Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

доброго времени суток,.задержка у меня 8-9 дней,на 2-3 день задержки болел низ живота,сделал 2 теста ,с разрывом в 2-3 дня,тест отрицательный,может было у кого нить такое ?половая жизнь регулярная.(к сведению)может ли быть беременность ?

влада
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы беременны. Это точно.

Гость
#3
влада

доброго времени суток,.задержка у меня 8-9 дней,на 2-3 день задержки болел низ живота,сделал 2 теста ,с разрывом в 2-3 дня,тест отрицательный,может было у кого нить такое ?половая жизнь регулярная.(к сведению)может ли быть беременность ?

может

Гость
#4

Блин, у меня тоже 9-й день задержки... Тесты все отрицательные, делаю ежедневно... Сегодня уже сдала ХГЧ, с ужасом жду результат... Но у меня такое дело было год назад - съездили в жаркую страну зимой и одни месячные "пропустились", следующие пришли в срок. Сейчас тоже с югов прилетели, надеюсь, что причина в этом...

iluuu
#5

здраствуйте. у меня такой вопрос. 22 дккабря были месечные. а 2 и 4 января был. ПА. могла ли я забеременнеть? какие могут быть симптомы до задержки?? спасибо заранее

Гость
#6

у меня тест только в два месяца показал что я беременна.лучше сдай кровь на хгч

Гость
#7
iluuu

здраствуйте. у меня такой вопрос. 22 дккабря были месечные. а 2 и 4 января был. ПА. могла ли я забеременнеть? какие могут быть симптомы до задержки?? спасибо заранее

у меня почти сразу токсикоз начался и низ живота тянуло и спать и спать хотелось....а. а так все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sxnupka
#8
Гость

у меня почти сразу токсикоз начался и низ живота тянуло и спать и спать хотелось....а. а так все

da u vsex poraznomuu ia toje vse vremia spliu i jivot bolit kak budto mesechniye doljni poiti... no eshe ranno... posmotriu test chto pokajet nadeyus na 2 poloski

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: