Гость
Статьи
лечение мужского …

лечение мужского бесплодия

всем привет. девочки кто сталкивался с такой проблемой. у мужа очень плохая сперма. где хорошие клиники по лечению мужского бесплодия. очень хотим своего малыша.

Svetu
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно не особо лечится даже в Израиле. У мужа сестры активность до 5% подняли и после ЭКО сделали

Svetu
#2

нам хотя бы на Эко достать одного живого((((

Svetu
#3
Гость

Оно не особо лечится даже в Израиле. У мужа сестры активность до 5% подняли и после ЭКО сделали

а в какой именно клинике в Израиле лечили?

Гость
#4
Svetu

а в какой именно клинике в Израиле лечили?

Лечили в итоге в Спб. В Израиле процент успеха тот же общали, клиника Аура в Тель Авиве. А лечили в АВА Петер, там же ЭКО+ ИКСИ, успех с 1 попытки.

Svetu
#5
Гость

Лечили в итоге в Спб. В Израиле процент успеха тот же общали, клиника Аура в Тель Авиве. А лечили в АВА Петер, там же ЭКО+ ИКСИ, успех с 1 попытки.

спасибо

Марина
#6

а вообще анализы какие? у моего подвижность 16% всего, тоже лечимся, насколько это страшно, я не пойму?

anna
#7

tolko eko

Ромашка
#8
Svetu

всем привет. девочки кто сталкивался с такой проблемой. у мужа очень плохая сперма. где хорошие клиники по лечению мужского бесплодия. очень хотим своего малыша.

Всем привет. У нас тоже проблема.. У мужа подвижных всего 29%, из них активных только 6%. Сейчас лечится медикаментозно, если не получится зачатие в ближайшее врмя, то операция.. У него варикоцеле 1-й ст.

Гость
#9

У нас их вообще нет(((( вот ищем клинику где начать лечение ..а там только эко если хоть что то найдут

Гость
#10
Марина

а вообще анализы какие? у моего подвижность 16% всего, тоже лечимся, насколько это страшно, я не пойму?

Подвижность еще лечится.вам удачи большой!!!

Гость
#11

пусть пьет МАКУ-перуанский женьшень ! Натуральное средство, которое действует как волшебная палочка. Почитайте в интернете информацию

Гость
#12

ребят, не доводите до операций. Я выше про маку написала, пробуйте.

Гость
#13
Гость

ребят, не доводите до операций. Я выше про маку написала, пробуйте.

он в аптеках продается??

Гость
#14

Ну да, конечно, пить какую-то фигню по совету с форума - это очень правильно и полезно

#15
Гость

Лечили в итоге в Спб. В Израиле процент успеха тот же общали, клиника Аура в Тель Авиве. А лечили в АВА Петер, там же ЭКО+ ИКСИ, успех с 1 попытки.

Там же деньги немалые, на сколько мне известно! А что другие варианты вообще не рассматривали?

Гость
#16
Marishka Egorova

Там же деньги немалые, на сколько мне известно! А что другие варианты вообще не рассматривали?

А какие еще? Они своих детей хотели, вот и родили. И люди не бедные

Андрей
#17

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Серж
#18

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Марина
#19

Обратитесь в центр " Клиническая медицина" в Москве, м. Коньково - cpmed.ru, моей сестре помогли забеременеть , в других клиниках никакого результата не было в течении 2-х лет. Причем проблема оказалась именно в муже. Им помогли, они очень благодарны этой клинике! Там работают действительно грамотные и профессиональные врачи , оборудование новое!

Нелли
#20

Кому интересны цены и последовательность лечения в Израиле пишите ответим.

Tinao@mail.ru

Нелли

Андрей
#21

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

S.L.VIBEN LTD
#22

Лечение и Диагностика Женского и Мужского бесплодия Медицинский центр Хадасса в Иерусалиме

http://slviben.com/index/eko_iskusstvennoe_oplodotvorenie_iv​f_clinic_hadassah/0-33

S.L.VIBEN LTD
#23

Израильский метод лечения мужского бесплодия признали во всем мире

http://slviben.com/publ/lechenie_v_izraile_medicina_izrailja​_novosti/izrailskij_metod_lechenija_muzhskogo_besplodija_pri​znali_vo_vsem_mire/1-1-0-98

vassa
#24

Мы победили проблему мужского бесплодия у моего мужа.Ну не то,что бы полностью,но ребенка родили,при том,что шансы на Родине были ровны "0".И у меня была проблема ,и у него просто сплошная проблема.Нам помогли в Израиле.Все про все обошлось около 10.000 дол.Помогла нам фирма Lismedic Это в Тель-Авиве.Кого интересуют подробности -отвечу.Вывод такой:есть возможность,то конечно же Израиль,никакого сравнения с российской медициной ни по уровню,ни по возможностям.А нет финансов-жаль,но делать нечего,остается надеяться на Бога и все.

Анюта
#26

Соглашусь, что Израиле медицина шагнула намного вперёд. Но всё таки у кого нет возможности там лечится, руки опускать не стоит. Нам с мужем удалось забеременеть и на Родине))Правда усилий приложили много, муж на процедуры разные ходил, спермактин пил,образ жизни кардинально поменяли и конечно верили только в лучшее!

Котеночек
#27
Svetu

нам хотя бы на Эко достать одного живого((((

А Фортеж ваш муж пробовал попить? Нам очень помог. мало подвижных было. 5 лет зачать не могли! а потом нам андролог назначила его на 3 месяца. вот так я и забеременела - уже не верилось, что смогу

Костя
#29
Svetu

всем привет. девочки кто сталкивался с такой проблемой. у мужа очень плохая сперма. где хорошие клиники по лечению мужского бесплодия. очень хотим своего малыша.

Добрый вечер!

Клинику посоветовать не могу, но расскажу про женщину. которая мне очень помогла. Моя жена к ней обратилась. После свадьбы долго не могли зачать ребенка. обращадись в Центр планирования семьи в том числе. Сдавали все анализы и врачи гооврили, что все в порядке. Но около двух лет никакого толка не было. Решили попробовать обратиться к женщине. Ее зовут маргарита. Она провела несколько сеансов со мной и с женой. И буквально, недавно моя жена родила. мы ей безумно благодарны! Не верили. что такой возможно, но это правда!

евгения
#32
vassa

Мы победили проблему мужского бесплодия у моего мужа.Ну не то,что бы полностью,но ребенка родили,при том,что шансы на Родине были ровны "0".И у меня была проблема ,и у него просто сплошная проблема.Нам помогли в Израиле.Все про все обошлось около 10.000 дол.Помогла нам фирма Lismedic Это в Тель-Авиве.Кого интересуют подробности -отвечу.Вывод такой:есть возможность,то конечно же Израиль,никакого сравнения с российской медициной ни по уровню,ни по возможностям.А нет финансов-жаль,но делать нечего,остается надеяться на Бога и все.

евгения
#33

Здравствуйсте а у вашего мужа какая была проблема?

евгения
#34
vassa

Мы победили проблему мужского бесплодия у моего мужа.Ну не то,что бы полностью,но ребенка родили,при том,что шансы на Родине были ровны "0".И у меня была проблема ,и у него просто сплошная проблема.Нам помогли в Израиле.Все про все обошлось около 10.000 дол.Помогла нам фирма Lismedic Это в Тель-Авиве.Кого интересуют подробности -отвечу.Вывод такой:есть возможность,то конечно же Израиль,никакого сравнения с российской медициной ни по уровню,ни по возможностям.А нет финансов-жаль,но делать нечего,остается надеяться на Бога и все.

евгения
#35
евгения

Здравствуйсте а у вашего мужа какая была проблема?

у него вообще нет активных сперматозоидов

Вика Новикова
#37
Svetu

всем привет. девочки кто сталкивался с такой проблемой. у мужа очень плохая сперма. где хорошие клиники по лечению мужского бесплодия. очень хотим своего малыша.

Ходили с мужем в клинику, чтобы начинать протокол. Супруг сдал спермограмму. Результат, который сообщила врач, поверг в ужас!!! Я сокрушалась( 99% неподвижных… пересдали вторую порцию – подвижные единичные лишь. А пол года назад СГ, 12% нормально – подвижных. Назначили лечение, пирогенал,улучшает подвижность сперматозоидов. Правда, он у меня имеет вредные привычки( избавляться срочно - сказали. Думаю, наверное из-за этого?

Ольга
#38
Гость

У нас их вообще нет(((( вот ищем клинику где начать лечение ..а там только эко если хоть что то найдут

Ольга
#39
Гость

У нас их вообще нет(((( вот ищем клинику где начать лечение ..а там только эко если хоть что то найдут

Мы тоже ищем клинику чтобы пройти лечение. Девочки помогите может кто то уже пролечился? У нас отсутствие сперматозоидов((( ребенечка хочется..

Ольга
#40
vassa

Мы победили проблему мужского бесплодия у моего мужа.Ну не то,что бы полностью,но ребенка родили,при том,что шансы на Родине были ровны "0".И у меня была проблема ,и у него просто сплошная проблема.Нам помогли в Израиле.Все про все обошлось около 10.000 дол.Помогла нам фирма Lismedic Это в Тель-Авиве.Кого интересуют подробности -отвечу.Вывод такой:есть возможность,то конечно же Израиль,никакого сравнения с российской медициной ни по уровню,ни по возможностям.А нет финансов-жаль,но делать нечего,остается надеяться на Бога и все.

Здравствуйте можно мне подробности. У нас тоде нет сперматозоидов. Вот ищу куда бы обратиться. Спасибо. Если можно на почту ole4ka_kovalenko88@mail

Анастасия
#41

Всем привет. Мне 25 лет. Мы с парнем решили завести ребенка, пошла в кабинет планирования семьи, в нас взяли анализы, у меня мазки, у мужа сперму.. После мужу сказали, что его сперматозоиды почти не активные, назначили лечение, смогла забеременеть через год. Если интересно почитать про исследования семенной жидкости рекомендую посмотреть этот сайт http://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru

Наташа
#42
Svetu

всем привет. девочки кто сталкивался с такой проблемой. у мужа очень плохая сперма. где хорошие клиники по лечению мужского бесплодия. очень хотим своего малыша.

в таких случаях надо пробовать хорошие препараты и очень желательно натуральные, растительные. они благотворно на организм влияют, не вызывают побочек. например, Фортеж и плюс витаминный комплекс для мужчин купить в аптеке - где есть селен и цинк.

Виктория
#43
Svetu

всем привет. девочки кто сталкивался с такой проблемой. у мужа очень плохая сперма. где хорошие клиники по лечению мужского бесплодия. очень хотим своего малыша.

Здравствуйте. Мужское бесплодие очень хорошо лечат в международном хирургическом центре в Москве. Там очень хорошие специалисты по этому вопросу. Вот вам ссылка http://moskvia.com/urologiya/lechenie-mujskogo-besplodiya/

светик
#44
Svetu

всем привет. девочки кто сталкивался с такой проблемой. у мужа очень плохая сперма. где хорошие клиники по лечению мужского бесплодия. очень хотим своего малыша.

если не варикоцеле, то попробуйте Фортеж курсом в 3 месяца. нам при подобной проблеме врач назначал. только покупайте официальный препарат, иначе лохотрон.

Гость
#45

Очень надеюсь что мой комментарий вам поможет. Есть очень хороший портал,azoospermiya.ru, там очень много полезной информации для вас и вашего мужа. Удачи в лечении.

Ольга
#47

у мужа всего 2% активноподвижных сперматозоидов, хотим поехать в Израиль, т.к. у нас за 4 года никаких результатов лечения нет ((( Может, кто сталкивался с клиниками, которые специализируются именно на мужском бесплодии. Подскажите, пожалуйста.

Гость
#48

Здраствуйте у нас с мужом беда уже 5лет какми жинили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#49

Если у Вас есть проблемы со здоровьем и обычная медицина не в силах помочь, попробуйте обратиться к одной народной целительнице Рите. Лечит людей уже долгое время от различных болезней, включая рак 4-ой стадии, при помощи своих травяных настоек. Принимает в Москве исключительно на дому. Пишу данную информацию, потому что мне нынешние врачи так и не смогли помочь. Выкинула кучу денег и объездила кучу врачей, а результат был нулевой. Если кому-то нужно, вот ее телефон 89651773165.