Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Привет девочки я запуталась.у меня такая проблема был ПА во время овуляции через 8 дней появились боли в низу живота как во время месячных болела так 5 дней точнее до начала месячных.Измеряла БТ она практически каждый день 37.1-37.3.Из признаков по которым я начала думать что Б были 1 тошнота но не рвота практически постоянно я даже кушать не могу, 2 в маршрутке не могу ехать становиться очень плохо такое ощущение от всех воняет дышать не могла, 3 самое подозрительное до месячных очень болела грудь увеличились ареолы вокруг сосков и до сих пор темнеют и увелич.но начались М какие то странные обычно идут 6 -7 дней очень обильные в этот раз скудные сегодня третий день практически нет только алая кровь с прозрачными прожилками,обращала внимание кусочков комочков как обычно ничего такого нет.у кого такое было???посоветуйте пожалуйста что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, к врачу идите, мы здесь что, УЗИ ходячее?! без обид, но порядком задрали такие темы

Гость
#2

Блеванула.

Гость
#3

А тест или ХГЧ - за пределами досягаемости?

Главный Гинеколог Вумана
#4

Пожалуйста, выложите свои гениталии в развернутом (раскрытом) виде, обязательно клитор (я посмотрю набухший или нет) и соски крупным планом. Можно еще и задний проход, если сможете сфотографировать Желательно и лицо крупным планом с ФИО и домашним адресом. Я смогу вам помочь. Не первый год уже тут работаю. Из-за обилия подобных тем меня редакция взяла на работу штатным гинекологом вумана.

Главный Гинеколог Вумана
#5

Не забудьте еще крупным планом и член (члены) потенциального оплодотворителя (лей) с поэтапной (пошаговой) видео реконструкцией полового акта.

Главный Гинеколог Вумана
#6

Жду ваши данные. У меня прием на вумане до 18-00 сегодня.

Гость
#7

Беременна. Однозначно.

Гость
#8

Автор, ты ж уже подобный бред писала пару дней назад!!! Неймется? Вуман - единственное место, где ставят диагноз?

гость
#9
Главный Гинеколог Вумана

Пожалуйста, выложите свои гениталии в развернутом (раскрытом) виде, обязательно клитор (я посмотрю набухший или нет) и соски крупным планом. Можно еще и задний проход, если сможете сфотографировать Желательно и лицо крупным планом с ФИО и домашним адресом. Я смогу вам помочь. Не первый год уже тут работаю. Из-за обилия подобных тем меня редакция взяла на работу штатным гинекологом вумана.

аххааа

автор, ну серьезно, неприятно же

завтра понедельник, запишитесь к врачу, а сегодня за тестиком сгоняйте, понятно переживаете, но как маленькая, ей богу

#10
Главный Гинеколог Вумана

Жду ваши данные. У меня прием на вумане до 18-00 сегодня.

))))))

Автор, вы в бункере сидите и вас за тестом не выпускают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Девочки,подскажите...на УЗИ сказали,что 7 дней назад была полноценная овуляция и есть вероятность беременности,был незащищенный ПА,но нужно ждать.Задержки пока нет,до месячных 2-3 дня.Тест показал отрицательно.Чего больше ждать,месячных,или беременности?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: