Гость
Статьи
Какого вероятность

Какого вероятность

Добрый день! После незащищенного ПА через 40 минут выпила постинор, а через 12 часов ещё один
Месячные должны прийти через 2 дня, живот побаливает
Сильное утомление, все время спать хочется
Какого вероятность того, что могла забеременеть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши ощущения, скорее всего, это просто побочные эффекты, потому что у меня после приема постинора также было, плюс еще голова немного ватной стала.

Гость
#2

Автор, Вы мало информации написали. На какой день цикла был ПА?

Гость
#3
Гость

Ваши ощущения, скорее всего, это просто побочные эффекты, потому что у меня после приема постинора также было, плюс еще голова немного ватной стала.

Кровотечения у меня не было(
Вот, чего боюсь

Гость
#4
Гость

Автор, Вы мало информации написали. На какой день цикла был ПА?

За 5 дней до месячных

Гость
#5
Гость

Кровотечения у меня не было(
Вот, чего боюсь

Так я и не говорила, что у меня кровотечение было)

Гость
#6
Гость

Так я и не говорила, что у меня кровотечение было)

Я читала, что если постинор подействовал, то должно быть кровотечение

Гость
#7
Гость

Я читала, что если постинор подействовал, то должно быть кровотечение

Должно, если Вы реально забеременели, хотя люди правы, нужен цикл сам, потому что ечли зачатие произошло, да, будет кровотечение после приема постинора, свидетельствующее о том, что Вы избавились от плода. Но если его не будет в течении 1-2 дня, то плода и не было. Я надеюсь, Вы поймете тот бред, что я написала, а то что-то...)

Гость
#8

Вряд-ли Вы вообще забеременели, если ПА был за 2 дня до месячных, то это практически невозможно. Вы же знаете, что, месячные-это отслаивающийся постепенно эндометрий, там зачатие попросту бы никак не произошло. А вообще, сделайте потом тест, чтоб уж наверняка, либо сдайте анализы на обнаружение хгч. Потому что мы тут не специалисты ведь)

Гость
#9
Гость

За 5 дней до месячных

А длина цикла какая? Скорее всего в овуляцию не попали. Значит беременность маловероятна.

Гость
#10
Гость

Вряд-ли Вы вообще забеременели, если ПА был за 2 дня до месячных, то это практически невозможно. Вы же знаете, что, месячные-это отслаивающийся постепенно эндометрий, там зачатие попросту бы никак не произошло. А вообще, сделайте потом тест, чтоб уж наверняка, либо сдайте анализы на обнаружение хгч. Потому что мы тут не специалисты ведь)

Автор пишет, что ПА был за 5 дней до месячных. Но вероятность забеременеть очень маленькая. Если только овуляция была поздняя

Гость
#11
Гость

Автор пишет, что ПА был за 5 дней до месячных. Но вероятность забеременеть очень маленькая. Если только овуляция была поздняя

Уже увидела, просто не стала редактировать, но смысла-то это не особо меняет. Слишком блико к месячным был ПА, поэтому вероятность почти нулевая, вот и все, что я хотела сказать, если кратко и просто)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Уже увидела, просто не стала редактировать, но смысла-то это не особо меняет. Слишком блико к месячным был ПА, поэтому вероятность почти нулевая, вот и все, что я хотела сказать, если кратко и просто)

Я с Вами согласна)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема