Гость
Статьи
Боли в спине во время …

Боли в спине во время беременности

Кто сталкивался? Срок 32 нед, спина начала болеть ещё во 2 триместре , но сейчас это уже край какой-то. Никуда не могу ходить вообще, прогулка даже 20 мин это гарант, что придётся пить обезболивающие потом и ещё на лавочках сидеть отдыхать по ходу прогулки. Всю бер хожу на занятия по растяжке , не помогло, от коленно-локтевой позы и кошки ещё сильнее болит. Бандаж тоже никак не облегчает, что с ним ходи , что без него. Набрала +12 кг, живот +30 см, боюсь большого набора, но что делать , если я только лежу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

А вот если будет кесарево, а не ЕР и будет СМА так вообще сдохнешь. Я сейчас второго ношу, спина от первого не отошла. Вообще говорят, что не меньше 4 лет болит даже после естественных родов.

Арина
#2

Смешишь, 12 кг это ничто, я вот 23 набрала при первой беременности. С мужем хотим минимум троих, отстреляюсь и бегом в зал и на пластику груди

Арина
#3

Вместо стоячей тройки уши спаниеля

Гость
#4

Возможно у Вас до Б. были проблемы со спиной?
+ нагрузка большая.
У меня сейчас 39 неделя, спина прошла, а ноги жутко болят. Стоять не могу. Особенно пятки... 😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня та же проблема была, спина болела так, что аж на стенку лезла. Лекарства помогали, но боль полностью не устраняли. К медикаментам предлагаю добавить лечение, про которое рассказала мне моя бабушка. Вот, почитайте http://failzoma.ru/file/905df0, надеюсь это поможет вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: