Гость
Статьи
беременные, как вы …

беременные, как вы ходите на работу???

Привет, я беременна, не работаю. Был жуткий токсикоз, и вообще постоянно какие-то проблемы. Мне просто интересно, как беременные работают? Раннее вставание, транспорт, нет возможности полежать, нервы …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Это кошмар! Сначала на автобусе в толпе , потом метро. Первые 5 месяцев падала в обмороки от любого запаха рвало, кушать ничего не могла кроме яблок и бульонов . Брала больничные , лежала в больницах . Сейчас остался месяц , наступила жара в транспорте при духоте также падаю в обморок , еле дорабатываю . Работа плюсом нервная, под вечер уже часов в 6-8 засыпаю прям на ходу. На работу встаю в 5.

Гость
#152

Ну, у кого беременность легкая, может и на работу ходить, если хочет. Мне вот, например, повезло меньше. С 4 недели на сохранении, больничный, токсикоз, постоянно хочется спать. Еле-еле с кровати сползаю и бреду в туалет. Стоит немного походить по квартире - отдышка, которой раньше никогда не было. Договорилась с начальством пока на месяц на удаленный формат работы, благо работа позволяет. Но как тут пишут некоторые «надо брать больничный! Ребенок важнее!». Это, конечно, так, а кто ребенка кормить будет? Больничные мизерные. У некоторых просто нет такой возможности взять и сесть на больничный на 9 месяцев. Поэтому приходится выкручиваться. Все трудности временные.) так что надо успокоиться и постараться искать во всем свои плюсы.

Гость
#153
Гость

я тоже до беременности карьеристкой себя считала, а после... и тошнит, и запахи и спать постоянно хотелось первые три месяца...сейчас пятый месяц, физически полегче, морально наоборот. Никогда не считала себя нюней, но после некоторых писем начальства ( пугают увольнением) сижу и плачу...А была бы нормальная обстановка на работе, может и проще было бы все, не только в беременности дело, но и в самой работе.

Беременную уволить не могут! Как только вы сказали а лучше предоставили документ о беременности, все, 3,5 года и декретное место за вами. Вас даже за прогулы уволить не могут. От су.и работодатели

Гость
#154

Не ходила на работу год до беременности) мне очень тяжело , то одно то другое , я вообще ходить не могу больше 5 минут , тонус и все болит и сидеть тоже, только лежать, врачи говорят , что это нормально. Вся хроника полезла, мне 39, может это из-за возраста, но и вообще у меня по генетике здоровье не особо. Завидую тем кто говорит, что беременность это не болезнь. У меня даже на первых месяцах были прострелы такие, что я вскрикивали

Гость
#155
Катя

Не знаю, какая у вас работа. Мне, правда, повезло, токсикоза не было, а так в чем проблема-то? До 5 месяца и живота-то никакого нет. Неделю сидела с простудой на б/л, чуть со скуки не умерла. Беременность не болезнь, а если плохо, то в любой ЖК спокойно дадут больничный.

Не понимаю проблемы, если вы не машинист крана или шахтер

Для кого то представьте беременнсть именно болезнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#156
Гость

Обязательно надо влезть в нормальную тему, все обoсрать и оскорбить. Ну тогда и вы послушайте Знаете, мне вот например нравится делать карьеру, и беременность этому не помеха. Нравится чувствовать себя руководителем, а не домашней курице при муже. Мы с мужем оба добиваемся своих целей в плане работы. А вы и дальше сидите на жoпе, до тех пор пока Ваш муж не захочет завести другое "домашнее животное".

Сочувствую всм,доверяйте больше своему мужчине.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: