Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девушки подскажите пожалуйста мне!! У меня был незащищенный половой акт где-то в начале-середине октября. Месячные пришли , всё как обычно,до сей пор идут. Бывает ,что грудь побаливает. Тошноты,изменения вкусов и прочего нет На протяжении всего этого времени делала кучу тестов,все разные( все недорогие) . И все дали отрицательный результат. Могу ли я быть беременна? Просто слышала,что у некоторых вообще до 12 неделе тест ничего не показал !! Не знаю что и думать...Стоит ли сдавать тест на ХГЧ ?? Или это бессмысленно и идёт просто уже помешенность на этом? Дайте совет,девочки, я ещё совсем неопытна и не знаю многих тонкостей!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура?вот честно признайся.если есть месячные ты НЕ БЕРЕМЕННА!

сема
#2

ты беременна!!! тадам

Лу
#3
Гость

ты дура?вот честно признайся.если есть месячные ты НЕ БЕРЕМЕННА!

не факт)))))))) месячные в некоторых случаях до 5 месяца идти :)))

Гость
#4
Лу

не факт)))))))) месячные в некоторых случаях до 5 месяца идти :)))

автор явно не этот случай.

Гость
#5

Что-то беспокоит - КОНСУЛЬТАЦИЯ У ВРАЧА. Там точные ответы. Уделите себе пару часиков, чтоб быть абсолютно уверенной, а не проводить бессонные ночи)

Дарья
#6

Всем привет, помогите советом пожалуйста:)

Мы с мч не предохраняемся, всегда ппа. В декабре, спустя 1,5-2 недели после месячных был па, на 2 день стала часто бегать в туалет, а в конце было больновато. Через 4 дня пошли месячные на 1,5-2 недели раньше срока,хотя цикл постоянный и не скачет уже года 2, но какие-то странные. В конце декабря сильно болела поясница, отдовало в низ живота. Начала много кушать, сама не замечая начала есть рыбу, хотя я её вообще не переношу.Постоянная усталость и сонливость, могу спать весь день и всю ночь.Часто потягивает низ живота .Неделю назад начала болеть грудь что прям даже дотронуться больно, мч сказал что она увеличилась.Стала какая-то плаксивая, плачу из-за всякой мелочи. Настроение переменчивое очень.

Подскажите, возможно что беременна? Или может быть просто что-то другое?

Гость
#7

Дарья, да,очень большая вероятность того,что вы беременны! Сделайте тест!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Но частые позывы в туалет, на второй день после па, похожи на цестит!