такая тема короче. Скажите какая вероятность забеременеть если начать заниматся сексом сначала без презирватива, потом уже в самом процессе его одеть и уже на следующий день принять Постинор? ТОлько не пугайте итак всю колошматит

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Праздник однозначно удался!

А какие будут подарки - это к Деду Морозу.

Гость
#2

Никакой. Постинор сделает свое дело.

Анна
#3

вероятность 0%

Гость
#4

вонючка блин.

Гость
#5

Вероятность беременности стремится к нулю.

А вот вам прям такой кайф одевать презИрватив в процессе?

Не проще ли было одеть его с самого начала? И мужику не отвлекаться, и вам голову не ломать...

Гость
#6

можно было и без постинора обойтись. я б больше инфекций боялась в вашем случае.

ilaila
#7
Гость

можно было и без постинора обойтись. я б больше инфекций боялась в вашем случае.

у меня на 12 день цыкла было.могла лизабеременеть?

Аня
#8

Девушки, у кого было такое, пришлось випить постинор, порвался през. через 5 дней началось мазатся, не много жывот потягывало но через 2 дня закончилось, до месяч. ещо дней 10, понимаю что надо было пережывать до того но увы...есть ли вероятность берем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#9

[quote="Аня"]Девушки, у кого было такое, пришлось випить постинор, порвался през. через 5 дней началось мазатся, не много жывот потягывало но через 2 дня закончилось, до месяч. ещо дней 10, понимаю что надо было пережывать до того но увы...есть ли вероятность берем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: