Гость
Статьи
Могут ли сны …

Могут ли сны беременных определять пол ребенка?

Девочки!!!Беременные пишите кто, что видит во сне и можете ли вы по снам определять кто у вас родится?

Саида
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня снилась девочка часто и в первую и во вторую- 2 пацана

кто говорит если вещий сон- то предсказывает

кто-то говорит видется желаемое

так что не предсказать :)

Недоумевающая
#2

Мне всю беременность снился мальчик. Мальчик и родился.

Гость
#3

За неделю до задержки приснилось, что я держу на руках и обнимаю маленькую девочку. Родила дочку.

губайдулла
#4

А мне до задержки приснился огромный бриллиант, потом где то на 16 неделе приснился тигренок и за неделю до родов приснился мальчик, которого я обнимала. В итоге родился мальчик!

ОЛЯ
#5

А мне во время беременности несколько раз снились два мальчика, хотя уже по УЗИ знала, что будет один мальчик. В итоге погодки, второй не запланированный получился, но очень любимый))))))

Гость
#6

а беременным часто дети снятся?)))))))

Гость
#7

я видела во сне своих дочек, будучи беременной. и еще видела детей подружки, когда она была в положении. причем о том что у нее будет второй ребенок девочка, я сказала ей сразу же как она мне сообщила о беременности (сон приснился накануне). по-ходу у меня какой-то дар прозорливости. :)

Ксения
#8

Девчонки, погадайте на Таро, узнаете точно, у меня у всех подруг сбылось! Я сама из Твери. у нас тут женщина есть очень талантливая. кто этим занимается. Почитать о ней можете вконтакте http://vk.com/club43968667

Или на почту ей напишите taro-psixologia@yandex.ru зовут ее Натальей. Очень добрая и отзывчивая женщина!

Гость
#9
Ксения

Девчонки, погадайте на Таро, узнаете точно, у меня у всех подруг сбылось! Я сама из Твери. у нас тут женщина есть очень талантливая. кто этим занимается. Почитать о ней можете вконтакте http://vk.com/club43968667

Или на почту ей напишите taro-psixologia@yandex.ru зовут ее Натальей. Очень добрая и отзывчивая женщина!

не надо гадать;(

Гость
#10

Мне снится девочка всю беременность, ну раз 5 уже, по узи тоже, пока не родилась ) а дочка моей родственицы приснилась еще когда она не сказала что в положении, потом я ей сказала что девочка будет) думаю что чаще сбывается чем нет, читала много на эту тему, на форумах девчонки общались, чаще сходится

мышь
#11

когда "делали" малыша, накануне задержки приснилось, что родила мальчика. Оказалось, через неделю, что беременна. Маме моей в ночь на Рождество снился мальчик. Пошла на УЗИ на 22 неделе-мальчик!

Гость
#12

А мне снилась девочка-родилась дочь.

#13

Бред!

Леля
#14

Могут!! Я вот не знала что беременна, даже не ждала и вобщем-то и не хотела ребенка!! И вот снится мне , что я дома родила ( без крови и боли) мальчика!!! Проснулась , а ощущения про ребенка не уходили, весь день об этом думала!!! И в итоге оказалось, что беременна и уже 1 месяц!!! Родила сына!!!! Моего ангелочка!! Вот так!!

Гость
#15

С вероятностью целых 50%!!

Валерий
#16

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Оля
#17

Мне в начале беременности снилось будто Я щуку поймала руками и вынесла на берег, думала будет девочка, раз женская рыба, и форель снилась. А теперь я думаю что будет сын, тоже по снам, снится буд то я пришла на узи а там муж девочку держит на руках и нож- положил на кушетку, я накричала на мужа что он нож- положил, проснулась думаю нож-значит сын. Вчера приснилось у меня борода, я испугалась и начала вышивать но меня мужчина какой то остановил и отругал чтоб нетрогал, а сегодня снилась ёлка и я её нарядов синей мишкой, ну теперь точно уверена что перед новым годом у меня родиться Сын. Хотя хочеться доченьку. На узи пойду 5 июля, отпишусь что скажут, но думаю скажут сын 😖, накупила и поодавали девчачих вещей, наверное детям оставлю. Есть сын 17 лет и дочь 8 лет, она сестренку ждет

мариска
#18
Оля

Мне в начале беременности снилось будто Я щуку поймала руками и вынесла на берег, думала будет девочка, раз женская рыба, и форель снилась. А теперь я думаю что будет сын, тоже по снам, снится буд то я пришла на узи а там муж девочку держит на руках и нож- положил на кушетку, я накричала на мужа что он нож- положил, проснулась думаю нож-значит сын. Вчера приснилось у меня борода, я испугалась и начала вышивать но меня мужчина какой то остановил и отругал чтоб нетрогал, а сегодня снилась ёлка и я её нарядов синей мишкой, ну теперь точно уверена что перед новым годом у меня родиться Сын. Хотя хочеться доченьку. На узи пойду 5 июля, отпишусь что скажут, но думаю скажут сын 😖, накупила и поодавали девчачих вещей, наверное детям оставлю. Есть сын 17 лет и дочь 8 лет, она сестренку ждет

Кто в итоге у вас? Сын или дочка? А то мне то маальчик снится то девочка, то вообще двойня , по узи девочка но узист не уверен предположил только(((

Виктория
#19

Снится девочка , а по первому узи мальчик . Ещё не родила .

Лейлаша
#20

У меня 8 недель и я во сне два раза видела змею , так в итоге кто у меня мальчик или девочка , хотя чеснок мне нет разницы хочу малыша

Оксана
#21

Мне ещё прошлым летом снился сон, что у меня взрослый сын, лет 16-17, и в спальне ещё есть маленький годик, но его я не вижу. Сейчас беременная, на УЗИ пол не сказали. А снится мне то мальчики чужие, не мои, но они меня мамой называют и я их принимаю. То просто вижу, что легко родила какого светлого(от того что светится весь) ребёнка, сегодня приснилось, что мне делают узи и говорят, что девочка и узистка такая счастливая была) я от этого сна проснулась в два часа ночи с блаженной улыбкой и рукой на животике) мой ребёнок со мной играет, врелничает, весь в папу:)

Мади
#21

Привет всем! Девочки у меня 26 неделя беременности, у меня один сын и три дочки, беременна я пятым. А мне приснилось что муж усоновил сына годовалого, к чему это? Незнаете?

Мади
#21

Кстати на 20 недели мне сказали на узи девочка, и то не уверенно, и снилось часто девочка и щас недавно мне приснилось что я родила мальчика без крови

Оля
#21

Здравствуйте)
Мне сниться 2-й раз мальчик , Я его на руках держу провожу с ним время , снились роды и что родила я тоже мальчика ))
На УЗИ сказали точно девочка будет , но все родственники говорят что мальчик будет )
К чему сниться мальчик ? Сны ещё такие насыщенннын , четкие ‘

Людмила
#21

Приснился сон что у меня мальчик. Большие глаза, цвет глаз,нос все как у папы. Смуглый как папа. Когда его увидела сразу поняла что мой. Беременность 16-17 недель.

Гость
#21
мариска

Кто в итоге у вас? Сын или дочка? А то мне то маальчик снится то девочка, то вообще двойня , по узи девочка но узист не уверен предположил только(((

12 недели беременности мне приснилось что я держу розовый конверт. Я тогда не знала кто у меня. И я до 20 недели думала что у меня девочка. Узи сказал что мальчик я была в шоке. Сейчас 37 неделя узи говорит что мальчик. Но мне во сне сняться девочки. Что это значит?

Гость
#21

Я вот тоже видела во сне девочку, рожала ее. Завтра узнаю, надеюсь, кто. Вообще мне часто снятся вещие сны.

Елена
#21

У нас 3 сына, решились на 4 ребёнка, мужу приснился сон, что на УЗИ сказали девочка, вот теперь надеемся. У нас 15-16 недель, на 12 неделе предположительно сказали мальчик. Жму кулачки!

Динь
#21

А у нас 4 дочки , неожиданно 5 беременность и вот сегодня приснилось у меня роды и здоровая крупная девочка . Очень жду узи интересно в 20 недель кто у нас в животике , сейчас 17 неделя

Ари^
#21

В первую беременность приснилось 2 мальчика годика 2 примерно сидели ко мне спиной и играли ( родила девочку) Сейчас беременна 2ой раз приснились 2 девочки тоже годика 2 так же сидели ко мне спиной. Сейчас 8 неделя, ждем .

Анна
#21

Мне всю беременность Уже 3 раз снится что девочка у меня хотя на УЗИ сказали что мальчик. Вот думаю кому верить. Я просто хотела девочку вот и снится то что ты ожидаешь

Персик
#21

Сейчас 17-18 неделя, на прошлом узи не разобрались с полом, прятался) на следующее пойдем только дней через 10, может покажется наконец))
Перед беременностью снилась маленькая черепашка, потом пошли сны с различными кольцами, серьгами, один раз нож приснился, снились щенки, детки не снятся; с мужем наоборот, ему снилось как я дочку родила, еще на него похожая была, ну и вот приснилось предстоящее узи на котором сказали, что девочка и он обиделся.. Еще не долго осталось и наконец узнаем))

Гость
#21
Гость

а беременным часто дети снятся?)))))))

Da

Гость
#21
мариска

Кто в итоге у вас? Сын или дочка? А то мне то маальчик снится то девочка, то вообще двойня , по узи девочка но узист не уверен предположил только(((

У меня так же, то мальчик, то девочка

Гость
#22

Добрый день! я на во сне выдело очень красивый мальчик на руках, он как будто собственно ребёнок, 3 раз выдело что ето значит (я сама бремина на 9 недел 🙏🏾

Гость
#23
Динь

А у нас 4 дочки , неожиданно 5 беременность и вот сегодня приснилось у меня роды и здоровая крупная девочка . Очень жду узи интересно в 20 недель кто у нас в животике , сейчас 17 неделя

Как я вас понимаю

Гость
#24

Мне в начале беременности снились сны что я беременна , но я этого незнала и оказалось правда. Потом приснилось что муж подарил кольцо читала что означает что родится девочка, если нож дарит то мальчик. И родилась девочка ))

Гость
#25
Анна

Мне всю беременность Уже 3 раз снится что девочка у меня хотя на УЗИ сказали что мальчик. Вот думаю кому верить. Я просто хотела девочку вот и снится то что ты ожидаешь

Тоже самое, снится что девочку родила, постоянно, и по ощущениям чувствую что девочка, но на узи говорят мальчик

Гость
#26
Персик

Сейчас 17-18 неделя, на прошлом узи не разобрались с полом, прятался) на следующее пойдем только дней через 10, может покажется наконец))
Перед беременностью снилась маленькая черепашка, потом пошли сны с различными кольцами, серьгами, один раз нож приснился, снились щенки, детки не снятся; с мужем наоборот, ему снилось как я дочку родила, еще на него похожая была, ну и вот приснилось предстоящее узи на котором сказали, что девочка и он обиделся.. Еще не долго осталось и наконец узнаем))

Здравствуйте, кто родился у вас по итогу?

#27

А мне недавно приснилось, как во мне мальчик звал меня и кричал «Мама». На прошлом узи, на 14,5 неделе мне сказали, что ничего мальчишечьего не видят, будет девчонка. Но сон этот мне покоя не дает(
Может все же сынишка будет..

Гость
#28

золото теряю серебро нахожу

Гость
#42

Сначала мальчик снился, теперь девочка снится

Гость
#43
Гость

Добрый день! я на во сне выдело очень красивый мальчик на руках, он как будто собственно ребёнок, 3 раз выдело что ето значит (я сама бремина на 9 недел 🙏🏾

Видела сына тоже и дочку во сне четко,сын на мужа похож а дочь на меня

Гость
#44
Оля

Мне в начале беременности снилось будто Я щуку поймала руками и вынесла на берег, думала будет девочка, раз женская рыба, и форель снилась. А теперь я думаю что будет сын, тоже по снам, снится буд то я пришла на узи а там муж девочку держит на руках и нож- положил на кушетку, я накричала на мужа что он нож- положил, проснулась думаю нож-значит сын. Вчера приснилось у меня борода, я испугалась и начала вышивать но меня мужчина какой то остановил и отругал чтоб нетрогал, а сегодня снилась ёлка и я её нарядов синей мишкой, ну теперь точно уверена что перед новым годом у меня родиться Сын. Хотя хочеться доченьку. На узи пойду 5 июля, отпишусь что скажут, но думаю скажут сын 😖, накупила и поодавали девчачих вещей, наверное детям оставлю. Есть сын 17 лет и дочь 8 лет, она сестренку ждет

Мне тоже со старого нового года на новый год поймала щуку, уродливую и с мноооого глаз у нее ьыло. Я ее руками за пасть выкинула из реки на берег, а потом вода прояснилась, а вокруг, много ярких рыбок плавают, врям все ноги в рыбках красииивых таких.
Как помню, 17 января, Снится Матрона и говорит, что ангел кто меня взял под крыло Елезар. Что надо делать как она скажет и пить из белого кувшина, в местах где бьют колокола.
Утром проснулась, глянь на календарь 20 число. МНОГО РАБОТЫ, УСТАЛОСЬ, НА 23 февраля 22 ГОДА УЗНАЛА О СВОЕМ ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ. С УЧЕТОМ ВСЕГО, ДУМАЮ БУДЕТ МАЛЬЧИК. ВЧЕРА СНИЛОСЬ, ЧТО ВРАЧ СКАЗАЛ ПОСЛЕ АНАЛИЗОВ, ЧТО БУДЕТ МАЛЬЧИК.

Гость
#45
Гость

12 недели беременности мне приснилось что я держу розовый конверт. Я тогда не знала кто у меня. И я до 20 недели думала что у меня девочка. Узи сказал что мальчик я была в шоке. Сейчас 37 неделя узи говорит что мальчик. Но мне во сне сняться девочки. Что это значит?

Здравствуйте, а у Вас родилось мальчик или девочка?

Гость
#46
Динь

А у нас 4 дочки , неожиданно 5 беременность и вот сегодня приснилось у меня роды и здоровая крупная девочка . Очень жду узи интересно в 20 недель кто у нас в животике , сейчас 17 неделя

Дай бог чтоб у вас родился мальчик. Братик будет сестрёнка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Дай бог чтоб у вас родился мальчик. Братик будет сестрёнка.

Сестрёнкам

Гость
#48
Оля

Мне в начале беременности снилось будто Я щуку поймала руками и вынесла на берег, думала будет девочка, раз женская рыба, и форель снилась. А теперь я думаю что будет сын, тоже по снам, снится буд то я пришла на узи а там муж девочку держит на руках и нож- положил на кушетку, я накричала на мужа что он нож- положил, проснулась думаю нож-значит сын. Вчера приснилось у меня борода, я испугалась и начала вышивать но меня мужчина какой то остановил и отругал чтоб нетрогал, а сегодня снилась ёлка и я её нарядов синей мишкой, ну теперь точно уверена что перед новым годом у меня родиться Сын. Хотя хочеться доченьку. На узи пойду 5 июля, отпишусь что скажут, но думаю скажут сын 😖, накупила и поодавали девчачих вещей, наверное детям оставлю. Есть сын 17 лет и дочь 8 лет, она сестренку ждет

Я не понимаю , когда выбирают, сына хочу , дочку хочу .

Гость
#50

С того дня как узнала что беременна, практически каждый день снились сны, кусты с розами, букеты цветов , но только розы, на любой цвет. И кусты с бутонами большие красивые . И так очень долгое время во снах цветы. Цветы, и только розы. Кстати запах во сне тоже ощущала от цветов. Для себя поняла что будет девочка. Так и есть доча.