Гость
Статьи
лишний вес

лишний вес

здраствуйте !
до беременности я похудела на 30 кг и вес держала удачно почти 3 года потом забеременила и вес стал стремительно набегать при том что образ жизни я не меняла сейчас 26 недель и я уже набрала 17 кг что будет дальше боюсь подумать как с этим боротся и что это !

ольга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А как похудели на 30 кг?

Яна
#2

не жрать..вот весь секрет

#3
Яна

не жрать..вот весь секрет

И добить себе и без того проблемный обмен веществ окончательно.

#4

Не есть всякий мусор типа белого хлеба, макарон, колбасы, кетчупов, печенья и.т.д Завтрак - каша любая кроме манной- овсянка, пшенная, гречневая, к ней бутер из ржаного хлеба с маленьким кусочком сыра. Углеводы с жирами не едим! Или смотрим чтобы углеводов или жиров было не более 10 г. Обязательно 2 завтрак - фрукты, нежирный йогурт без добавок или кефир. Обед - хороший кусок мяса (отварная курица, нежирная говядина, рыба) гарнир (гречка, макароны из твердых сортов пшеницы, бурый рис, перловка как гарнир тож пойдет, горох можно, фасоль, чечевицу) если хотите обощной супчик или салат. Полдник - фрукт или 30-40 г орешков, можно кефир или йогурт. Ужин - белок это творог, омлет, курица, рыба, к ним салат. Калорийность не менее 1200-1300 калорий в сутки, иначе никакого толка не будет. При меньшей калорийности организм тупо включит режим экономии и вы не похудеете. И спорт обязательно - любой: фитнесс, аэробика, танцы, хоть просто гуляйте по 3-4 часа.Пока попу не поднимите с дивана - чуда не произойдет.

Гость
#5

советчики, автор же написала, что образ жизни не меняла... у меня тоже гормональное нарушение, пол срока всего, а кушать постоянно хочу, раньше такого не было, вес только +3, а голод постоянно страшный... если это только на срок беременности то пол беды, а если так и останется ? автор, здоровья вам и малышу, недеюсь и у вас это только на 9 месяцев :)

Кира
#6

Мне после беремености от випираюшего живота помог избавится вот этот способ http://glopart.ru/affiliate/40831

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#7
Гость

советчики, автор же написала, что образ жизни не меняла... у меня тоже гормональное нарушение, пол срока всего, а кушать постоянно хочу, раньше такого не было, вес только +3, а голод постоянно страшный... если это только на срок беременности то пол беды, а если так и останется ? автор, здоровья вам и малышу, недеюсь и у вас это только на 9 месяцев :)

А гемоглобин у вас в норме?