Гость
Статьи
Какой роддом выбрать?

Какой роддом выбрать?

Нужен хороший роддом и врач в москве

Света
45 ответов
Последний — Перейти
#1

нам в 25 понравилось. Рожали в феврале, после нас еще две знакомые весной. Приехали в "родах", с сертификатом. Рожали бесплатно, но и без проблем )))

Гость
#2

я в 8 рожала. по контракту. в принципе нормально. еще хвалят 15 и 20

Гость
#3

72. Но они только за ЕР будут мурыжить до последнего. Но условия нормальные что платников что бесплатников

Гость
#4
Скотти

нам в 25 понравилось. Рожали в феврале, после нас еще две знакомые весной. Приехали в "родах", с сертификатом. Рожали бесплатно, но и без проблем )))

То же самое, тольков 8 роддоме (Выхино) )))

Гость
#5

Сайт Роддома точка ру уже закрыли?

Гость
#6

Вот не пойму что так носятся с этими сертификатами (запугали всех, права свои никто не знает). Никому они не уперлись при поступлении. Вам не имеют права отказать если вы прибыли в роддом без сертификата уже по факту этот самый роддом оформит его задним числом, это его деньги в конце концов.

Alvage
#7

Спиридонова Елена Игоревна, Перинатальный центр. Там же Маркова, Григорян.

Гость
#8

72.Худояров.

Кся
#9

8 на Выхино не рекомендую. Отношение отвратительное. Медсестер ночью не дозовёшься, если с ребенком помочь нужно.

Гость
#10

На Опарина центр

Софья
#11

Платно в 17 отношение супер, всем довольна, бесплатно тоже все довольны были.

Гость
#12
Гость

72.Худояров.

Да Рашид и по КС и по ЕР! Если попадете к нему считайте повезло.

Штучка
#13

Только не 8 роддом, я туда сама возила рожениц.... У этого роддома большой % послеродовых осложнений, а в приемнике одни грубияны и хамы - ужас просто! В отделение не поднималась. Из тех, что я знаю и где была сама по работе, могу посоветовать 15, 20 и 4 роддома.

Гость
#14

13. Я рожала в 8 роддоме, кроме того, бесплатно. Всё было прекрасно и до родов и во время и после.

Гость
#15

Ну не знаю чего так ругают восьмой роддом. Может мне со сменой повезло. Хотя и на сохранении там лежала. Правда на сохранение когда ложилась, пришлось очень долго в очереди просидеть, но народу реально было ооооочень много.

Акушерке очень благодарна. Отношение врачей, медсестер, детских врачей, да вплоть до нянечек - отличное. Правда не удалось лежать вместе с ребенком (опять же 40 родов за сутки, просто мест не осталось). И не понимаю зачем медсестра ночью может понадобиться. Первую рожала в другом роддоме - лежали вместе. Так что знаю о чем говорю.

Общалась с другими мамочками, пока лежала после родов. Ни у кого родовых травм не было, хотя случаи были разной степени сложности...

В общем я туда и хотела попасть рожать еще после сохранения, и меня все устроило

Зимушка
#16

Вот тоже озадачена... Хотя я и хожу в ЖК от 20 -го и хотелось бы туда( тем более он по пиелонефритам у бер-х, я как раз с почками) но все говорят туда сложно попасть, говорят он страшно переполнен, вот в субботу схожу узнаю что там да как, уж очень его хвалят все кого не спрашивала.

Юля
#17

А мне понравился 3 роддом там вообще как дома

#18

Народ хвалит очень 16-й на Соколе.

Недоумевающая
#19
Гость

я в 8 рожала. по контракту. в принципе нормально. еще хвалят 15 и 20

8 считался очень хорошим всегда. Я 20 лет назад лежала там на сохранении.

Недоумевающая
#20

Ой, тут пишут, что 8 на Выхино. Тогда это не тот. Старый 8 был в районе Савеловского.

Рита
#21

Очень хорошие условия на Опарина, в РД 4 и РД 25, опять же здоровое поколение.

Гость
#22

Роддом при 7 гор больнице, отношение отличное, рожала бесплатно. Но относятся что к платникам, что к бесплатникам одинаково.

Ольга
#23

Я в 8 рожала в Выхино, контракт, все хорошо.Федотова Наталья Васильевна, очень профессиональный врач.

Mashulik
#24
Недоумевающая

Ой, тут пишут, что 8 на Выхино. Тогда это не тот. Старый 8 был в районе Савеловского.

8 роддом-на выхино, а в районе савеловского-роддом при КБ номер 8)) Думаю, что там буду по контракту рожать 2го, первого рожала в Здоровом поколении 25го роддома, в восторге, но у них мойка будет(((

Наталья
#25
Света

Нужен хороший роддом и врач в москве

Света! Выбор роддома советую делать с помощью программы Woman Calendar from Zaya (zaya-soft. com/wcalendar)/ Она бесплатная и очень информативная! Там, кстати, и список вещей есть)

Настя
#26

У меня сестра рожала в 25рд 2011 и ничего, очень даже хорошо все прошло. Конечно палаты там не шик и внимание не будет индивидуального, но ей было этого достаточно, благо беременность проходила спокойно.

Если есть возможность, то конечно лучше рожать в платной клинике. Например я рожала в ПМЦ на севастопольском, роды вела и принимала Бондаренко Клавдия Васильевна ( зам главврача по лечебной части, очень опытный акушер гинеколог, 30 лет стажа), врач из 4 группы, поэтому ценник там самый высокий 285 тыс, не считая суточного пребывания ( 27тыс в сутки ). Но муж мой настоял, чтобы роды принимала самый опытный акушер гинеколог в клинике и за деньгами вопрос не стоял.
Так вот условия в Перинатальном медцентре были как в гостинице 5 звезд. Где в добавок за тобой уход, постоянный присмотр, постоянное внимание врачей. за это и берут столько денег. Кнечно, не каждый может это себе позволить. Но уровень, есть уровень. Благо роды прошли без осложнений, как положено.

Татьяна
#27
Настя

У меня сестра рожала в 25рд 2011 и ничего, очень даже хорошо все прошло. Конечно палаты там не шик и внимание не будет индивидуального, но ей было этого достаточно, благо беременность проходила спокойно.

Если есть возможность, то конечно лучше рожать в платной клинике. Например я рожала в ПМЦ на севастопольском, роды вела и принимала Бондаренко Клавдия Васильевна ( зам главврача по лечебной части, очень опытный акушер гинеколог, 30 лет стажа), врач из 4 группы, поэтому ценник там самый высокий 285 тыс, не считая суточного пребывания ( 27тыс в сутки ). Но муж мой настоял, чтобы роды принимала самый опытный акушер гинеколог в клинике и за деньгами вопрос не стоял.
Так вот условия в Перинатальном медцентре были как в гостинице 5 звезд. Где в добавок за тобой уход, постоянный присмотр, постоянное внимание врачей. за это и берут столько денег. Кнечно, не каждый может это себе позволить. Но уровень, есть уровень. Благо роды прошли без осложнений, как положено.

Подруга в этому году рожала в ПМЦ. Просто в восторге! Говорит, что рожать второго пойдет только сюда.

марина
#28
Ольга

Я в 8 рожала в Выхино, контракт, все хорошо.Федотова Наталья Васильевна, очень профессиональный врач.

Светлана
#29

Однозначно ПМЦ на Севастопольском проспекте. Врача рекомендую Бондаренко К.В. из 4 группы - один из сильнейших акушер-гинекологов медцентра, зам главврача по лечебной работе.

Катюшка
#30
Светлана

Однозначно ПМЦ на Севастопольском проспекте. Врача рекомендую Бондаренко К.В. из 4 группы - один из сильнейших акушер-гинекологов медцентра, зам главврача по лечебной работе.

Известный акушер гинеоклог, знакома с ней по 17 роддому. в ПМЦ знают кого переманивать:) У меня 2 подруги рожали в 17 рд, тогда роддом этот был лучшим.

Виви
#31
Светлана

Однозначно ПМЦ на Севастопольском проспекте. Врача рекомендую Бондаренко К.В. из 4 группы - один из сильнейших акушер-гинекологов медцентра, зам главврача по лечебной работе.

Абсолютно согласна! Если рожать еще одного буду, то пойду однозначно в ПМЦ к Бондаренко. Она лучшая в своем деле, роды прошли на удивление легко!

Алина
#32

Выбор пал на опытнейшего акушер-гинеколога из Перинатального медцентра, Москва- Бондаренко Клавдию Васильевну. Врач перед родами на консультациях и уже непосредственно на самих родах со всем ознакомила, как будут проходить, сказала что не допустит боли и если что будем использовать анестезию. Все так и прошло.

Lenaa
#33
Света

Нужен хороший роддом и врач в москве

А мне очень понравился роддом при ГКБ 40 в Москве, отличные врачи и мед. персонал. Ехала туда целенаправленно, до этого были у них на дне открытых дверей.

Нина Сариева
#34
Lenaa

А мне очень понравился роддом при ГКБ 40 в Москве, отличные врачи и мед. персонал. Ехала туда целенаправленно, до этого были у них на дне открытых дверей.

А расскажите подробнее, как на дод попасть туда?

Lenaa
#35
Нина Сариева

А расскажите подробнее, как на дод попасть туда?

Роддом в лосиноостровском районе, без контрактов, обслуживание по полису омс. Можете у них на сайте побольше почитать и записаться на бесплатный осмотр или узнать, когда следующий день открытых дверей)

Нина Сариева
#36
Lenaa

Роддом в лосиноостровском районе, без контрактов, обслуживание по полису омс. Можете у них на сайте побольше почитать и записаться на бесплатный осмотр или узнать, когда следующий день открытых дверей)

Спасибо большое, посмотрю! Подскажите а партнерские роды там как оформить?

Lenaa
#37
Нина Сариева

Спасибо большое, посмотрю! Подскажите а партнерские роды там как оформить?

Я как раз рожала вместе с мужем, просто поговорили с глав. врачом, муж сдал необходимые анализы.

Нина Сариева
#38
Lenaa

Я как раз рожала вместе с мужем, просто поговорили с глав. врачом, муж сдал необходимые анализы.

И не платили отдельно за это??

Lenaa
#39
Нина Сариева

И не платили отдельно за это??

Нет) Это тоже входит в обслуживание по омс.

Нина Сариева
#40
Lenaa

Нет) Это тоже входит в обслуживание по омс.

Класс! Надеюсь получится к ним попасть!

Lenaa
#41
Нина Сариева

Класс! Надеюсь получится к ним попасть!

Конечно получится, удачи вам)

Нина Сариева
#42
Lenaa

Конечно получится, удачи вам)

Спасибо :*

Lenaa
#43
Нина Сариева

Спасибо :*

:Если, что пишите)

Нина Сариева
#44
Lenaa

:Если, что пишите)

Обязательно;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#45
Lenaa

А мне очень понравился роддом при ГКБ 40 в Москве, отличные врачи и мед. персонал. Ехала туда целенаправленно, до этого были у них на дне открытых дверей.

а что за врач роды принимал???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: